Перейти к содержанию
Stanislas

16 дюймов Тесла стайл голова нового релиза

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Опель Мокка Космо

Наконец то сделали вменяемую голову для Лэнд Круизера TLC200 2008-2015 с диагональю 16 дюймов и разрешением 1900х1080. При этом, работает даже JBL MOST50 цифровой процессор/усилитель. Но штатный круговой обзор теряется, нужно колхозить отдельную систему, как на этом ролике: https://youtu.be/UwijE18X8Wk

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...

Тоже присматриваюсь к такому девайсу, не понятно пока как он на морозе себя вести будет. Боязно ставить т.к. климат на него будет завязан.

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 4,7
38 минут назад, Zemleroy сказал:

не понятно пока как он на морозе себя вести будет.

имел тут опят катания подобного гаджета на камри. На морозе ведет себя нормально, единственное что мне вынесло мозг, это подсветка от этой форточки в ночное время при движении по трассе.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC200
Цитата

Но штатный круговой обзор теряется

Еще и информация с парктроников потеряется

Поделиться сообщением

В девайсе плата климат-контроля имеет свой выход на питание и шину. Даже если мультимедийная часть замёрзнет или зависнет, то климат-контроль будет продолжать работать в пред. установленном режиме. Для ночного режима есть отдельный регулятор яркости и режим выключения дисплея с сохранением звука.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stanislas сказал:

Для ночного режима есть отдельный регулятор яркости и режим выключения дисплея с сохранением звука.

дело вкуса конечно, но по мне пришлось ехать с выключенным экраном, либо засунуться вперед за руль, выйдя за пределы свето-теневой границы девайса. Подсветка морды лица снизу сохраняется даже выкрученная в минимум, попросту за счет большой площади экран дает о себе знать неслабо. Кому как, но я с ним нифига не видел дорогу, глаз реагировал на его отсвет снижая чувствительность к происходящему на ночной дороге. Собственно для себя сделал свой вывод - зачем он мне, если держать его надо в выключенном состоянии, т.к. частенько оказываюсь в ночное время на трассе.

Кому интересны ощущения, возьмите любой планшет хотя бы на 10" и поставив вниз у рычага акпп прокатитесь по трассе, на форточке в 16" света будет в два раза больше, а подсветка в нем не изберательна - экран светится по всей площади всегда за исключением выключенного положения. В общем не отговариваю, может это специфика моего организма (меня и сетка полного обогрева раздражает на трассе часов через 5 езды)))), но предупредить считаю нужным, чтобы потом не разочаровываться коллегам в реализованном желании.

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 дизель
Только что, Alexrepin77 сказал:

дело вкуса конечно, но по мне пришлось ехать с выключенным экраном, либо засунуться вперед за руль, выйдя за пределы свето-теневой границы девайса. Подсветка морды лица снизу сохраняется даже выкрученная в минимум, попросту за счет большой площади экран дает о себе знать неслабо. Кому как, но я с ним нифига не видел дорогу, глаз реагировал на его отсвет снижая чувствительность к происходящему на ночной дороге. Собственно для себя сделал свой вывод - зачем он мне, если держать его надо в выключенном состоянии, т.к. частенько оказываюсь в ночное время на трассе.

Кому интересны ощущения, возьмите любой планшет хотя бы на 10" и поставив вниз у рычага акпп прокатитесь по трассе, на форточке в 16" света будет в два раза больше, а подсветка в нем не изберательна - экран светится по всей площади всегда за исключением выключенного положения. В общем не отговариваю, может это специфика моего организма (меня и сетка полного обогрева раздражает на трассе часов через 5 езды)))), но предупредить считаю нужным, чтобы потом не разочаровываться коллегам в реализованном желании.

Спасибо!

Тоже выключаю подсветку от магнитол на трассе т.к. сильно мешает.

Если тут свет не "засыпает", очень жаль.. :sorry: 

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...
В ‎17‎.‎09‎.‎2018 в 10:40, Alexrepin77 сказал:

имел тут опят катания подобного гаджета на камри. На морозе ведет себя нормально, единственное что мне вынесло мозг, это подсветка от этой форточки в ночное время при движении по трассе.

А как у данного девайса с яркостью монитора? Имеется ввиду при ярком солнце все видно на нем? Или как на дешевых китайских телефонах надо ладонью экран прикрыть чтоб хоть что-нидь разглядеть?

Поделиться сообщением

А есть устройство на андроид не вместо штатного экрана а вместо дисковой балалайки ? Вот туда бы андроид бы вставить и повесить на кнопку Disk, а на верхнем штатном экране оставить камеры, навигаху, парктроники, климат итд.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zemleroy сказал:

А как у данного девайса с яркостью монитора?

за данный конкретный экземпляр для 200-го не скажу, в камри нареканий не отложилось кроме периодического бликования, т.к. экран был глянцевый.

Поделиться сообщением

Покупаете матовую защитную плёнку за 100 рублей в Связном и бликов нет. Яркость экрана даже избыточная - обычно регулятор стоит в среднем положении.

Дисковую балалайку снять нельзя, так как она содержит и навигацию и управление штатным усилителем.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 1HD-T
1 час назад, Stanislas сказал:

Оптический выход есть?

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 18:48, Stanislas сказал:

так как она содержит и навигацию и управление штатным усилителем.

навигашкой можно и пожертвовать.  а по поводу управления усем. Там какая то своя цифровая шина? Или соединение линейкой? В американцах бывает типо своя шина, а по факту обычная линейка, но с поднятым напряжением. Как в крузаковском JBL я не разбирался, если в курсе - просветите народ

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎09‎.‎2018 в 12:18, vanin сказал:

Эта версия также только для арабов?

Есть две версии: для тачек без навигации и для топовой комплектации с JBL звуком. См. ролик.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 200

Это все понятно, все что в ролике и со старой теслой работало, не увидел поворачивающихся линий траектории движения задним ходом, сонары, управление климатом, в том числе и задним 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 200

Почему один человек не может это снять, два разных видео.

Видимо и машины разные 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.