Перейти к публикации
Evgenchik

Вопрос по форуму (сайту) Модераторам.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5
    18 часов назад, Серега Лев сказал:

    Что только не пробовали, и копировали и писали, но название темы "Продам для ТЛК 105.Перечень продаваемого товара будет дополнятся" поисковик не находит, соответственно не дает сохранить отзыв и происходит сброс и так все по новому. Об этой проблеме писал сегодня Игорю Арапову, он проверил и подтвердил, что проблема есть, сообственно он же и советовал обратиться к вам. Надеемся, что проблему получится исправить. Спасибо. Серега.

    Я как будто бы ранее писал, что и копировали, что прописью писали  название темы в т.ч. полностью, результат нулевой. так что за какой мой глюк идет речь попросил бы поподробнее, что не так пишем?

     

    57 минут назад, Санек сказал:

    У меня тоже вчера ничего не получалось ... пытался вставить скопированное название темы. Сегодня тоже копировал часть названия - не идет. Попробовал ввести название темы от руки - и все получилось.

    У меня что вчера, что сегодня, даже минуту тому назад ни чего не вышло. 

    Вот только что сделал скрин с телефона, хотел сделать тест отзыва для покупателя багажника, тему с троке прописал полностью от руки, слово в слово

    Screenshot_20191029-175616_Chrome.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @Серега Лев ок, объясняю. Ты при создании темы в ее заглавии после слова "Продам" сделал 2 пробела. А система (и не только эта, - любая) пробел воспринимает как отдельный знак. В заглавии темы у тебя между "Продам" и "для" - 2 пробела, а при ручном наборе ты делаешь 1 пробел. Вот потому и не находит система твою тему. Что касается вставки названия темы путем копирования - не могу ничего сказать.

    Кстати, посмотри - на фото экрана, сделанном СергеемСВ, хорошо видно наличие 2-х пробелов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Опс, а это я не узрел. Саша спасибо, попробую по твоей подсказке, мелочь, а порой имеющая значение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Действительно в этом и был подвох, так что спасибо всем за подсказки. Саша, можно сразу по названию моей темы пройтись и убрать арфографические косяки? (спешка:punchl:)

    Спасибо заранее, жму 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    3 минуты назад, Серега Лев сказал:

    Действительно в этом и был подвох, так что спасибо всем за подсказки. Саша, можно сразу по названию моей темы пройтись и убрать арфографические косяки? (спешка:punchl:)

    Спасибо заранее, жму 5

    сейчас сделаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    От души, увидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    9 часов назад, Санек сказал:

    А система (и не только эта, - любая) пробел воспринимает как отдельный знак. В заглавии темы у тебя между "Продам" и "для" - 2 пробела, а при ручном наборе ты делаешь 1 пробел.

    Это ещё увидеть можно, а вот примерчик - "система" и "cистема" есть разница? Так же и с никами - "Санек" и "Cанек", а они разные и система должна разрешить создать такого пользователя.

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.