Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Тотоха-72 - coupe=) 14В+H55F, KingOne 9,5. 2"+2"body, 35"Simex, TrueTrac.

    Друзья, У меня 72 с дисковыми тормозами, без АБС. Порвал левую заднюю полуось, теперь не могу найти левую заднюю полуось без АБС.

    Поэтому вопрос - станет ли задняя полуось в сборе с моста, на котором есть АБС на мой мост без АБС.

    Смущает наличие "шестерни" - мне кажется, тут без вариантов - даже в чулок не влезет.

    Для понятия вопроса два фото - с шестернёй - для АБС и простая. Подскажите, кто в теме.

    1440920956917_bulletin.jpg

     

    1498545704298_default.jpg

    Изменено пользователем Отто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    откуда на легких 70ках абс??  полуоси с кольцами явно не от 70ок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Тотоха-72 - coupe=) 14В+H55F, KingOne 9,5. 2"+2"body, 35"Simex, TrueTrac.

    https://baza.drom.ru/irkutsk/sell_spare_parts/prodam-poluos-38240094.html   вот тут человек пишет, с 78 серии.. меня тоже это смущает немного..  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    пиздит. полуоси от прадо одна короткая, вторая длинная - на фото обе одинаковые. проси актуальные фото

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: KZJ78
    10 часов назад, Отто сказал:

    Друзья, У меня 72 с дисковыми тормозами, без АБС. Порвал левую заднюю полуось, теперь не могу найти левую заднюю полуось без АБС.

    Поэтому вопрос - станет ли задняя полуось в сборе с моста, на котором есть АБС на мой мост без АБС.

    Смущает наличие "шестерни" - мне кажется, тут без вариантов - даже в чулок не влезет.

    Для понятия вопроса два фото - с шестернёй - для АБС и простая. Подскажите, кто в теме.

     

    Скинь полный номер кузова или VIN.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Тотоха-72 - coupe=) 14В+H55F, KingOne 9,5. 2"+2"body, 35"Simex, TrueTrac.

     

    7 часов назад, stass_03 сказал:

    пиздит. полуоси от прадо одна короткая, вторая длинная - на фото обе одинаковые. проси актуальные фото

    списался с ним - отпадает вопрос - говорит, что на фото полуоси от прадика, выложит нормальные фатки

     

    6 часов назад, NEDbl4 сказал:

    Скинь полный номер кузова или VIN.

    Вин врятли поможет - на 72й изначально стоят барабанные мосты, я купил уже с заменённым.

     

    Вобщем, всем спасибо - с этим вопросом всё понятно.. Может у кого есть в наличии - куплю, пока ищу!

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC Prado KZJ78W

    Полуосу от 95 прадо похоже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.