Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: казахстан
    • Машина: toyota hilux surf 3.0 1kz-te
    2 минуты назад, NEDbl4 сказал:

    Это четвёртое сообщение в этом форуме))) Я о том что правильно предсказал)))

    понятно)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: TLC Prado 90-лесной корч

    Ни кондер ни транзистор не вышибает просто так...100% коротыш,тем более уже вторые мозги...ищи сопли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a
    В 26.09.2018 в 01:28, Олег Василенко сказал:

    Вот такой еще вопрос как вкл.4ая передача,где соленойд

    В этой теме есть существенные нестыковки, нет соленоида на 30-34LE казетного сурфа включающего 4ю передачу, не может бывшая ошибка 62 (неисправность соленоида №1) влиять на невключение 4й.  4я включается только  на D выключением обоих шифт-соленоидов, и даже если электрика полностью отключена, хоть от блока, хоть от коробки, 4я передача все равно есть, и ее отсутствие - механические проблемы, с электрикой не связанные. Горелые дорожки в эбу не могут влиять на 4ю по причине описанной выше, возможен правда вариант замыкания в блоке, которое включает второй соленоид постоянно, но тогда не будет и 4й и 1й передач. Так что не до конца Вы разобрались с тем что там включается, или умерла Ваша коробка по механике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан
    • Машина: toyota hilux surf 3.0 1kz-te
    2 часа назад, bbn сказал:

    В этой теме есть существенные нестыковки, нет соленоида на 30-34LE казетного сурфа включающего 4ю передачу, не может бывшая ошибка 62 (неисправность соленоида №1) влиять на невключение 4й.  4я включается только  на D выключением обоих шифт-соленоидов, и даже если электрика полностью отключена, хоть от блока, хоть от коробки, 4я передача все равно есть, и ее отсутствие - механические проблемы, с электрикой не связанные. Горелые дорожки в эбу не могут влиять на 4ю по причине описанной выше, возможен правда вариант замыкания в блоке, которое включает второй соленоид постоянно, но тогда не будет и 4й и 1й передач. Так что не до конца Вы разобрались с тем что там включается, или умерла Ваша коробка по механике.

    спасибо за ответ но я все уже зделал,причина сгоревшей дорожки в ЭБУ,и потом нашол провода в косе оголенные они как раз и шли на соленойд

    12 часов назад, weid сказал:

    Ни кондер ни транзистор не вышибает просто так...100% коротыш,тем более уже вторые мозги...ищи сопли

    да спасибо все нашол

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.