Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Автомастерская "Компас-авто" (Бывшая Ведавто)
    Предоставляемые услуги или товары: автодиагностика, автоэлектрика и слесарка
    Скидка держателям карт Land-Cruiser.ru: 10%
    Контактная информация: +7-965-330-0-500, +7-916-608-90-62 (электрик VVA)
    Адрес (+ координаты): г.Москва, Чермянский пр. д.5, с.8
    Интернет страница: avtoservice.com
    Контактное лицо: Денис, Юрий, Владимир

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Приветствую. Нужна помощь Владимира как Мега Гуру в мире электрики. 

    Ситуация следующая.
    Погодные условия — дождь, лужи, брызги — одним словом очень сыро.
    Сначала при закрытой двери лампочка в обшивке двери стала гореть слабым светом ( я подумал диод наесломался).
    Ехал около часа.
    Приехал на стоянку, выключаю фары и все наружную иллюминацию.
    Начинает гореть лампочка открытой двери на щитке.
    Сигнализация читает что дверь открыта.
    Горит лампочка на обшивке двери ( дверь водителя ) что дверь открыта причем горит уже в полную силу.
    Как только включаешь обратно габариты — все сразу затухает и работает в обычном режиме ( причем лампочка в обшивке уже гаснет полностью ).
    Попробовал сразу концевик, он рабочий — пробовал менять ( проверил провод "+" который идет от мозгов в ногах водителя до концевика — он весь целый без врезок все ок ).
    Думал может короткий от уха — так как оно тоже с подсветкой от открытой двери и тоже светится ( отключил ничего не изменилось — отключил косу двери, чтобы исключить что коротыш есть в двери под шумкой — на двери конечно все потухло, но на щитке как горело так и горит — значит где-то в другом месте ((((
    Отключил АКБ на ночь — с утра включил, все работает в штатном режиме.
    Подскажите чего за хрень может быть и куда смотреть ?
    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    Владимиру огромное спасибо за восстановленную работу тахометра. До того как к нему приехал, что только не делали (паяли, меняли, чихали, пердели) "мастера"..., сколько денег сожрали !!!! А Владимир потратил пару часов на диагностику и нск часов на ремонт + кучу сопутствующих мелочей решил и очень бюджетно взял в оплату.

    Спасибо ещё раз. По электрике только туда теперь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: 4Runner 130

    ДД!

    Всякий раз как встает вопрос ремонта, ответ появляется незамедлительно: ведавто, бывший. Теперь Компас. Территориально теперь даже удобнее стало для меня. 

    Владимир с командой делают все виды работ на мой раннер на твердую 5-ку!

    Я долго искал именно таких спецов: с умением и желанием делать качественно свою работу. 

    За последние несколько раз мне сделали: разобрались и восстановили проводку бензонасоса, провели полную диагностику и регулировку электрики, движка и всех узлов, поменяли задний борт, поменяли задний кореной сальник и попутно диск и корзину сцепления, промыли систему охлаждения с переборкой теплообменника и попутной переборкой ГУРа, установили доп свет (птф+дальний), поменяли передние сиденья, ну и регулярная шприцовка у них. Все работы всегда аккуратно, чисто, на совесть. 

    На очереди разборки с электрикой под панелью, доп свет на крышу, задние двери на замену и замена расходников. 

    Кто куда, а я только к Владимиру в Компас!

    P.S. Товарища туда же сосватал. Решили его проблему давнишнюю - доволен. Но он сам обещал оставить отзыв. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Хорошая

    Большое Спасибо за теплые слова! Уделяем внимание любой проблеме, даже самой мелочной на первый взгляд! В мелочах все кроется.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Мне таки есть шо сказать за них. 

    Вчера забрал машину. Опять 25- все сделали, кофе напоили, обсудили все, что хотели и даже больше. 

    Если у кого будут вопросы - пишите в личку или в вотсап мне. 

     

    з.ы. Теперь сход-развал есть, можно поспать на диване. Все в одном помещении- слесарка и электрика. никому никто не мешается. 

     

    Спасибо!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: *<TLC 105 std>* KM2 33" Comeup dv 9

     

    Был недавно, менял: топливный, жижу мосты, масло двс+ф, т.жидкость, трапецию стеклооч. перебрали тормоза, ручной,   все как всегда отлично с вниманием к деталям, божеские цены.

    Ребрендинг не изменил качества исполнения работы :ok:

     

    Буду продолжать обслуживать машину, хотя от дома стало на 30мин дальше (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: Prado 120

    На днях обращался по небольшим рутинным работам по электрике, понравился подход с чувством, с толком, с расстановкой. Приняли машину уже ночью, что для меня большой плюс. Убрали пару косяков прошлых серверов. Убрали известную проблему с сервоприводами на воздуховодах, я уж думал, придётся всю торпеду разбирать, но обошлось.

     

    Для меня не ближний свет, но не жалею, зато каршеринг освоил ))

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ BMW X4 3.0AT

    Володе мегареспектище. Наконец то все допники на моей 70ке сделаны по уму и есть доступ ко всем предохранителям. Очень скурпулезный и аккуратный Мастер. Еще раз спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    Сервис еще жив? номер на сайте +7-965-330-0-500 недоступен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковная деревня Рыбаки
    • Машина: TLC 105, HZ1, 2001г; Audi 80 Avant 1993г;

    здравствуйте! Недавно стал обладателем 105го, пока перегонял его 1300 км от места покупки, отметил странную вещь - по ходу движения, на трассе, несколько раз коротко загорались лампочки на приборной панели, T-belt и еще 2, не успел разглядеть какие но снизу левее середины и совсем слева(АКБ кажется там). На движении и поведении машины это никак не отражалось, гасли почти сразу. 

    Можете поискать проблему и желательно - устранить. И еще - не знаю к вам вопрос или нет - в машине стоит какая то не понятно какая сигнализация. Брелки от нее есть, и формально все работает, но поскольку я не знаю ее кода разблокировки, и никто не знает, я бы хотел ее максимально аккуратно убрать, что бы потом поставить понятную, и сразу подружить ее с Вебасто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1HZ 35" - "ГОРЧИЧНИК"; TLC200 4,5 "Пузотерка"

    Договорились сегодня на 11:00.

    Специально попросил, чтобы меня записали. 

    Попросил, чтобы точно приняли автомобиль в работу.

    Я внёс в свой график, купил расходники, приехал. 

    Телефон приемщика не отвечает. Ребята, которые на сервисе, сказали, что заняты, и что приемщик меня кинул. До свидания!

    Дозвонился замечательном электрику; его мои проблемы не интересуют. 

    Ни кому не советую этот сервис, всем на клиента с котлетой бабла пох.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1HZ 35" - "ГОРЧИЧНИК"; TLC200 4,5 "Пузотерка"

    Автомобиль таки оставил. На улице. Вечером обещали загнать внутрь, т.к. машина вся обвешана имуществом снаружи. И приступить к работе в понедельник.

    Посмотрим, чем все закончится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.