Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60
15 часов назад, Rustam79 сказал:

Двери остались?

 

Боковые и хлопушка назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сибирь
  • Машина: TLK60

Здравствуйте.Интересует радиатор он присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

Радиатор продан.

Также продано:

борт нижний, бампер передний, ковер салонный, козырьки солнцезащитные, блок управления люком, подножки комплектные, глушитель в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сибирь
  • Машина: TLK60

Добрый день. Конвертер с 24 v на 12v присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60
В 27.08.2018 в 14:41, Wolf70 сказал:

Добрый день. Конвертер с 24 v на 12v присутствует?

Добрый. 2.500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

Итого осталось:

-ДВС в сборе 2 штуки. Цена очень обсуждаема.

-крыльчатка с ГМ  2 шт.

- редуктор рулевой Правый руль

- бак топливный без модуля

- блок управления климатом

- гтц с вакуумом

- гсц с вакуумом

- радиатор кондиционера

- моторчик печки в корпусе

- моторчик дворников

- корпус воздушного фильтра

- диффузор радиатора

- колонка рулевая

- часы

- хлопушка верхняя

- крыло переднее правое

- подкрылки перед. право/лево

- стекла собачатника глухие

- ремни безопасности перед коричневые

- подсос + педаль

- пластик рулевой колонки коричневый правый руль

- печка задня

- горловина бака

- замки дверные с актуаторами

- траверса запаски с лебедкой

- реле и блоки различные в ассортименте 24в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г.Заречный,Свердловская область
  • Машина: TLC 60

Хлопушку верхнюю забронирую.

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60
15 часов назад, Сергей96 сказал:

Хлопушку верхнюю забронирую.

Написал в личку.

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

Одна тысяча рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Жуковский М.О.
  • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

А случаем ступица заднего разгруженного моста есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60
В 13.03.2019 в 18:10, Madman сказал:

А случаем ступица заднего разгруженного моста есть?

Нет к сожалению. Или к счастью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: TLC 60, Mazda CX 7, Chevrolet Avalanch

 часы

- хлопушка верхняя

- крыло переднее правое, а вдруг и левое))

Может двери есть?

наличие и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60
31.07.2018 в 19:29, Rustam79 сказал:

Двери остались?

 

Нет

34 минуты назад, Александр Никифоров сказал:

 часы

- хлопушка верхняя

- крыло переднее правое, а вдруг и левое))

Может двери есть?

наличие и цена?

Крыло правое 3.000 рублей. 

20180724_120811.jpg

Еще подкрылки есть в нормальном состоянии за 5.000 пара.

20180724_121031.jpg

20180724_121037.jpg

20180724_121204.jpg

20180724_121209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TOYOTA land cruiser 60

Часы продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Моск обл Пушкино
  • Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

Если можно крыло правое и подкрылок правый на сутки в бронь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Серпухов
  • Машина: 60 1989 год 2H

Если что , крыло правое заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Моск обл Пушкино
  • Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

Крыло правое подкрылок и все что осталось по морде включая радиатор решётку переднюю панель куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Моск обл Пушкино
  • Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

Крыло и подкрылок получил . Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.