Перейти к публикации
IDV_78

Рамную тойоту в Краснодарском крае для убытия домой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: lj79 3l(t)

    Добрый день.


    Други, помогите с выбором авто.

    Хотел до поездки на юг найти авто, но ничего так и не подвернулось. Либо за 2000км, либо состояние.
    Сейчас вылетаем самолетом. 14 августа прилет в Адлер, проживание забронировали в Хосте.
    Посмотрели стоимость обратных билетов на 5х - до 80т.р. Будем искать авто на обратную поездку в Краснодарском крае (Краснодар и вокруг, Туапсе). Сочи отпадает, т.к. ехать на незнакомом авто по серпантину с детьми не рискну.

     

    Что в поиске: ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ РУЛЬ!!! Мостовой хайлюкс даблкаб (нехотя с ИФС, если состояние отличное и цена невысокая), ТЛК Прадо 95 любой ДВС и КПП (приоритет состоянию и 5вз на механике), ТЛК 70 серии (не коротыш), ТЛК 80 (самый нежелательный вариант).

     

    Вот, что по поиску нашел. Может кто смотрел. Или свое авто захочет продать.
    Мостовой хайлюкс в Тимашевске и 70ка в Тбилисская, общался с продавцами, остальным уже по прибытию буду набирать ближе к отъезду.

     

    И еще вопрос, в Краснодар планируем приехать на пару дней в районе 26 августа.
    Где недорого можно остановиться 5м (3 взрослых, 2 детей), на время осмотра авто?
    Может кто сдает?

     

    Бюджет (желательный): хайлюкс до 450,/ прадо 95 до 550,/ 70ки и 80ки 600-650(но
    скорее всего не потяну).

     

    Краснодар
    ТЛК Прадо 2,7 МТ (не очень желательно)
    https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1998_1249797895

     

    Краснодар
    ТЛК Прадо 3,4 АТ
    https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1997_1487942549

     

    Тимашевск
    Хайлюкс (мост) 2,4 МТ (мосты и рама покрашены)
    https://www.avito.ru/timashevsk/avtomobili/toyota_hilux_1994_1395112867

     

    ст. Тбилисская
    ТЛК 70 2,8турбо (вписано в птс 125л.с.)
    https://www.avito.ru/tbilisskaya/avtomobili/toyota_land_cruiser_1993_1204234296

     

    Тихорецк
    ТЛК 80 4,2 (1 хозяин)
    https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1075960915-fb349/?geo_id=10995

     

    Краснодар
    ТЛК Прадо 3,0 МТ
    https://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/30525983.html

     

    Новомихайловский
    ТЛК Прадо 3,4 АТ
    https://novomihailovskiy.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/25690254.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 200 AT35

    по проживанию в Краснодаре проживание не дорогое. на Букинг полно предложений... 
    серпантин в Сочи не страшный, быстро по нему не ездят, 40-50 км в час., наоборот будете ругать водителей кто впереди "тормозит".
    У вас цель поездки отдохнуть? купить авто? или добраться домой недорого?
    может проще легковушку в Сочи купить, а по приезду домой продать её чем покупать "кота в мешке" впопыхах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 часа назад, IDV_78 сказал:

    Сейчас вылетаем самолетом. 14 августа прилет в Адлер, проживание забронировали в Хосте.
    Посмотрели стоимость обратных билетов на 5х - до 80т.р. Будем искать авто на обратную поездку

    На ум  приходит только вот это :Cherna-facepalm: .

    145816175216336659.jpg

     

    Хотя  я  может скучно живу ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    15 минут назад, AZIAT сказал:

    Хотя  я  может скучно живу ?

    Не ну ТС всё ж переживает

    4 часа назад, IDV_78 сказал:

    ехать на незнакомом авто по серпантину с детьми не рискну.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    @AZIAT ну чего ты так сразу? У меня такие же планы на Екатеринбург есть :) Если там машина выстрелит, полечу. 

    Или ты про проживание в Хосте в конце августа? :laugh:

     

    Автору: 80-ка в Тихорецке мне показалась мутной. Ты разговаривал с продавцом по телефону? 

    Что смущает: 

    номера машины и даже рядом стоящей машины замазаны

    телефон ростовской области

    такую машину с руками бы уже оторвали, а она висит долго уже. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    3 минуты назад, Миша Краснодар сказал:

    У меня такие же планы на Екатеринбург есть

    Тоже с женой и тремя детьми?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: Land Cruiser-80
    1 час назад, AZIAT сказал:

    На ум  приходит только вот это :Cherna-facepalm: .

    145816175216336659.jpg

     

    Хотя  я  может скучно живу ?

    Хотел бы я так поскучать!!!

    Фантазер, а ведь купит и уедет!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: lj79 3l(t)

    Цель - отдых. Желание купить южное авто есть. Именно южное, а не из Москвы привезенное на юг.

     

    Жилье требоваться буде в Краснодаре.

     

    т.к. Будем рядом с Краснодаром, есть огромное желание посмотреть местные авто. Брать хлам чтобы только доехать не собираюсь.

     

    если кто может глянуть авто из списка до сокращения времени, буду признателен.

     

    пикап и семедисятка будут скоро в Краснодаре. Один в гибдд, другой запчасти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, IDV_78 сказал:

    т.к. Будем рядом с Краснодаром, есть огромное желание посмотреть местные авто.

    Хоста никак  не рядом с Краснодаром. По нашим меркам  это день пути в  одну  сторону. 

    2 часа назад, Миша Краснодар сказал:

    Или ты про проживание в Хосте в конце августа? :laugh:

    Да не , тут  для  русского особого экстрима нет.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: lj79 3l(t)

    по сравнению с Ярославлем он рядом. У нас до Москвы дороже добраться на электричке в 2раза.

     

    я может невнятно написал, расклад такой: Отдыхаем в Хосте до 25 примерно. За это время что то может и в Сочи появится, но встать на серпантине с кипящим движком я очкую, я это имел ввиду.

    затем дружной компанией едем смотреть достопримечательности Краснодара движемые и недвижемые.

     

    если ничего стоящего не будет, придется либо лететь, либо поезд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тобольск
    • Машина: 130 SURF.106 HILUX

    Всем добра!Именно так я и поступил этим летом.Взял 105-ку у известного здесь всем продавца из Краснодара.Уехал на ней к морю погостил в Джугбе.И домой с визитом к родственникам в Волгоград.И на север тюменской области без всякой подготовки.Машинка довезла не считая убитой крестовины на переднем кардане после Уральских перевалов.Так что вполне нормальный вариант.Тем более везде цивилизация и сто есть по дороге если что.Итог намотал более трех тысяч легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП
    5 часов назад, Миша Краснодар сказал:

     

     

    Автору: 80-ка в Тихорецке мне показалась мутной. Ты разговаривал с продавцом по телефону? 

    Что смущает: 

    номера машины и даже рядом стоящей машины замазаны

    телефон ростовской области

    такую машину с руками бы уже оторвали, а она висит долго уже. 

     

    Привет,завтра глянуть попробую,но что то мне подсказывает-мутняк какой то......Во первых чета не видел я таких пейзажей в городе,даже приблезительно.Во вторых авто очень приметное и я где то бы точно его видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Y60 TD42,был nissan safari Y61 TD42T (таже 80ка только надёжнее)
    4 часа назад, IDV_78 сказал:

    Цель - отдых. Желание купить южное авто есть. Именно южное, а не из Москвы привезенное на юг.

     

    Жилье требоваться буде в Краснодаре.

     

    т.к. Будем рядом с Краснодаром, есть огромное желание посмотреть местные авто. Брать хлам чтобы только доехать не собираюсь.

     

    если кто может глянуть авто из списка до сокращения времени, буду признателен.

     

    пикап и семедисятка будут скоро в Краснодаре. Один в гибдд, другой запчасти.

    Тоже думал южное авто...по приезду в Сочи за патрулем. Оказалось машина в Сочи с 12 года, но с  олимпиады там сыпят реагентами не меньше чем в Москве и СПб. Хорошо в моем случае двс с МКПП оказались в хорошем состоянии. Забрал машину и отлично доехал до Москвы.

    IMG_20180811_160127.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 минут назад, AK357 сказал:

    Оказалось машина в Сочи с 12 года, но с  олимпиады там сыпят реагентами не меньше чем в Москве и СПб.

    реагенты  сыпят только  в Красной Поляне, в  Сочи их сыпать не зачем , там  ни снега  ни морозов  не  бывает . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 200 AT35
    27 минут назад, AZIAT сказал:

    реагенты  сыпят только  в Красной Поляне, в  Сочи их сыпать не зачем , там  ни снега  ни морозов  не  бывает . 

     

    в Сочи тоже теперь густо посыпают.... даже в центре, не говоря уже о перевалах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, DMaksim_ сказал:

    в Сочи тоже теперь густо посыпают...

    да не  , это обычно просто канализация  течет . :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(
    11 часов назад, IDV_78 сказал:

    Новомихайловский
    ТЛК Прадо 3,4 АТ
    https://novomihailovskiy.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/25690254.html

    Машина подается года полтора. Сначала за 650 была. Вложено куча денег (капиталка мотора и т.д.) Раньше он это в объявлении писал, сейчас убрал. Сам приехал то ли с Хабаровска, то ли где-то оттуда. Спроси про местонахождение. Если это та машина, что я думаю, то внимательно смотри ВСЁ.

     

    11 часов назад, IDV_78 сказал:

    Краснодар
    ТЛК Прадо 3,0 МТ
    https://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/30525983.html

    Есть подозрение, что эту машину недавно купили в Туапсе. Буквально в начале года. И уже продают. Хотя вроде она без каких-то проблем была. Наш местный форумчанин продавал. 

    11 часов назад, IDV_78 сказал:

    Тимашевск
    Хайлюкс (мост) 2,4 МТ (мосты и рама покрашены)
    https://www.avito.ru/timashevsk/avtomobili/toyota_hilux_1994_1395112867

    Кажется (очень сильно кажется), что эту машину я смотрел пару лет назад живьем. Она была в процессе постройки. Кабина там как-то плохо себя чувствовала. Помнится мне, что он менять её хотел или восстанавливать. И по агрегатам что-то было. Не помню уже. Так он её и не продал. 

     

    11 часов назад, IDV_78 сказал:

    Эту буду смотреть на днях. Если понравится и хозяин немного уступит, то уж не обижайся, но я её заберу. Про неё ничего пока не знаю. Но расскажу. 

     

    7 часов назад, Казак-берег сказал:

    Тоже с женой и тремя детьми?

    Нет, конечно.... У меня жена и двое детей! -))))))) Мы вчетвером бы поехали. Впятером тесно! -)))

    Кстати, в СОчи сотка зеленая продается за 640. Может её рассмотреть? Как раз к Андрею на диагностику съездишь. На исправной-то машине и по серпантину можно ехать. И вообще, серпантин не так страшен, как кажется. И если не обгонять там, где не положено, то вообще никаких проблем. И ещё, ночью по серпантину ехать легче! ВИдно, если встречка из-за поворота едет (фары светят). Разметка везде свежая, в свете фар хорошо видна. Да и обгоны почти везде теперь запрещены. Так что пилить спокойно ночью и кайфовать ночными видами и вдыхать свежий морской воздух! Большегрузов и автобусов почти нет, трасса свободная. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Вот, подкину еще ссылочку, как раз в Хосте: https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1997_1711083688

    Вижу, что небюджет, но вдруг сильно уж хороший авто окажется. Если совсем никак, то погляди, да нам расскажи. Может кто заинтересуется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    38 минут назад, Миша Краснодар сказал:

    Вот, подкину еще ссылочку, как раз в Хосте: https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1997_1711083688

    Вижу, что небюджет, но вдруг сильно уж хороший авто окажется. Если совсем никак, то погляди, да нам расскажи. Может кто заинтересуется...

    Передний бампер и дверные карты у этой машины меняные, стоят от рестайла. Может ещё что переделано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.