Перейти к содержанию
Stanislas

16 дюймов Тесла стайл голова нового релиза

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Land Cruiser 200, 2012 года выпуска, дизель
11 минут назад, Stanislas сказал:

Ну вот, вы уже определитесь: то ли ГУ БОМБОВАЯ, то ли вы её выкините скоро.

ГУ бомбовая, но если комбинация клавиш не будет работать то нах... она нужна, сел акум и без звука остался, на ТО снял клеммы опять без звука и т.д.?????? Зиму еще не пережил. Их насколько мне известно только этим летом выпустили! Я про те которые климатом управляют с экрана. У нас уже -3 так что думаю через недельки 3 как -30 стукнет я отпишусь  )))

Поделиться сообщением

• Машина: Опель Мокка Космо

У ребят такие головы для Гранд Чироки уже пережили зиму и на Ямале и в Ламбутанги - полёт нормальный.

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200

Чем оригинальная голова плоха? Не проще на ориг башку поставить приставку андроид или яблоко? Зеркало в конце концов.  Про разрешение и размер экрана фанатов у крузака думаю немного...

Поделиться сообщением

Только один из примеров: сосед вёз на дачу пакет вагонки и конец досок въехал в штатный дисплей. Дилер объявил за замену гу 460 000 руб. Сосед поставил Теслу за 50 000. Экономия - 410 000 руб!

Поделиться сообщением

А ещё есть цифровое тв с кучей каналов. например: GLAZ TV. И никаких тюнеров, антенн и т.д. - только USB WiFi свисток в USB разъёме. При загрузке сразу загружается двух страничный бар с иконками программ:
60629d442824.jpg
047db1cc8303.jpg
2abcc305d247.jpg
9e7dbb9e65b6.jpg
e2af89b8b275.jpg

А ещё есть цифровое радио с тысячей каналов:

13908904.png

Изменено пользователем Stanislas

Поделиться сообщением

Так в итоге, кто нибудь кроме меня на рестайлинговый крузак поставил???? нужна инфа по поводу включения AUXа после снятия клемм и нужно ли и для чего оставлять от экрана мозги????

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 200, 2012, 4.5TD, АКПП

Хочу андроид вместо штатной головы ))) когда сделают? чтоб снял родную, поставил в те же фишки продвинутую и поехал с полным функционалом, без танцев с бубнами и урезанием штатных функций?

Изменено пользователем Abyss

Поделиться сообщением

• Машина: Крузер 80 1HDT;HDJ81V-RNPEX(RNPGX); АКПП; 4 или 5";ComeUp DS-9.5;35", 3 блокировки

https://www.drive2.ru/l/453523258763903284/

для 100к-200к делают уже

Поделиться сообщением

Эти Андроидные приставки на Гранд Чироки ребята юзают уже более 2-х лет и все уже поменяли их на Тесла.

Во-первых, их цена задрана вдвое: с 25 до 50 тыров.

Во-вторых, обнаружились существенные недостатки: низкое разрешение дисплея, отвратительный звук, так как DSP чип отсутствует, неустойчивая работа модуля Wi-Fi и как следствие плохое потоковое видео с внешнего 4LTE роутера, постоянные зависания операционки - ребята перепрошивали модуль раз в неделю.

В результате при том-же бюджете в 50 тыров проще заменить гу на Теслу и получить те-же преференции, только без вышеописанных глюков.

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200
6 часов назад, Stanislas сказал:

Эти Андроидные приставки на Гранд Чироки ребята юзают уже более 2-х лет и все уже поменяли их на Тесла.

Во-первых, их цена задрана вдвое: с 25 до 50 тыров.

Во-вторых, обнаружились существенные недостатки: низкое разрешение дисплея, отвратительный звук, так как DSP чип отсутствует, неустойчивая работа модуля Wi-Fi и как следствие плохое потоковое видео с внешнего 4LTE роутера, постоянные зависания операционки - ребята перепрошивали модуль раз в неделю.

В результате при том-же бюджете в 50 тыров проще заменить гу на Теслу и получить те-же преференции, только без вышеописанных глюков.

А что делали с мирролинк ребята на Гранд Чироки?

Поделиться сообщением

Ничего. Абсолютно бесполезная опция.

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎09‎.‎2018 в 15:42, SeveryaninUDC сказал:

ГУ бомбовая, но если комбинация клавиш не будет работать то нах... она нужна, сел акум и без звука остался, на ТО снял клеммы опять без звука и т.д.?????? Зиму еще не пережил. Их насколько мне известно только этим летом выпустили! Я про те которые климатом управляют с экрана. У нас уже -3 так что думаю через недельки 3 как -30 стукнет я отпишусь  )))

High with sound method settings:
Install the steering wheel volume and keep pressing. The navigation screen plays music or video and press MODE. If the radio sound does not come out, look at the canbus  is inserted incorrectly, and check if the main unit pin hole under the original car is broken.

Settings, advanced settings, 8861, bottom, original car control, off. Press the original car MODE to switch. The original car controller was turned on again. Press the steering wheel volume to add.
If it is not successful, put the AUX panel on the host under the original car and click AUX to switch. The sound is there.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 200d

Мы в России, и ресурс вроде в большенстве своём для россиян... вот лень переводить.

Поделиться сообщением

Товарисчь просил помощи - я помог, как мог. Яндекс переводчик ещё никто не отменял. Но он переводит довольно криво, поэтому и выложил в оригинале, чтобы разночтений не было.

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 17:39, Stanislas сказал:

High with sound method settings:
Install the steering wheel volume and keep pressing. The navigation screen plays music or video and press MODE. If the radio sound does not come out, look at the canbus  is inserted incorrectly, and check if the main unit pin hole under the original car is broken.

Settings, advanced settings, 8861, bottom, original car control, off. Press the original car MODE to switch. The original car controller was turned on again. Press the steering wheel volume to add.
If it is not successful, put the AUX panel on the host under the original car and click AUX to switch. The sound is there.

В общем отдавал авто на химчистку со снятием клемм с аккумов! Комбинаций клавиш никаких нет!!!! Для включения аудио, на тесле нужно перевести рулевые кнопки на штатную голову, затем наощупь (точнее на слух) кнопкой MODE на руле выбрать AUX, выключить зажигание и затем включить его! Звук должен появиться если правильно выбрали выход на штатной голове. Затем переводим рулевые кнопки обратно на управление теслой! В общем как то так! Без танцев с бубном не получится! Надеюсь когда нибудь сделают голову которая ПРОСТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! Сама по себе ТЕСЛА интересная, но не допиленная! Если собираетесь брать эти нюансы нужно знать, никто из продаванов и установщиков вам скорее всего не расскажет об этом, и печально будет остаться где нибудь на отдыхе за городом без музыкального сопровождения если ни дай бог скидывали клеммы с аккумов! Еще заметил БАГ, температуру за бортом иногда показывет правильно а иногда -124 градуса и проявляется БАГ от запуска к запуску авто в неделю 1-2 раза! Я в настройках выключил отображение температуры за бортом! Но думаю за 50 тысяч рублей по идее все должно бы работать!

Всем успехов! Как только наступят морозы отпишусь как экран переживает холода!

Изменено пользователем SeveryaninUDC

Поделиться сообщением

5 часов назад, SeveryaninUDC сказал:

Всем успехов! Как только наступят морозы отпишусь как экран переживает холода!

Дык я вам этот алгоритм и выслал на пендосовском языке. Я не понял, в чём проблема: 4 раза нажать на тач после сброса акб, или вы его каждый день сбрасываете?

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 4,7
12 часов назад, SeveryaninUDC сказал:

Сама по себе ТЕСЛА интересная, но не допиленная!

со всеми китайскими брендами шлёпающими электронные гаджеты так, выпустят продукт без нормального тестирования, а потом вместо поддержки и доведения до ума программным способом, начинают клепать новые модели. Понимаю, если бы речь шла о девайсе в сто баксов ценой, но тут то ценник сродни плюшек от огрызка и гнусмаса...

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 04:25, Stanislas сказал:

Дык я вам этот алгоритм и выслал на пендосовском языке. Я не понял, в чём проблема: 4 раза нажать на тач после сброса акб, или вы его каждый день сбрасываете?

Да, нет мне несложно! В том то и проблема что МНЕ несложно, я по профессии компьютерщик! А для обычных людей? Ну хотя допускаю что, те кто берет такие гаджеты в машину разбираются в таких вещах! НО ВСЕ ЖЕ, ЗА 50 кило рублей без доставки и установки на мой взгляд должно все подключаться без танцев с бубном! Я просто на прошлую машину брал себе RedPower там все намного элегантнее и надежнее было, и аудио подключалось не через AUX а по человечески. Вобщем каждому свое конечно, больше не буду писать о недостатках "ТЕСЛЫ" для ЛК 200. Просто скажу что я разочарован был после того как получил посылку ведь я только потом узнал про аудиоподключение через AUX, о том что нужно впаивать диоды для того чтоб погасить на панели горящую лампочку подушки безопастности, что через AUX при выключенном звуке слышно шипение какое то, при смене треков щелчки, чтоб подключить штатные камеры нужно врезаться в проводку автомобиля. А ведь все кто продает эти теслы изначально умалчивают о всех недочетах! ВЕЗДЕ написано что подключение фишка в фишку )))))))))) Я себе поставил, пока ПОЧТИ доволен, для меня пойдет! Посмотрим как морозы переживет!

Поделиться сообщением

Полностью согласен с вами относительно принципа " плаг энд плей ". Обычно Тесла так и подключается к тачке. Но данная модель изготовлена СПЕЦИАЛЬНО для дилерских тачек, у которых стоит штатная многоканальная звуковая система, которую нужно было сохранить. Поэтому, данный девайс сделан СПЕЦИАЛЬНО без усилителя мощности и устанавливается с сохранением штатного блока привода и штатного усилителя и подключается как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ мультимедийное устройство через AUX. Поэтому установка данного девайса должна производится специально обученными людьми. И КОНЕЧНО продавец должен предупреждать покупателя об этих фактах.

Конечно диагональ экрана в 39,5 см просто ошеломляет!

12.JPG

13.JPG

15.JPG

В ‎22‎.‎10‎.‎2018 в 05:49, Alexrepin77 сказал:

Понимаю, если бы речь шла о девайсе в сто баксов ценой, но тут то ценник сродни плюшек от огрызка и гнусмаса…

Всё познаётся в сравнении: средняя цена штатной головы у дилера - пол ляма рублей. Поэтому сумма в 50 тыров гораздо демократичнее, вы не находите?:surprize:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.