Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Nissan

Одно кресло "Recaro Orthoped 81", коричневого цвета, 1988 года выпуска.  Три поясничные подушки, выдвижной подколенник, регулировка боковых валиков спинки по ширине, подогрев, электро-наклон спинки. 19000 руб. 

IMG_6561 2 picas 2.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 105 1HD-FT
1 час назад, Shamal сказал:

Одно кресло "Recaro Orthoped 81", коричневого цвета, 1988 года выпуска.  Три поясничные подушки, выдвижной подколенник, регулировка боковых валиков спинки по ширине, подогрев, электро-наклон спинки. 19000 руб. 

IMG_6561 2 picas 2.jpg

Ещё добавлю - ломающаяся спинка (верхняя часть).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ариец сказал:

Ещё добавлю - ломающаяся спинка (верхняя часть).

Действительно - забыл указать одну из самых важных (на мой взгляд) опций.

Поделиться сообщением

• Машина: land cruiser 76.
21.09.2020 в 20:12, Ариец сказал:

щё добавлю - ломающаяся спинка (верхняя часть).

Это очень полезная и удобная регулировка мне ее не хватает.

вопрос: почему отказались от этой настройки?

Поделиться сообщением

Это вопрос к Рекаро.

Тут дилемма: либо брать старое, но Рекаро, либо новое от БМВ (но тут, как я понимаю, есть проблема с высотой).

Поделиться сообщением

• Машина: Пешком.
21.09.2020 в 18:16, Shamal сказал:

IMG_6561 2 picas 2.jpg

Можно более подробные фото на Ватсап 8(916)090-18-семь-один

Поделиться сообщением

4 часа назад, Karagandinec сказал:

Можно более подробные фото на Ватсап 8(916)090-18-семь-один

Продано кресло.

Поделиться сообщением

• Машина: surf 130kzn130w

Привет!

приобрел себе сидухи рекаро от А8. У продавана забрал ответные фишки и ТД. Ты не подскажешь грамотного электрика по сидухам? Схему тоже нашел

Сам в Москве я

Поделиться сообщением

45 минут назад, kedrs сказал:

Привет!

приобрел себе сидухи рекаро от А8. У продавана забрал ответные фишки и ТД. Ты не подскажешь грамотного электрика по сидухам? Схему тоже нашел

Сам в Москве я

Доброго дня. По электрикам не подскажу. По подключению рекаро с Ауди Д2 много материала в сети, на том же драйве. Там  просто все, во всяком случае положение кресла и подпор поясницы работают при подключении 2 проводов. Высота ремня безопасности (одна из кнопок на кресле), подогрев и безопасность запитываются отдельно, насколько помнится.

Изменено пользователем Shamal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shamal сказал:

Доброго дня. По электрикам не подскажу. По подключению рекаро с Ауди Д2 много материала в сети, на том же драйве. Там  просто все, во всяком случае положение кресла и подпор поясницы работают при подключении 2 проводов. Высота ремня безопасности (одна из кнопок на кресле), подогрев и безопасность запитываются отдельно, насколько помнится.

Если Вы про вот такое кресло:

ZLmcgLaxyFCqN0pd2P0nkAcjyFQgIcJS.thumb.jpg.363ccb499703af4e1063fea2d2d2d034.jpg

то там не ремень регулируется, а подголовник вверх-вниз двигается. Просто у меня в гараже одно такое разобранное лежит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ариец сказал:

Если Вы про вот такое кресло:

ZLmcgLaxyFCqN0pd2P0nkAcjyFQgIcJS.thumb.jpg.363ccb499703af4e1063fea2d2d2d034.jpg

то там не ремень регулируется, а подголовник вверх-вниз двигается. Просто у меня в гараже одно такое разобранное лежит.

Я вот про эту клавишу - это высота ремня в центральной стойке .  Регулировка подголовника - клавиша спинки сиденья "вверх-вниз". 

c810499s-1920.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: surf 130kzn130w

Материала не много, но есть где все разжованно. Просто я не электрик и не хочу учиться это делать, не мое. У меня эксперимент с посадкой давно идёт, так вот инсталировал от ls460 кресла, к одному электрику отвёз, так он мало того, что не сделал, ещё и блок сжёг. Поэтому я доверяю спецам. Если найду😎

Поделиться сообщением

2 часа назад, kedrs сказал:

Материала не много, но есть где все разжованно. Просто я не электрик и не хочу учиться это делать, не мое. У меня эксперимент с посадкой давно идёт, так вот инсталировал от ls460 кресла, к одному электрику отвёз, так он мало того, что не сделал, ещё и блок сжёг. Поэтому я доверяю спецам. Если найду😎

А почему в TLCC не обратитесь?

Поделиться сообщением

Пара кресел Recaro LX. Перешиты в серую триплированную ткань (копия Рекаро), центры (ткань Artista) не перешивались.  55 круб. 

IMG_7337 2.jpg

IMG_7336 2.jpg

IMG_7352 2.jpg

Изменено пользователем Shamal

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200

Добрый день.

Подскажите есть в наличии recaro c электро регулировками? Особенно интересна модель Ortoped. И как обстоят дела с установкой на LC200?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fox3452 сказал:

Добрый день.

Подскажите есть в наличии recaro c электро регулировками? Особенно интересна модель Ortoped. И как обстоят дела с установкой на LC200?

Добрый вечер. Электро-  кресел пока нет.  На ТЛК200 адаптеры редкие очень. Те что попадались мне стоили 15-20 круб с доставкой в РФ. Салазки есть в наличии, адаптеры варить либо мониторить ибей, яху. 

Поделиться сообщением

Комплект продан и вскоре будет установлен на эту "самару".  В свое время европейские дилеры дооснащали их креслами Recaro LX. 

carbone_momos_zpsflvatot2.jpg

lada 3.jpg

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.