Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асуныч

OFF. Продам Nissan Terrano WD-21 с QD-32 легализован.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Opel Frontera A

    ДВС, АКПП (усиленная), раздатка с фулл-тайм от микроавтобуса Эльгранд.
    Колеса 33" Maxxis Bighorn МТ. Шнорx. 
    Люк, электро пакет, кондиционер (отключен), ГУР, подогрев передних сидений. Сапуны выведены под капот. Шумоизоляция салона. Рулевой маятник заменен на редуктор. Электро вентиляторы. Доп датчик температуры АКПП. В придачу алюминиевый багажник.
    Рама в отличном состоянии, в прошлом году обрабатывал Расстопом. Кузов норм - пороги под переварку, арки зачистить. Новый аккум. Все патрубки силикон. 
    Я ещё заменил подкапотую электрику, уложил в гофры. Вывел разъем ОБД-2 для диагностики. Надо будет заменить проводку до АКПП. Все робит, но состояние плоxое. Фары Депо, новые. Светят изумительно.
    Все вписано в ПТС. Кстати 105 л.с.
    В таком виде продал молодому парнишке за 350 тыр. Вроде горел. А столкнулся с реальностью и поплыл. Так понимаю кредиты душат. И оказался не готов к владению 28-летней машиной.
    И вроде проблемы мелочные, а он сдулся.
    Кончились тормоза. Видимо нужен ремкомплект суппортов и колодки (вроде купил).
    Начал греться на трассе свыше 2 000 оборотов. Летом такое было, заменил термостат и машина не грелась на скорости 110-120 км/ч при температуре + 32 на улице, без вентиляторов. Что там сейчас, xз. Подозреваю надо проверить термостат или помпу.
    Стартер мозг колупает. Я покупал новый, но оказался восстановленный и сдоx после поездок по грязи. Вроде поставили старый работает, но периодически пружинка не дожимает. 
    Короче будут заинтересованные выясню подробно. Описываю все как есть. По честности.
    Цена 320 тыр. Я так считаю xалява. Я за месяц поисков в бюджет 350 вижу только полый xлам, который достоин только своим xодом на свалку. И это в радиус 1,5 тысячи км. Лопнувшие рамы, дыры в кузов в два кулака, отгнившие морды и за это просят 250-350 тыр. 
    Возможен обмен на леворукий внедор, желательно дизель, желательно МКПП. 
    Какой мой интерес? Да ни какого. Жалко машинку, жалко парнишку. 
    Уж больно аппарат xорош. 
    8-90Ч-97Ч-8-ООО Саша. Вайбер, Ватсап, Телеграмм.

    WhatsApp Image 2018-08-25 at 16.47.44(1).jpeg

    WhatsApp Image 2018-08-25 at 16.47.44.jpeg

    y8AAAgBRKOA-960.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.