Перейти к публикации
саш

Спасибо от сбербанка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот  еще темка по банки.:laugh:

    Спасибо от сбербанка -  только мой опыт.

    Как то совсем ненапряжно было за пару месяцев собрать спасибо и потом купить на это спасибо - ну к примеру лекарство. У меня рядом с домом аптека - блин! ну дорогая, но зато - принимали - спасибо. И мне было как то  не в лом купить  дорогое лекарство с 50% скидкой за спасибо.( цена лекарства 2500-3000руб) Ну тут о нас "позаботились"-

    Обновление ждали многие – и сам банк, и его клиенты, ожидающие повышенного внимания с учетом особого статуса.(С):sorry:

    http://kredit-blog.ru/nuzhno-znat/news/sberbank-obnovil-programmu-loyalnosti.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

     

    Теперь как бы заставляют шевелить извилинами - как перейти на следующий уровень, и не потерять достигнутый.

    В общем:popcorn:

     

     

     

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

     "Выходим на новые уровни

    Банк разработал 4-уровневую систему при начислении баллов:

     1.Спасибо.

     2. Большое Спасибо.

     3. Огромное спасибо.

     4. Больше, чем спасибо.

    Пересмотр условий будет производиться автоматически ежеквартально, после выполнения определенных условий (у каждого – свои задания).

    По мере повышения уровня, меняется и объем начисляемых баллов. Чем больше потенциальная выгода, тем сложнее выполнить установленные банком параметры. Сохранить достигнутый уровень нельзя – если условия за прошедшие три месяца не выполняются, показатель снижается. (с)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

        Так и держатели карт СБ тоже могут как в ручном, так и в автоматическом режиме включить многоуровневую систему ПВО под кодовым названием "Спасибо. Не надо". 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

       Тоесть можно поступить как описано в одной  веселой книжке.

       Перескажу коротко содержание. Еще у древних китайских даосов, была близкая мысль и она в том, что борясь за сердца, умы и кошелек пейзан работники финансового и банковского иллюзиона постоянно требуют от человека сделать выбор "да" или "нет".  И все мышление человека должно как эл. ток протекать между этими двумя полюсами. Но в реальной жыздни всегда три  возможных ответа  –  да, нет и пошел ты на***. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    Только что, gromit сказал:

    и пошел ты на***. 

    Это тоже нет но с особым цинизмом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    о, жертвы капитализма. Банки уже хайпим. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 часов назад, саш сказал:

    Теперь как бы заставляют шевелить извилинами

    хм , тратить  больше  денег это сейчас называется  шевелить извилинами?

    8 часов назад, саш сказал:

    Спасибо от сбербанка -  только мой опыт.

    Мой  опыт - я  даже не заморачивался по этому  поводу  . Но однажды  в  Москве  в  аэропорту  бесплатно пообедал к  какой то буржуйской  быстрой  еде ,  тк как  продавщица мне  весело сообщила , что у  меня на карте  есть много спасиб и  я  ими могу  рассчитаться   за  американский бутерброд , картошку  и жидкость , которой  можно мыть радиаторы.:dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Ну а нахаляву то и жидкость для мытья радиаторов сойдёт!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    16 часов назад, AZIAT сказал:

    хм , тратить  больше  денег это сейчас называется  шевелить извилинами?

    Мой  опыт - я  даже не заморачивался по этому  поводу  . Но однажды  в  Москве  в  аэропорту  бесплатно пообедал к  какой то буржуйской  быстрой  еде ,  тк как  продавщица мне  весело сообщила , что у  меня на карте  есть много спасиб и  я  ими могу  рассчитаться   за  американский бутерброд , картошку  и жидкость , которой  можно мыть радиаторы.:dead:

    Андрей, ну это тоже типа такие "предложения с барского плеча", которые им ничего не стОят вообще. Некая такая мотивация, чтобы брали карты именно этого банка. Выгоды, толком, никакой, ровным счетом. Только они "навязываются" банком клиенту по "определенному списку". И есть много несуразного. Фаст-фудные - это, по-моему, единственное интересное предложение по "Спасибо", собственно. Дочки-сыночки...я даже не знаю. Озон - там все дороже существенно, но зато часть разницы ты можешь покрыть этими вот "спасибками", но заплатишь своими деньгами опять-таки, среднерыночную стоимость за такой-же товар. Тут же все очевидно.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    2 часа назад, Ivanida сказал:

    Выгоды, толком, никакой, ровным счетом

    Дело даже не в выгоде, а в  том, что эти............ "редиски" не знают как с народа последние штаны снять.

    Была у меня ВИП карта сбера - как бы все неплохо, без обслуживания, бонусы там были какие то, к карте была еще одна фишка -  ВИП залы в любом аэропорте, правда я воспользовался всего один раз.......... Но......... прошло время и начали щемить.............то не снижаемый остаток на карте придумали, то  то оборот по карте стали оговаривать, добило меня то, что они заявили - если хотите продлить карту на следующий срок, то нужно , что бы на конец календарного года на остатке было не менее 2,5 миллиона рублей!!!!!!:angry:. иначе  будут снимать деньги за годовое обслуживание, по моему то ли 2500 то ли 3500руб.  В общем обнулил и перестал пользоваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

     Как говорит в таких случаях один мой приятель еврейской наружности: - поймали мыша, и имеют не спеша.

     Акционерам нужны дивиденды регулярно и любой ценой. И чем больше - тем аппетит растет.  Так что ничего удивительного в такой политике стрижки паствы нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 часа назад, саш сказал:

    "редиски" не знают как с народа последние штаны снять.

    А чего ты  хочешь от капитализма ?  Ты вот работаешь и если у тебя  будет возможность поднять цену  за свою работу  ,  то ты  это сделаешь и пофиг тебе  будет на своих покупателей ибо тебе  же и твоей  семье  кушать хочется , а комунизма  у  нас нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    12 минут назад, AZIAT сказал:

    и пофиг тебе  будет на своих покупателей

    Ну как бы не так. будет возможность - подниму, но есть реальная возможность прокакать рынок из - за разового поднятия.

    Если монополист то да - все равно возьмут.............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, саш сказал:

    будет возможность - подниму,

    вот именно . 

    1 минуту назад, саш сказал:

    но есть реальная возможность прокакать рынок из - за разового поднятия.

     а вот чтобы  рынок не прокакать и  придумывают  всякие многоходовки  , чтобы  ты  думал что тебе  манна  небесная  свалилась , а по факту  тебя  имеют потихоньку . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    4 минуты назад, AZIAT сказал:

    а вот чтобы  рынок не прокакать и  придумывают  всякие многоходовки  , чтобы  ты  думал что тебе  манна  небесная  свалилась , а по факту  тебя  имеют потихоньку

    Я всю жизнь в производстве- манны небесной сроду не сваливалась, кто в курсе подтвердит. Последние годы я монополист в одной из сфер производства. Думаешь легче стало? фигушки! Немного поднял цену, что бы не щемиться в затратах, но как только определенные рамки перехожу - все, не берут! Дешевый китай наше все ( у государства)

    П.С. мой товар поставляется 100% по госконтрактам.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 часа назад, Ivanida сказал:

    но заплатишь своими деньгами опять-таки, среднерыночную стоимость за такой-же товар. Тут же все очевидно.

    На  лукойле заправляюсь , получаю на  их карту балы ,  типа  потом по балам заправляюсь . ну  и типа  выгоду  имею . Но если на Роснефти заправляюсь,  то без всяких карт и  балов  ценник  на  бензин меньше  . в  итоге  нет разницы  где  заправляться ,  так как   в  итоге  расходы  на  бензин одинаковые получаются . 

     

    Яндекс  недавно разрекламировал свое приложение  и  кешбек  в 10 % на заправках лукойла . Народ купился.  Кешбек  месяц поработал , а потом  все  на свое вернулось и бенз еще дороже  стал . 

     

    1 минуту назад, саш сказал:

    Я всю жизнь в производстве- манны небесной сроду не сваливалась, кто в курсе подтвердит. Последние годы я монополист в одной из сфер производства. Думаешь легче стало? фигушки! Немного поднял цену, что бы не щемиться в затратах, но как только определенные рамки перехожу - все, не берут! Дешевый китай наше все ( у государства)

    П.С. мой товар поставляется 100% по госконтрактам.

    ты очень узко мыслишь . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    1 минуту назад, AZIAT сказал:

    ты очень узко мыслишь .

    Ты предлагаешь мыслить пошире? как? помыслить еще за кого то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, саш сказал:

    помыслить еще за кого то?

    за себя помысли ,  как  Тиньков  или Греф.:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    6 минут назад, AZIAT сказал:

    как  Тиньков  или Греф

    :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    1 час назад, AZIAT сказал:

    На  лукойле заправляюсь , получаю на  их карту балы ,  типа  потом по балам заправляюсь . ну  и типа  выгоду  имею . Но если на Роснефти заправляюсь,  то без всяких карт и  балов  ценник  на  бензин меньше  . в  итоге  нет разницы  где  заправляться ,  так как   в  итоге  расходы  на  бензин одинаковые получаются . ...

    Я об этом и говорю.:) Лукойл - одна из самых дорогих заправок, и они могут с банком на вилке ценовой разницы поиграться. По-крайней мере, в московском регионе, на Луке, цена выше однозначно (если не самая высокая). Но заметь, есть целая прослойка страждущих именно лукойловского топлива, и не признающих никакого другого - типа, 100%-е качество. Вот как правильно строить маркетинг надо. Самое интересное, что я никогда не заправлялся на Лукойле (зачем платить дороже?), и ничего плохого не произошло. Вот так мыслить стоит разумно. Т.е. не ударяться в крайности.

    1 час назад, AZIAT сказал:

    ...

    ты очень узко мыслишь . 

    Ну, это ты зря. Мыслит Саш вполне достойно, коли умудрился поднять производство и сбыт, да еще и по госконтрактам. Он называет себя монополистом скорее из сарказма, нежели из реалий. Т.к. сразу же говорит о том, что конкуренты не дремлют (именно в ценовом диапазоне на аналогичную продукцию). Конкурентов могут просто "позвать" при заигрывании с ценой, и еще и продавить больше. И они пойдут на это, лишь бы влезть. Сделают элементарно такой "взнос" на будущее. И все. Достаточно одного раза, и приехали. Тут надо тонко вести игру. Другой момент, что ему работать приходится в узких рамках, установленных далеко не им самим. При этом, он еще и позволяет себе развивать производство (иначе сожрут). Это вызывает уважение. Большое уважение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Лукойл да, бессовестные ценники у них. Выгоднее было заправляться на автоматических заправках Газпрома. Там и цена ниже всех из крупных и более-менее приличных заправок и плюс при каждой заправке на бонусную карту капают баллы, потом можно заправиться на эти баллы, фактически "бесплатно".

    Правда тоже есть нюанс. У меня карта питерская, в Питере всё ОК, но как отъехал от Питера куда нибудь в Псков, всё, это не наша карта, не признаём.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.