Перейти к содержанию
Stanislas

16 дюймов Тесла стайл голова нового релиза

Рекомендуемые сообщения

• Машина: ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...

Кстати, а как реализована схема со значком подушки пассажира и показаний температуры за бортом, которые стоят в самой верхней части панели?

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 4,7
1 час назад, Stanislas сказал:

сумма в 50 тыров гораздо демократичнее, вы не находите?

к сожалению нет - ввиду последующих танцев с бубном и отсутствием поддержки.

Просто в противовесе при таком раскладе будет стоять "да, она не делает всё то, что делает штатная голова, но зато стоит в 10 раз дешевле и на ней можно гонять ютуб"...

Как то тоже, выкидывать то, за что уже оплачено, тем более стоимостью "пол ляма", кажется не совсем разумным. Расширение функционала штатного устройства в этом плане было бы гораздо логичнее. В общем этом моё имхо, каждый кушает свой хлеб.

Её стоит рассматривать на мой взгляд как приобретение, если в машине стоит кассетник с простым сидюком и нет никаких экранов, а так... ну не могу найти разумных нитей изза указанных ранее, как в этом посте, так и предыдущих, причин.

Поделиться сообщением

• Машина: Опель Мокка Космо
46 минут назад, Zemleroy сказал:

Кстати, а как реализована схема со значком подушки пассажира и показаний температуры за бортом, которые стоят в самой верхней части панели?

Температуру показывает за бортом без проблем. Касательно подушки: два светодиода+два резистора в известное место.

Поделиться сообщением

• Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

Взял себе в начале года вот такое Tesla Toyota Land Cruiser 200 (2008-2015) 8-ми ядерный процессор KR-12102H1. Всё устраивало. Звук,камеры,навигация и всё,что прилогаетса к такому устройству. Но! Климат контроль не переключал  рецеркуляцию. Продавец пыталса помоч разными методами, но без результатно. В итоге по гарантии решили с ним обменять на свежий приход такого устройства. С его слов уже не дочёты устранены. Отравил. Жду обмена. У меня араб.

Поделиться сообщением

На араба эта модель не пойдёт, у неё усилителя нет.

Поделиться сообщением

• Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)
20 минут назад, Stanislas сказал:

На араба эта модель не пойдёт, у неё усилителя нет.

Объясни, почему не пойдет?

Поделиться сообщением

1 час назад, AH-2 сказал:

Объясни, почему не пойдет?

У араба нет выносного штатного уся. Для него пойдёт другая модификация 16-ти дюймовой гу с встроенным УНЧ. Морда та-же, а системный блок сзади другой.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC200
Цитата

Касательно подушки: два светодиода+два резистора в известное место.

Это предложение куда нибудь приколхозить диоды как индикатор подушки ? или я не правильно понял?

Поделиться сообщением

5 часов назад, pood сказал:

Это предложение куда нибудь приколхозить диоды как индикатор подушки ? или я не правильно понял?

Это предложение воткнуть резисторы, когда система тестит (при включении зажигания) подушки, чтобы на панели не выскакивала ошибка. Я так понял.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zemleroy сказал:

Это предложение воткнуть резисторы, когда система тестит (при включении зажигания) подушки, чтобы на панели не выскакивала ошибка. Я так понял. 

Правильно!

Поделиться сообщением

Короче пока больше минусов чем плюсов (лично для меня конечно).

Интересно, а такую штуку кто-нидь ставил?

Поделиться сообщением

Доработали немного прошивку: температуру за бортом теперь показывает стабильно, убрали иконку давления в шинах с верхнего бара, сменили видео плейер - задержка по звуку исчезла. Сейчас делаем глубокую переработку прошивки: вводим в сетап ступенчатое увеличение громкости при звонке, ставим новые звуковые библиотеки, переводим на русский все сетапы и режим КОНСОЛЬ, делаем чёрные скины для всех страниц верхнего бара.

IMG_2879.JPG

IMG_2955.JPG

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser 200
39 минут назад, Stanislas сказал:

Доработали немного прошивку: температуру за бортом теперь показывает стабильно, убрали иконку давления в шинах с верхнего бара, сменили видео плейер - задержка по звуку исчезла. Сейчас делаем глубокую переработку прошивки: вводим в сетап ступенчатое увеличение громкости при звонке, ставим новые звуковые библиотеки, переводим на русский все сетапы и режим КОНСОЛЬ, делаем чёрные скины для всех страниц верхнего бара.

IMG_2879.JPG

IMG_2955.JPG

Скажите, а когда Вы закончите делать глубокую переработку?? А то я бы купил. 

Поделиться сообщением

Примерно через месяц. Вот смешной парень рекламирует эту Теслу:

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎10‎.‎2018 в 17:01, SeveryaninUDC сказал:

Для включения аудио, на тесле нужно перевести рулевые кнопки на штатную голову, затем наощупь (точнее на слух) кнопкой MODE на руле выбрать AUX

Включаешь радио или плеер на тесле и кнопкой моде ловишь когда запоет, переключаешь 8861 и руль начинает управлять теслой. Так что можешь отключать батарею хоть каждый день!

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 200, 2012 года выпуска, дизель
23 часа назад, Stanislas сказал:

Включаешь радио или плеер на тесле и кнопкой моде ловишь когда запоет, переключаешь 8861 и руль начинает управлять теслой. Так что можешь отключать батарею хоть каждый день!

А я что плохо обьяснил???? НЕ ЗАПОЕТ пока не передерните зажигание, это на двухсотике после 12 года выпуска! ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВАС ОБМАНЫВАЮ???? НА ощупь нужно найти AUX потом зажигание передернуть! Так как на штатной голове необходимо подтверждение выбора AUX нажатием на штатном экране! А так как его уже нет, то только передергиванием зажигания!!!

Поделиться сообщением

Во-первых, не на ощупь, а на слух.

Во-вторых, зажигание нужно передергивать для того, чтобы вступили в силу изменения в сетапе Теслы. Меньше выступайте и больше изучайте мат. часть - это полезно!

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 200, 2012 года выпуска, дизель
В 29.10.2018 в 23:23, Stanislas сказал:

Во-первых, не на ощупь, а на слух.

Во-вторых, зажигание нужно передергивать для того, чтобы вступили в силу изменения в сетапе Теслы. Меньше выступайте и больше изучайте мат. часть - это полезно!

Вы меня так и не поняли! Простым выбором на слух не поет она! Да и бог с вами, не хочу спорить! Мой совет всем счастливым обладателям диллерских крузаков после 2012 года выпуска не брать сей девайс! Он из себя представляет не ГУ а тупо здоровенный планшет подключенный через AUX причем с не самым хорошим железом, после включения загрузка около минуты (не замерял возможно и больше, ну точно не меньше), т.е. сев в машину и заведя ее нужно определенное время посидеть и подождать, так как пока не прогрузится ни радио на музыка ни камера заднего вида не включается )))))) ВОТ И ВСЕ!!! 
Прошу заметить что я не теоретически описываю "ТЕСЛУ", а из личного опыта установки и использования! 

Изменено пользователем SeveryaninUDC

Поделиться сообщением

Загрузка порядка 45 секунд, как и любого Андроида. Камера заднего хода включается через 2 секунды после включения задней передачи даже на выключенном девайсе. Так что не брешите попусту. Кроме этого, переднюю и заднюю камеру можно вкл/выкл в любое время из меню головы при движении в любом направлении. Кроме этого, можно подключить DVR ( регистратор ) к Тесле и в любой момент активировать его переднюю/заднюю камеры на просмотр ( запись идёт постоянно ). Кроме этого, можно подключить тв тюнер DVB T2 и получить 30 каналов тв в хд качестве.

Изменено пользователем Stanislas

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 4,7

@Stanislas 

я понимаю, продвижение товара и пр. но, давайте откровенно, имея во владении 200-го вы бы сами выкинули родную голову и поставили этот продукт или всё таки расширяли функционал уже имеющегося оборудования?

К примеру любой доп. блок с функцией MirrorLink (речь веду о моделях где его штатно нет) даст все плюшки от андроида на родном экране.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.