Перейти к публикации
Stran

Подрулевой переключатель света

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    После подключения ДХО задумался подключить себе функцию автосвета на своей 80е. Сейчас не хватает только подрулевого переключателя с этим самым положением. От пруля не подходит, в другую сторону он направлен. Поспрашивав и полазив по каталогам, как я понял, не было 80к леворульных с такой функцией.

    В общем вопрос в том, от какой тойоты или может быть другой машины подойдет такой рычаг или весь краб(гитара) в сборе на леворульную 80у? Так чтобы не было колхоза, т.е. хочется чтобы смотрелся как родной. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    от 95 прадо не подходит, примерял. От рестайла на дорестайл, похоже тоже не подойдет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102
    1 час назад, zzu сказал:

    от 95 прадо не подходит, примерял. От рестайла на дорестайл, похоже тоже не подойдет

    Рычаг не подходит? Или в сборе? Рычаг то можно отдельно поменять. Я вот от праворукого рестайла себе на дорестайл спокойно перенёс рычаг круиза. Всё совпадает. Ничего колхозить не пришлось. А так же без колхоза подсветка поворотов встала. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95
    19 часов назад, Stran сказал:

    Рычаг не подходит? Или в сборе?

    Я имел в виду именно рычаг. Я разбирал Прадовскую "бабочку". Там же рычаг это не просто палка, это как бы удлинитель переключателя. Сам переключатель пластиковая фиговина определенной формы. так вот я примерял рычаг света, левый, хотел с колечком туманок поставить. На Прадо пластиковый переключатель совсем другой формы и не поставить его так просто. Сам рычаг из переключателя я не пробовал вынимать, однако, может и можно это сделать, не знаю?

    Что касается рестайл/дорестайл 80, то там уже пошла улитка и соответственно форма пластика переключателей на бабочке изменилась. Примерять не пробовал, правда. Возможно, можно пересадить полностью группу рычагов (бабочку) с улиткой и прочими потрохами, так же не знаю?

    А про круиз отдельная песня, т.к. рычаг и переключатель там отдельно от верхней бабочки, возможно поэтому они оказались одинаковые. Я видел, что рычаг бывает прям на руле, такой верно не пойдет на дорестайл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Что, никто не знает, от чего может подойти этот рычаг?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.