Перейти к публикации
UAZEK

13-й Международный Внедорожный Фестиваль 2019 в Бресте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT
    8 минут назад, willy сказал:

    Я уже умудрен опытом прошлогоднего фестиваля, когда не взял с собой ни бутылки (ибо кто ж берет вино, когда едет в Грузию?!) и вынужден был вести БОЛЬШУЮ ДОЛГУЮ НЕДЕЛЮ трезвый образ жизни на склонах горы Черухи...

    В Грузии?! Трезвый?! Не нашёл вина и чачи?! А ты точно в Грузии был? Я в шоке!

    Изменено пользователем Деда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: LRD3 mg
    1 минуту назад, Деда сказал:

    В Грузии?! Трезвый?! Не наш

     

    А чтоб оставалось делать???
    На склонах горы Черухи мне пытались продать под видом местного шампанское из Шабо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    Мы кЧерухе приехали во все оружии да и местные потом принесли кучу всего !! У нас не так ! Самогоном конечно напоят если захотите а вот с благородными напитками врядли !! Все надо везти с сабой из города ! В шаговой доступности только пиво и водка ну может еще чего не благородного !

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск, Красноярский край
    • Машина: SSangYong Korando

    Ух ты...в Бресте. Далеко забрались. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Подскажите. А сколько солярки в канистрах можно ввозить в Белоруссию? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    из России сколько влезет границы то нету !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    Судя по вестям с полей первые экипажи уже в лагере на поляне !!Даст Бог и мы завтро присоеденимся !!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Фест идёт своим чередом)

    230FBEE6-D1A2-49BC-99BB-88A66BCF59DA.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Федорович, Уазек, Красавцы!!!!:buzz::friends:..

    а че, фест на асфальте что ли?

    Изменено пользователем big83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    38 минут назад, big83 сказал:

    Федорович, Уазек, Красавцы!!!!:buzz::friends:..

    а че, фест на асфальте что ли?

    Это старт общей колонны от Брестской крепости .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    Ну вот вроде Фест подошел к концу ! Мы двинули домой .Паша как всегда превзошел самого себя Уровень мероприятия 5+ !!!Надеюсь всем понравилось !!Я как представитель принимающей стораны ничего говорить не буду , пусть высказываются гости и вообще все кому есть что сказать !! ин терестно знать ваше мнение !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ну вот я и дома! Поездка на Фест состоялась вопреки всем неприятным обстоятельствам:(:party:

    Тундра и моя семья стойко вынесли 13000км за 29 дней путешествия в Брест на Фест:Laie_48:!

    В пути мы преодолели Уральские пробки/ремонты, обмыли ножки четвертому сыну Серега063:buzz: в компании Arapov в Самаре, по серегиной срезке переночевали под Родиной мать в Волгограде, покупались в Цымлянском водохранилище под Волгодонском, срезали путь на Туапсе и попали в Сочи (где я так и не набрался нагрости позвонить Назару), после скучных олимпийских объектов отправились "пить на реке" в Архипово-Иосиповку с Юрой Крузеркукурузер из Челябинска:buzz:. Вернул здоровье в Абрау-Дюрсо и проскакали по калдаебинам в Утришский заповедник, там шикарно дико отдохнули:ok: и двинули в Крым! Он наш, но роуминг:LaieA_029:...проехали побережье от Коктебеля до Штормового:rest:.

    После долгих взглядов на украинскую границу два дня объезжали долбанный международный конфликт до Старого Оскола, где случилось внезапное тундро-пати на базе (Новосибирск, Бишкек, Старый Оскол, Воронеж:buzz:). Сильно удивились числу треног и плотности населения в Курской области и заночевали под Гомелем. Побродив по парковому ансамблю в Гомеле, поменяв у пенсионеров рубли на рубли, мы двинули в Гродно! МЫ ТАКИ НАШЛИ ПЛОХИЕ ДОРОГИ В БЕЛОРУСИ вдоль границы с Украиной:ohmy:. Чем ближе к Гомелю, тем интереснее, а сколько там аистов!!! После Гомеля накануне официального открытия Феста въехали на уже обжитую поляну:party:

    Что сказать... ФЕСТ УДАЛСЯ!!!!!! Просто суперская колонная и реальное сопровождение через весь город Брест! Погода, шоу-программа, сиситема безопаснсти, туалэты и бодрый душ (!). А какая ночью первого дня была бонусная дискотека среди палаток:biggrin:. Но мы же джиппперы!!! ГОдно:ok: Программа была очень насыщенная, я все посетить просто не успел

    Белорусы клевые, дружелюбные и очень братские! Рад знакомству с отличными ребятами и девчатами из Киева, душевные! Рад был таки увидеть и душевно поговорить с нашим Дедом Алексеем из Одессы! Конечно, я не расставался весь Фест с моими большими друзьями IVAN FEDOROVICH и Серега kingkingking:Laie_48:/  Не буду писать про остальных фестивальных, кто ездит каждый год в любую точку, надоели уже:grabli::tongue: Казахи и киргизы, те ваще...обожаю вас! Спасибо QAZAQ TEAM за памятный альбом с видами Казахстана, давно не видел, надо обновить!

    Olivar видно не смог преодолеть дальнюю дорогу из Минска... 

    После Феста заехали к неизвестной родне под Минском...нас так тепло встретили, что сдвинули все наши планы. Нагоняя расписание постояли в вечерней пробке в Москве и до ночи успели проседеть в пробке под Балашихой, но все-таки доехали до дома Немца во Владимире. Вадик бросил все и нам провел отличную экскурсию по старинному городу, мы выпили, покурили и дунули на Кострому в предверии ацкой тряской дороги (шесть лет назад там ездил). Так и доехали до Кирова со скоростью 120-140 в ожидании кочек:) Потом были кочки до Перми, до Еката еще и трафик добавился, Dexter еще был в фестивальной Белке, мексиканский ресторан нам местные джипперы заменили русским пивом и коньяком. Потом был осмотр Тюмени и великолепная однообразная дорога до дома.

    Всем спасибо! Готовим следующую точку Феста:cool:

    P.S. А между тем, наш самый далекий экипаж из Владивостока на 4runner почти достиг Гибралтара:applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Было круто! Перед поездкой знакомые Белорусы говорили- нехер там смотреть, рад , что они ошибались. Красивые места, приятное общение, очень добротный и веселый фест. Познакомился с Одесситами , очень приятные люди. Повидал Кукурузера , а Оливара так и не дождался, хотя кальян привёз)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    Ну вот брестчане навояли про фест !!  

       

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Друзья, знаю, что сроки анонса практически наступили и тема "14-й Международный Внедорожный Фестиваль" ожидаема!

    Работа по Фестивалю ведется непрерывно, направление на 2020 год: Приморье! 

    Команда организаторов мощная, люди порядочные и хорошо знакомы даже далеко за пределами Приморья. Организаторы подошли очень серьезно к подготовке и до января готовят необходимые документы, заручаются поддержкой клубов и спонсоров, утрясают даты иных мероприятий для максимального наполнения Фестиваля.

    А пока мы будем планировать маршрут, собираться в дорогу и пожелаем удачи в подготовке организаторам 14-го Феста:friends:

    Даты проведения: первая половина августа,предварительно ближе к середине. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: USA
    • Машина: mazda 3
    08.07.2019 в 22:11, Ivan_Fedorovich сказал:

    Было круто! Перед поездкой знакомые Белорусы говорили- нехер там смотреть, рад , что они ошибались. Красивые места, приятное общение, очень добротный и веселый фест. Познакомился с Одесситами , очень приятные люди. Повидал Кукурузера , а Оливара так и не дождался, хотя кальян привёз)

    Привет, если еще остался кальян, могу предложить сайт, где можно купить табак для кальяна, ту или купить кальян у вас, если продадите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.