Перейти к содержанию
Stanislas

16 дюймов Тесла стайл голова нового релиза

Рекомендуемые сообщения

• Машина: TLC 200

Эта версия также только для арабов?

Поделиться сообщением

• Машина: Опель Мокка Космо

В ‎21‎.‎09‎.‎2018 в 12:18, vanin сказал:

Эта версия также только для арабов?

Есть две версии: для тачек без навигации и для топовой комплектации с JBL звуком. См. ролик.

Поделиться сообщением

Это все понятно, все что в ролике и со старой теслой работало, не увидел поворачивающихся линий траектории движения задним ходом, сонары, управление климатом, в том числе и задним 

Поделиться сообщением

Почему один человек не может это снять, два разных видео.

Видимо и машины разные 

Поделиться сообщением

Потому, что первое видео снял один из покупателей, а второе - установщик.

Поделиться сообщением

Ну и смысл? Тесла здесь интересует людей которые обладают диллерскими машинами, у которых встроенный климат-контроль, а из Вашего видео понятно только то, что теслу установили на тлк 200, а что за мультимедиа в ней была изначально никому не известно. 

Мне поступали предложения купить теслу рублей за 40-50, потом о править её куда-то, оплатить ещё рублей 10-15 и типа вы получите магнитофон в машину, который подключается пин ту пин, но проблемы с задним климатом. Я подумал и решил, что оно мне не надо, и сейчас я так понимаю второй релиз с теми же проблемами. 

Изменено пользователем vanin

Поделиться сообщением

Во-первых, как видно из ролика, НИКАКИХ проблем ни с передним раздельным, ни с задним раздельным климатом нет - регулируются все 4 зоны.

Во-вторых, вам предлагали 12 дюймовый полуфабрикат, который не поддерживал диллерские тачки, так как не мог управлять JBL цифровым многоканальным усилителем. Данная модель с одной стороны сохраняет оба штатных модуля фабричной системы, с другой стороны, добавляет кучу мультимедийных опций, характерных для планшета на Андроиде. Вот фотка подготовленного к установке TLC200 2014 года диллерской комплектации с JBL MOST50 системой:

devices.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 дизель

Добрый день!

Если установить на 2008 г., все функции работать будут?

Поделиться сообщением

Да, с 2008 по 2015. Но для штатных гу без нави и с нави модели разные.

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 200, 2012 года выпуска, дизель
20 часов назад, Stanislas сказал:

Во-первых, как видно из ролика, НИКАКИХ проблем ни с передним раздельным, ни с задним раздельным климатом нет - регулируются все 4 зоны.

Во-вторых, вам предлагали 12 дюймовый полуфабрикат, который не поддерживал диллерские тачки, так как не мог управлять JBL цифровым многоканальным усилителем. Данная модель с одной стороны сохраняет оба штатных модуля фабричной системы, с другой стороны, добавляет кучу мультимедийных опций, характерных для планшета на Андроиде. Вот фотка подготовленного к установке TLC200 2014 года диллерской комплектации с JBL MOST50 системой:

devices.jpg

Вранье и провокация, на фото автомобиль до 2012 года!!!! С 2012 года верхнего набалдажника нету!!!! остается только нижний с CD который а верхний экран убирается!!!! И еще Аудио выход подключается на родной AUX, САМ ЛИЧНО СЕБЕ СТАВИЛ так там небольшая проблемка, если скинуть клемму с акума то вся система затихает так как нужно на родной башке которая с CD выбрать AUX вход для проигрывания музыки с новой магнитоллы!!!!! И ВНИМАНИЕ!!!!!  БЕЗ РОДНОГО ЭКРАНА ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! По личному опыту я снимал магнитоллу подкидывал родной экран выбирал вход AUX выключал зажигание, отключал родной экран и обратно ставил магнитоллу (тесла, мать ее, перемать). Короче продукт сырой и к установке не рекомендую!!!! У меня машина ТЛК 200 2012 года! Сейчас пока стоит, как только зае.... меня подкидывать родной экран (после каждого отключения АКБ) выкину ее!!!

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 4,7
43 минуты назад, SeveryaninUDC сказал:

С 2012 года верхнего набалдажника нету!!!!

Так я его и у себя на 10-м не видел. Майфуна с экраном одно целое и снимается оттуда вместе, обнажая воздуховоды и одиноко висящие косы от неё. Чейнджер идет ниже, в своем стеке стоит и тоже выходит оттуда без остатков. Тут по фото я предположил, что это уже блоки от теслы, спрашивать не стал,   поскольку интерес только для кругозора, но у себя их не видел.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SeveryaninUDC сказал:

Вранье и провокация, !!!!! И ВНИМАНИЕ!!!!!  БЕЗ РОДНОГО ЭКРАНА ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! 

Уважаемый, не нужно ничего выкидывать - просто читайте мат. часть. Для включения AUX не нужно ничего снимать и отключать: просто нажмите на руле сочетание кнопок "удержание MODE и VOL+ " - это так просто. На фотке не блоки от Теслы, а штатные блоки дисплея и привода без передних морд. Сама Тесла имеет такой вид:

3.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, Stanislas сказал:

штатные блоки дисплея и привода без передних морд

Тогда подскажите для чего нужен штатный блок дисплея (без морды), дело в том что при подключении на него ничего не подается из кос идущих с теслой? Туда можно подцепить только 2 косы штатки, но смысла не увидел раз на этот блок питание не подается! А сочетание клавиш проверю, я пробовал только моде кнопку. 

Еще вопрос, где взять матчасть? Мне пришла Тесла всего с 1 косой и CAN адаптером под 2012 год, + Аудио, Видео шнурки (тюльпаны) и антены, без инструкций и т.д.

Поделиться сообщением

Об этом нужно спрашивать вашего продавца. В комплекте два системных жгута и два шинных адаптера:

10.jpg

Поделиться сообщением

Так и все таки нужно ли блок от экрана оставлять? И для чего? Я его не оставлял! Система работает!

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 дизель
2 часа назад, Stanislas сказал:

Об этом нужно спрашивать вашего продавца. В комплекте два системных жгута и два шинных адаптера:

10.jpg

:blink2: ухты ёп...ь сколько всяких штучек.

Я-то думал, разъем из одного блока вытащил в другой воткнул и все :think:

Поделиться сообщением

Только что, mishanja сказал:

:blink2: ухты ёп...ь сколько всяких штучек.

Я-то думал, разъем из одного блока вытащил в другой воткнул и все :think:

На самом деле не все так страшно!!! Магнитолла БОМБАВАЯ, единственный минус того что аудио выход подключается через аудио вход AUX на штатной голове (CD привод которая) и чтобы активировать этот AUX нужно в настройках магнитоллы выставить управление рулевыми кнопками на штатную голову, кнопкой MODE выбрать вход AUX затем вернуть настройки кнопок рулевых на теслу. И тут тоже есть подводный камень.... в крузаках до 12 года кнопкой моде выбирается AUX на штатной голове,  а вот на крузаках с 12 года кнопка MODE только вкладки листает на штатной башке, а выбор входа AUX необходимо подтвердить нажатием на родном экране на надпись AUX!!!! Но вчера мне подсказали что можно комбинацией клавиш MODE и +  правда я еще не проверял ))))) Но если не сработает такая комбинация то вилы.... после снятия клемм с АКБ, звука у вас не будет )))))))

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...
14 часов назад, SeveryaninUDC сказал:

На самом деле не все так страшно!!! Магнитолла БОМБАВАЯ, единственный минус того что аудио выход подключается через аудио вход AUX на штатной голове (CD привод которая) и чтобы активировать этот AUX нужно в настройках магнитоллы выставить управление рулевыми кнопками на штатную голову, кнопкой MODE выбрать вход AUX затем вернуть настройки кнопок рулевых на теслу. И тут тоже есть подводный камень.... в крузаках до 12 года кнопкой моде выбирается AUX на штатной голове,  а вот на крузаках с 12 года кнопка MODE только вкладки листает на штатной башке, а выбор входа AUX необходимо подтвердить нажатием на родном экране на надпись AUX!!!! Но вчера мне подсказали что можно комбинацией клавиш MODE и +  правда я еще не проверял ))))) Но если не сработает такая комбинация то вилы.... после снятия клемм с АКБ, звука у вас не будет )))))))

А долго вы юзаете данный девайс? Зиму в Якутии уже пережил, если да, то как себя ведет экран после длительной стоянки на улице? На прикосновения отклик нормальный, не виснет?

Поделиться сообщением

Ну вот, вы уже определитесь: то ли ГУ БОМБОВАЯ, то ли вы её выкините скоро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.