Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OverSi

ТЛК 105 2004 подготовленная, изменения внесены в ПТС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Всем привет! Продаю 105, доставшуюся мне в результате обмена, предыдущий собственник покупал её через диагностику Drom Assist, общее заключение было - машина целая, без ДТП, подкрашено локально переднее левое крыло. Сейчас добавилась подкраска задней правой двери багажника, так как я сильно её открыл и оставил несколько отметин от защиты стопаря. Машину предыдущий владелец покупал в полном стоке, дорабатывал сам, в таком виде она находится около двух лет, до этого была, повторюсь, сток. На спидометре 180 или 190 ткм, оснований не доверять, как и собственно, доверять - нет :)  Категория B, комплектация GX.

    В техническом плане всё отлично и очень комфортно, двигатель заводится взрывом, работает ровно и мягко, не сапунит вообще. Коробка включается идеально, сцепление, тормоза и так далее - всё ок. Ходовка получилась не жёсткая и не мягкая - оптимал, ничего не стучит и не люфтит вообще. Амортизаторы соответственно свежие, не ржавые, пружины тоже, если очень важно, на днях посмотрю производителя. 

    Доработки: амортизаторы+пружины на вид 4 дюйма, смещённые сайлент-блоки в лыжах, удлинённые стойки стабилизатора, железный бампер, сделанный по заказу, фаркоп, защита заднего бампера, багажник, усиленные поворотные кулаки.

    Тюнинг: фары и решётка 2005-2007г не оригинал, защита стопарей, спойлер, зеркала окрашены в цвет кузова, оригинальные ветровики от праворукой ТЛК100, колёсные проставки. Хорошая резина Yokohama AT 2011 года 80% остаток. 

    Машину я брал без внесённых изменений, изменения вносил лично в ГИБДД Владивостока, СКТС прилагаю, в списке есть всё и даже больше: добавил фары рабочего света на багажник и лебёдку, реально этого нет, но можно без проблем доставить и иметь их законно.

    5000 км назад заменён ремень ГРМ вместо со всеми сопутствующими делами оригинал. Тогда же заменена плунжерная пара в ТНВД на новую оригинал.

    ПТС не оригинал, по ПТС 2004 год, по ВИН 2003 10 месяц, видимо, переходная модель или что-то типо того. Субъективно от меня: машина в очень хорошем состоянии, не имеет каких-то замеченных технических проблем, по кузову абсолютно ровная, в ДТП не была, все пороги и карманы абсолютно целые, не ржавые и никогда не ремонтированные. Рама тоже замечательная, рыжики естественно есть, но всё поверхностно. Машина всю жизнь эксплуатировалась в Сибири, реагентов особо не видела. 

    Хотел оставить себе для покатушек, но передумал, времени на это всё нет и в ближайшей перспективе не будет. 

    Сфотаю любые места по запросу, отвечу на любые вопросы, но лучше в личку или здесь, по телефону в течение дня разговаривать не особо удобно.

    Находится во Владивостоке, отправка автовозом или контейнером в любую точку страны. т. 89046270000, Александр.

    P.S. Критиковать можно, кидаться какашками тоже, я эту машину не строил, что-либо переделывать не буду, так что велкам :)

    Цена 1 550 000р. Торг очень-очень незначительный.

     

      

    P1190089.JPG

    P1190080.JPG

    P1190095.JPG

    P1190078.JPG

    P1190111.JPG

    P1190139.JPG

    P1190138.JPG

    P1190118.JPG

    P1190107.JPG

    P1190119.JPG

    CIJP8722.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Так, СКТС видно плохо, вот нашёл более удачное фото. И фото ВИН. Как видите, рама не крашена, никаких обработок мовилями и прочими изделиями химической промышленности не видела. 

    И самое главное - дифлоков нет и никогда не было. Это комплектация без них. Зато сама база достойная и на ней уже можно собрать всё что желаете.

    Забыл добавить - мотор 1HZ, все шильды (под капотом и под лобовым стеклом) на месте, ничего не переклёпывалось, не переделывалось, не варилось.

    Ни на дроме, ни на авто.ру вы эту машину не найдёте. Ни на каких интернет-площадках объявление не размещал.

    IMG_1731.JPG

    IMG_1634.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    Сюдя по фото ,кастор не по фен-шую исправлялся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.