Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doker82

Куплю сателлиты в мост Volvo c303

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалинская область
    • Машина: Escudo

    Куплю сателлиты в задний мост Volvo c303

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Есть в наличии и 2-х сателлитные и 4-х сателлитные коробки. Тел. +79184302689, Роман.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалинская область
    • Машина: Escudo

    Народ есть кто с Сахалина кто знает меня Алексей Катьянов в инстограмм  katianov82, проживаю на Сахалине в городе Корсакове, езжу на Эскудо постройки федерала мосты вольво  и Романа с Краснодара,  чтобы что бы быть гарантом, а то не потяну сразу такую сумму! Просто у моего постовщика запчастей проблемы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: газ 69

    Я его знаю. 

    Можешь смело с ним сотрудничать. Не подведет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Спасибо Вадим за добрую рекомендацию,но ты немного не понял Алексея. Он хочет купить у меня запчасти на вольво мосты, но в долг. У меня он ни разу ничего не покупал,никаких дел я с ним не имел .... . Я ему сказал,что могу продать запчасти с рассрочкой платежа,если кто-то из наших форумчан выступит гарантом. Ты отдашь мне деньги,если Алексей сольётся и решит их не отдавать? Я так понимаю,что речь идёт о нескольких десятках тысяч рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалинская область
    • Машина: Escudo

    Честно обидно! На Сахалине я думаю меня многие знают, и знают за мою порядочность. Не вижу смысла мне дурить человека, с которым в будущем буду рад сотрудничать. Да и у пинкертона я брал в рассрочку. Не каких проблем не было. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Ты не представляешь как мне обидно до сих пор, что меня кинул человек на 15 000 евро, с которым я познакомился и общался на этом форуме.  Максимум, что сделали, заблокировали его на этом форуме, но у меня нет уверенности, что он не зарегистрировался с другого адреса. Думаю заходит сюда, читает активно этот и соседний раздел и продолжает кидать, потому что жулик и вор, за что гореть ему в аду. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалинская область
    • Машина: Escudo

    Ясно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.