Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Да чего там показывать, все как у всех, карманы отгнили, дыры там с небольшой арбуз. Задние концы порогов, как у вас, может один хуже, другой лучше. Внутренняя часть порога, в месте где были каты, справа. Пол у водителя, вдоль порога и у усилителя под водительскую подушку кузова. Это только то, что я знаю, а так надо посмотреть.

    На самом деле это только начало, т.к. по большому счету там задние двери, верхняя хлопушка, рамка лобового. Да все надо смотреть. Правда боюсь после осмотра он предложит мне заменить кузов. Что по хорошему и надо сделать, дак, сами знаете чего не хватает. Поэтому сейчас вопрос стоит - заделать явные прям дыры. Сменные эл-ты типа дверей, можно и потом купить и покрасить.

    Плюс, надо срезать штатные пороги и сделать силовые, т.к. под бодилифит их нет, в качестве площадок используя родные.

    Там нормально сфоткать можно только дыру в пороге, остальное так не видно, нужна яма и разбирать. Дыру пришлю.

    Я бываю в Переславле, там уже не далеко остается. 

    Интересует цена вопроса, сроки. Это можно и в личку.

    Думаю, всяко дешевле чем в мск. А так, все равно надо с ним встречаться, чтоб человек сам видел, за что берется, или не берется, там и поговорим, обсудим.

    Если, конечно, после вашей, он вообще захочет с 80-ми иметь дело.

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Встречаться только со мной, т.к. делать мне)). Сварщик только накладывает швы так как я говорю. Он правда ещё пока хромой ходит..спрыгивал с моей машины и подвернул ногу)) Спригивал то со" второго этажа :biggrin:.  Двери и то что снимается с капсулы, со временем замените. Капсулу я полностью залатаю но только как было в штате. Силовую и всякую хрень это не я)) Красить тоже уже скоро не смогу т.к. скоро дожди..Я только загрунтую, обработаю полы - конечный итог, остальное(покраска по кузову) вы сами)) Если интересно пишите уже в личку. Рублей чисто за ремонт капсулы примерно 25.. 30-когда совсем ж..па))  т.к. за такие швы от сварщика я не жалею для него денег, а за ваши бабки, я думаю что заставлю его варить :punchl:)))так чтоб практически без зачищения швов. :ok: Зачищать  не люблю:puke: То что буду  делать я, мне не тяжело а просто лень))) фигня короче).   Только вот купить чисто капсулу примерно такие же деньги. Поэтому я бы подумала..ездить на ремонтной или всё жена  не гнилом кузове. т.к. ремонт, какой бы он не был, он все равно ремонтный. Всё сделаю как в штате,:ok: но это всё равно ремонтный будет...Ну исключить только можно если чутка.. У меня правый карман с аркой и вот порог. А если бы года два назад, то всего лишь корман. А если бы лет шесть , то и карман чуть)). А  если бы сама этот порог, то нихрена бы ему до сих пор не было..А если бы у бабушки был х..й, то она была бы дедушкой)) Как то так:).. Если что пишите или звоните 89605330629 Любоффф)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Вот зад левого порога. Что видно.

    К остальному надо лезть и разбирать.

    IMG_14151.JPG

    IMG_14161.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Не страшно м , но если он весь такой, то лучше заменить капсулу. Она денег то примерно 30-40. Это наверное лучший вариант в вашем случае.. Думайте:)..

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95
    21 минуту назад, Lubany сказал:

    лучше заменить капсулу

    Она от 250, плюс доставка что то 80, плюс ждать когда появиться приличный вариант, т.к. менять шило на мыло. Это целая.

    Пиленая около 100, две половинки, опять же доставка и не понятно как и где сварить, еще она праворукая, так что по любому моторный щит да и не только варить. Еще кучу всего по крепежу - переваривать, если рестайл, то мой потолок не пойдет, надо покупать, и.т.п. И там столько всего. Список на 8 литов.

    21 минуту назад, Lubany сказал:

    но если он весь такой

    Дык хрен его знает, надо, чтоб человек грамотный в таких делах посмотрел и сказал. И не просто дядя Вася из соседнего сервиса/гаража, который что то сказал и ушел, а тот, кто сам и возьмется за эту работу, и будет за нее отвечать потом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220
    14 часов назад, Lubany сказал:

    Встречаться только со мной, т.к. делать мне)). Сварщик только накладывает швы так как я говорю Рублей чисто за ремонт капсулы примерно 25.. 30-когда совсем ж

    Вы прям альтруисты..Раз дошло до такого,почему бы не начать варить самой..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    10 часов назад, zzu сказал:

    Она от 250, плюс доставка что то 80, плюс ждать когда появиться приличный вариант, т.к. менять шило на мыло. Это целая.

    Пиленая около 100, две половинки, опять же доставка и не понятно как и где сварить, еще она праворукая, так что по любому моторный щит да и не только варить. Еще кучу всего по крепежу - переваривать, если рестайл, то мой потолок не пойдет, надо покупать, и.т.п. И там столько всего. Список на 8 литов.

    Дык хрен его знает, надо, чтоб человек грамотный в таких делах посмотрел и сказал. И не просто дядя Вася из соседнего сервиса/гаража, который что то сказал и ушел, а тот, кто сам и возьмется за эту работу, и будет за нее отвечать потом.

    Тему то читаешь, фото видишь..ну ни дядя Вася, а тётя Люба))) Жестянку  не люблю, т.к. не люблю работать с болгаркой)) Но начинала с жестянки..Ты про кузов целиком цены говоришь, а именно капсулу вот как у меня сейчас на фото, она стоит 30-40 ре. Пустые двери за полтора рубля а то и дешевле здесь можно найти. Руки то есть? Собирай!! Все сам дак и денег не нужно..Я вон одна содержу двох детей, собаку большую ушастую,  кошку , славо богу ту сбагрила ссущую везде по углам да по кроватями, новенькая радует нас, Янка маленькую собачку просит, надо на днюху денег добывать))и  вот легенду старую)). Была ещё 80 Ауди в В4 кузове. Жалею что продала. А ты все дорого, дорого.. Вот бери пример, так баба йопте)))).  Конечно того она эта Любаня, но смотрю Россия в армию таких только и набирает)))) безмозгов..йоп?нутых??

     

    4 часа назад, brat3 сказал:

    Вы прям альтруисты..Раз дошло до такого,почему бы не начать варить самой..

    Начать не долго..  А надо?  И так само совершенство???. И так мою машину никто не делает, пусть хоть сваркой притронутся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Нормальный сварной в советах женщины не должен нуждаться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95
    7 часов назад, Lubany сказал:

    Ты про кузов целиком цены говоришь, а именно капсулу вот как у меня сейчас на фото, она стоит 30-40 ре.

    Вы ошибаетесь!

    Только вот недавно, месяца два как, искал по форумным ребятам, всем нам известным, с ДВ. Да, они нашли, фотки показывали, именно ГОЛУЮ капсулу, не пиленную. Ценник озвучили, я облизнулся и заткнулся. А месяц, что ли, назад, тоже, форумчанин и купил ее. Тут тема была, и периодически всплывает, про восстановление 80-ки, сейчас он усиленные кулаки проектирует в каде.

    Ему конечно, когда отправляли, накидали туда что то, что не жалко и плохо продается, по дружбе, но вообще то, цена была именно за голую капсулу.

    Возможно, в Урюпинске где нить, и можно найти походившую тут у нас капсулу за 50, но я не уверен, что моя будет хуже.

    А с ДВ, конечно, конфетки.

    Так что будут лишние, я так и сделаю, а пока надо к зиме разобраться с дырами.

     

    С уважением,

     

     

    PS А у вас там? в Ярославле? нет розовых облаков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

     Срочно ищу два крузака в стоке! Забыла чего куда:biggrin:

    BKB_kaJZAxQ.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    А ты не бойся, прикрути сперава блок реле, он у левой ноги на стойке от него вверх к торпеде блочек с предохранителями потом постепенно все разъемы найдут свои места, тойота логично сделана, там разные разъемы и ключи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    да я знаю. Я ьак уж. 80 япы делали как буд то для девчёнок)))

    Провлка уже вся на мксте. Когда дымок пущу начну низ перебирать. Выкачу мосты и поменяю на заднем пару наконец то...Проную ревизию короче)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    По чуть устанавливаю ..

    IMG_20180820_191608.jpg

    Товарищу с форума спасибо за печку! Собрала из двух одну!

    IMG_20180819_200326.jpg

    IMG_20180819_200319.jpg

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Снова в строю! Я уж тут не стала фоткать чего куда ключем тЫкала и так понятно кто разбирал. 

    IMG_20180920_163509.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Супер!

    А что это за покраска мраморная? Или обман зрения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Из далека  наверное правильно подметил)) на мраморную похожа:) А так моя изобретённая аэрография.. Рисунки в основном водой выведены, кисточкой ну и так..чего из головы вылезет)))

    IMG_20180818_091608.jpg

    IMG_20180818_091555.jpg

    IMG_20180727_222954.jpg

    IMG_20180804_204042.jpg

    С блесками)) девчачая гламурная 80)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Затейница!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    чья то ступня на 3ей снизу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    1 час назад, explorer сказал:

    чья то ступня на 3ей снизу

    Вода нарисовала))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.