Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

д м и т р и й

Продам мотор с акпп. V8. 3.9 бензин. лендровер.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser


    Продаю мотор с акпп. V8. 3.9 бензин, лендровер.  Мотор гильзованный! На моторе установлено, подводное зажигание! Мотор работает под водой, как и на суше, без сбоя)))
    Мотор полностью исправен, масло не жрёт. масленый фильтр, перенесён на верх. есть запасные мозги.
    Немного истории.
    Этот мотор с акпп был куплен для установки его в Котлету, ТР-3. Перед установкой его в котлету, были заменены все сальники, включая маслосъемные колпачки, помпа и все прокладки. После чего, с 2016 года, этот мотор и акпп прошел порядка 25-30 соревнований, что можно приравнять к 300-м мото часов или к двух недельной его работе, без перерыва)))
    На данный момент, мотор стоит в машине. (снимать буду, примерно через месяц) Можно приехать и послушать как он работает, а так же замерить компрессию и давление масла!!!
    Ещё раз повторюсь, что мотор исправный и не требует не каких вложений!!!
    Причина продажи, буду ставить другую восьмёрку 3 UZ.
    Цена мотора с обычным заводским зажиганием 60000р
    АКПП 25000р.
    Отдельно электронное зажигание, за весь комплект. 25000р. в комплекте: катушки. коммутаторы. трамблёр с датчиками холла. высоковольтные провода, нулевого сопротивления. и сама приблуда, которая всё это связывает с мозгами мотора.
    За всё вместе. мотор. акпп. электронное зажигание. 90000р. с обычном зажиганием 80000р.
    На мотор могу дать гарантию, что он в отличном состояние!!!)))
    Всё находится в Одинцовском р-н. МО. дер. Шульгино. тел. 8-9ОЗ-755-З1-Ч9 Вадим. звонить с 9 до 21. Отправлю ТК. Деловые. Энергия. ПЭК. Желдор. или самовывоз.
    У меня есть блог на Драйв2, там всё есть про мою машину и соответственно про мотор и его зажигание!!! (то есть вся подноготная история) если кому то будет интересно узнать больше, пишите в личку, скину ссылку на мою машину (Шульц)
    Всем спасибо за внимание!!!

    IMG_0913.thumb.JPG.075bf425b5e4ebcdf738410d4ec03a72.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Очень интересно про переноску маслянного фильтра наверх. А про зажигание тоже знаю. Расговаривал с Сергеем77 с международного форума. Видел как он сделал. Класс.Вообщем удачи в продаже. А мотор сам по себе отличный. Если его не перегревать то он и ходить будет долго. По крайней мере мой 3.9 прошел 230 000 и проблем с ним нету.Теме АП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    1 минуту назад, глеб 501 сказал:

    Очень интересно про переноску маслянного фильтра наверх. А про зажигание тоже знаю. Расговаривал с Сергеем77 с международного форума. Видел как он сделал. Класс.Вообщем удачи в продаже. А мотор сам по себе отличный. Если его не перегревать то он и ходить будет долго. По крайней мере мой 3.9 прошел 230 000 и проблем с ним нету.Теме АП.

    Он только сделал это, а я пользуюсь этим зажиганием уже два года! Мотор гильзованный правильными гильзами! (не проседают) поэтому перегревы ему не страшны!!!

    Спасибо)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    17 минут назад, д м и т р и й сказал:

    Он только сделал это, а я пользуюсь этим зажиганием уже два года! Мотор гильзованный правильными гильзами! (не проседают) поэтому перегревы ему не страшны!!!

    Спасибо)))

    Круть. Ну я и не сомневался в Шульце))))). Спорцмены люди весьма  увлекательные...)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Jeep YJ, LR Discovery

    Братцы, киньте ссылочку на Драйв2 почитать про зажигание.
    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    33 минуты назад, Кира aka kira сказал:

    Братцы, киньте ссылочку на Драйв2 почитать про зажигание.
    Спасибо.

    На Драйве не знаю. 

    http://lr-club.com/index.php?showtopic=173061

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    2 часа назад, Кира aka kira сказал:

    Братцы, киньте ссылочку на Драйв2 почитать про зажигание.
    Спасибо.

    https://www.drive2.ru/l/469429343727125036/

    Если кому будет интересно, то могу продать отдельно весь комплект в сборе)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Всем привет. До снятия мотора с машины, осталось примерно 2 недели!!! Если у кого то есть реальный интерес, приезжайте и смотрите пока он на машине и его можно завести и проверить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    А без АКПП продаёте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    6 часов назад, глеб 501 сказал:

    А без АКПП продаёте?

    Можно и без акпп)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Мотор с электронным зажиганием продан!!!

    Осталась в продаже:

    1. АКПП, цена 25тр. (в месте с бубликом) 

    2. Раздатка  от Дефа с верхнем рядом: 1-1,41 цена 30тр.

    3. Раздатка от Дескавери 1.  с верхнем рядом: 1-1,22 цена 25тр.  (Лежала как запасная)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    может я чего не понимаю, но логичнее в это цену купить сразу 3uz, причем он будет свежее моментнее легче, все что нужно для победы, правда не в курсе работоы под водой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    30 минут назад, Maxim511 сказал:

    может я чего не понимаю, но логичнее в это цену купить сразу 3uz, причем он будет свежее моментнее легче, все что нужно для победы, правда не в курсе работоы под водой

    Я купил и привёз себе вчера именно 3  uz но только не за такие деньги! а почти в два раза дороже))) так что прежде чем чего то писать, попробуй купить в начале!!! а то что выдаёт интернет, всё это туфта полная((( плюс ещё добавь к сумме мотора, кастрацию иммо и экологию, переходную плиту под раздатку и будет тебе счастье!!! я так немного уже просчитал и понял, хорошо будет если я умещусь в 200тр.))) 

    И легче он не будет! когда сниму свой старый мотор, взвешу их на одних весах  и увижу разницу))) 

    а под водой буду заставлять его работать!!! ну это если он сам не захочет конечно работать)))

    IMG_0932.thumb.JPG.eb87694146b681083f32b222d9c5dbf0.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    устриц ел))) https://www.drive2.ru/b/467740768744767634/

    кстати незадорого могу забарыжить переходную плиту под раздатку HF2A (80/100/105-ка)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    190/320 и 290/440 разница того стоит

     

    мотор с коробасом 100 к/руб, кастрация экологии и иммо 10-15 раздатка 20-40, "присоединение" раздатки 25-40 это все без учета работы 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    51 минуту назад, Maxim511 сказал:

    устриц ел))) https://www.drive2.ru/b/467740768744767634/

    кстати незадорого могу забарыжить переходную плиту под раздатку HF2A (80/100/105-ка)

    Отлично! мне нужен переходник под 78 раздатку и сама раздатка с коробки автомат. если есть чего, предлагай)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    44 минуты назад, Maxim511 сказал:

    190/320 и 290/440 разница того стоит

     

    мотор с коробасом 100 к/руб, кастрация экологии и иммо 10-15 раздатка 20-40, "присоединение" раздатки 25-40 это все без учета работы 

    Мне мотор обошелся в 123тр. кулисы, педаль, фишки салонные, тоже чего то стоят, правильно ? пробег мотора и акпп 78т.км. далее доставка 12000р. замена поддона на 100-й, 10-20тр. замена крепления масленого фильтра ??? иммо, экология, 10-15.  плита под раздатку, доработка самой плиты на раздатки ???  

    про работу я молчу, так как сам много буду делать!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser
    22 минуты назад, д м и т р и й сказал:

    Мне мотор обошелся в 123тр. кулисы, педаль, фишки салонные, тоже чего то стоят, правильно ? пробег мотора и акпп 78т.км. далее доставка 12000р. замена поддона на 100-й, 10-20тр. замена крепления масленого фильтра ??? иммо, экология, 10-15.  плита под раздатку, доработка самой плиты на раздатки ???  

    про работу я молчу, так как сам много буду делать!!!

    А, и ещё запасные мозги 20-30тр. в боевой машине без них не как!!! как ты думаешь уложусь я в 200тр. ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Раздатка от Дискавери с верхнем рядом. 1-1,22. продана!

    В наличии осталась:

    1. АКПП, цена 25тр. (в месте с бубликом) 

    2. Раздатка  от Дефа LT230 с верхнем рядом: 1-1,41 и пониженным: 3,2 цена 30тр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцова
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Всем привет.

    На прошлой недели демонтировал агрегаты с машины и при сливе масла с акпп увидел что масло мутноватое, не воняет гарью! акпп работала до последнего выезда.
    С вязи с тем что мне не понравилось масло в акпп (я предполагаю фрикционы подтачились) отдам акпп под переборку за 10тр. если кому надо обращайтесь))) А может и не под переборку, а просто надо заменить в ней масло и всё будет нормально!!! так как я его за два года, не разу не менял и не доливал (не было нужды в этом) воды акпп не разу не видела и утечек не было!!! 

    На сегодня есть на продажу.

    1. АКПП, Цена 10тр.

    2. Раздатка от Дефа LT230 с верхнем рядом: 1-1,41 и пониженным: 3,2 Цена 25тр.
    3. Мозги (были запасными) Цена 5тр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.