Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Редактор

Навесное, запчасти, блок 1HZ, BFG AT, SIMEX 35 обменяю на хабы AISIN, передний мост

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Продал Крузак, колхоз вручил УАЗик

    Друзья, в разделе по продаже запчастей и комплектующих по железу есть соответствующая тема. Помимо продажи с удовольствием обменяю то, что есть у меня и, может быть, нужно вам, и наоборот. Поэтому считаю вполне логичным создать тему по обмену в специально отведённой ветке форума. Здесь не продаю, только меняю!

     

    Любые фото предоставлю легко и быстро. Итак, что имею:

    разобранный 1HZ без головы, ТНВД, коленвала и впускного коллектора (блок, поршни и шатуны, насосы, картерины, поддон, приёмная труба с новой гофрой, корпус воздушного фильтра и всё остальное в хорошем состоянии);

    комплект BFG AT (4шт., ещё не клумбы, износ не равномерный, 265x70 d17, без дисков);

    комплект SIMEX ET2 (35x11.5 d16, два колеса - для Формулы 1, одно - рваный протектор, 1 ещё вполне себе; на дисках очень похожих на оригинал (могу ошибаться, от "Бигхорна")).

     

    Ищу:

    хабы оригинал AISIN в хорошем состоянии, не под перебор;

    передний не лочный мост (главное - живой чулок (можно голый), без просаженных и разбитых мест под подшипники и сальники, желательно левый руль, главная пара 4,1, тормозные диски под 16 диаметр дисков колёсных)... в общем, мой мост убило время и непростое прошлое автомобиля с наижесточайшим и халатным обращением до нашего с ним знакомства;

    суппорта заднего разгруженного с не заклинившими поршнями :)), рабочие, под 16-е диски;

    задний кардан парт-тайм (120 см).

     

    В последнюю очередь готов (ну а вдруг?) предложить к обмену силовик от Tunturi с дугой (есть коцки и вмятинка - всё-таки работал силовиком), экспедиционник под зачистку и покраску, лебёдки ComeUp 9.5 NV DS и MasterWinch X12500 (обслужены, без тросов).

    Всё обсуждаемо. Меняюсь, в принципе, в любых пропорциях и соотношениях.

     

    Нахожусь в городе Смоленск. Отправлю ТК "Энергия" ("Деловые Линии" и "ПЭК" - по договорённости). Упакую. Телефон для всевозможной связи +79992247236 (мессенджеры, звонки). Никита.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.