Перейти к публикации
Spence

Продам TLC105 2005г. г. Москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Land Cruiser
    1 час назад, аск77 сказал:

    .Так то машина хорошая.НО почему она черная была?А сейчас белая в пленке???был бы кузов не закатан в пленку..с удовольствием посмотрел..как покрашена....в пленку-раптор-карбон ..только битье закатывают именно поэтому..из за пленки уже больше года и продается.Я сам в Рапторе машину год продавал.так и отдал за пол цены...Все покупатели аж шарахаются от таких машин.

    ru2863985.jpg

    1838134.jpg

    А с чего вы взяли, что она черной была?

    На фото, что вы выложили два разных автомобиля, причем оба мои. Черный - мой самый первый 105-ый крузкак. Он же у меня на аватарке. Машина 1998 года. Давным давно продана.

    На второй мой серебристый 2005г.в, а не белый. Подробные фото в самом начале поста.

    Автобот выдает эти фото потому, что на обеих машинах стоял одинаковый номерной знак, который я перевешивал c черной на серебристую.

    А в прозрачную пленку закатали, чтобы об ветки краску не царапать, а не скрыть следы ремонта или еще чего, как вы ошибочно предположили, основываясь лишь на том, что выдал агрегатор. 

    Прозрачную пленку нельзя сравнивать с раптором или непрозрачной пленкой потому, что под ней все видно и скрыть что-то не получится. Частенько люди покрывают прозрачной пленкой новые автомобили, прямо в салоне. Ее всегда можно снять, в отличие от раптора.

    Как-то так. Надеюсь, что развеял ваши напрасные опасения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черемушки-Кикерейскино
    • Машина: Land Cruiser 105 в лайниксе +30.06 в дереве
    2 часа назад, аск77 сказал:

    .Так то машина хорошая.НО почему она черная была?А сейчас белая в пленке???был бы кузов не закатан в пленку..с удовольствием посмотрел..как покрашена....в пленку-раптор-карбон ..только битье закатывают именно поэтому..из за пленки уже больше года и продается.Я сам в Рапторе машину год продавал.так и отдал за пол цены...Все покупатели аж шарахаются от таких машин.

     

     

    Уважаемый, а чем ваше утверждение обосновано? Когда я красил свою, небитую кстати машину в лайникс, рядом стоял новый GX460, хозяину просто хотелось лайникс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLK 100 VX 4.2 TD МКПП

    Где машина эксплуатировалась? ПТС оригинал или дубликат? Сколько свободных мест в ПТС? Салонный фильтр не ставили случайно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Land Cruiser
    3 минуты назад, Senoman сказал:

    Где машина эксплуатировалась? ПТС оригинал или дубликат? Сколько свободных мест в ПТС? Салонный фильтр не ставили случайно?

    Добрый вечер!

     

    Машина эксплуатировалась в Москве. ПТС второй, в первом закончилось место. Копия имеется. Свободных мест пять. Салонный фильтр поставил сразу же после покупки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLK 100 VX 4.2 TD МКПП

    Подогрев зеркал случайно не ставили? Вебасто или иной подогрев? Сцепление еще родное? Подогрев топливного фильтра есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Land Cruiser
    3 часа назад, Senoman сказал:

    Подогрев зеркал случайно не ставили? Вебасто или иной подогрев? Сцепление еще родное? Подогрев топливного фильтра есть?

    Подогрев зеркал поставить не успел, но уже имеется (сами элементы в зеркала). Отдам с машиной. Вебасты нет и не было. Сцепление родное. Была замена заднего сальника коленвала из-за течи. Заодно поменял опорный подшипник коленвала, раз уж полез туда. Подогрев топливного фильтра штатный (таблетка). В Москве его вполне хватает, даже при -25. Бандаж ставить не стал, но если бы жил на севере, то подстраховался бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Приятный продавец и машина приятная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Land Cruiser
    В 03.11.2018 в 11:32, OverSi сказал:

    Приятный продавец и машина приятная.

    Спасибо на добром слове!

     

    Цена опускается до 1.400.000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка

    как узнать продана машина или нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Land Cruiser
    1 минуту назад, Diz11 сказал:

    как узнать продана машина или нет

       Добрый день!

     

    Машина продана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.