Перейти к публикации
andrepes

Стоит выбор замены передней оптики Прадо 95. Нужен совет.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Братск
    • Машина: Prado VZJ95

    Доброго дня! Имею прадо 95 араб 2000г., с момента покупки авто на нем уже стояли передние фары китай типа хрустальные(производителя найти не смог), габариты (sat). Со временем поменял лампочки на светодиодные,но желаемого результата не получил. Фары светят отвратительно, не рассеивают свет. Регулировка света на фарах не работает.  И вот думаю на что поменять: заказать контрактные рестайлинговые с праворульного прадо 95го вместе с габаритами, либо заказть новые depo. Еще видил продаются набором с габаритами (фары с линзой), Игл Айс, но где-то читал что толку от них мало, только больше китайского понта. Подскажите, кто что ставил и какой результат получил. Заранее благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    ездил на рестайле 95, на мой взгляд лучше родные или линзы в родные фары, а так из перечисленного вами только деньги на ветер..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 95

    По моему опыту: Устраивающий меня свет я получил только после установки оригинальных леворульных дорестайлинговых фар в отличном состоянии и рестайлового бампера с оригинальными туманками, они очень хорошо дополняют основные фары. Разного рода китай с линзами или без, диоды и т.п - действительно деньги на ветер, подтверждаю. На оригинальных фарах надо внимательно смотреть состояние отражателя, часто бывает помутневший или горелый от ламп "+50, +100, 110вт " и тому подобного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: Prado VZJ95
    2 часа назад, eklesiast сказал:

    По моему опыту: Устраивающий меня свет я получил только после установки оригинальных леворульных дорестайлинговых фар в отличном состоянии и рестайлового бампера с оригинальными туманками, они очень хорошо дополняют основные фары. Разного рода китай с линзами или без, диоды и т.п - действительно деньги на ветер, подтверждаю. На оригинальных фарах надо внимательно смотреть состояние отражателя, часто бывает помутневший или горелый от ламп "+50, +100, 110вт " и тому подобного.

    А есть разница в фарах от леворульного или праворульного прадика? Где приобретали фары оригинал от левогорульного?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf 130 АКПП 1 KZ-ТЕ, Prado 95 АКПП 1KZ-TE

    Вот же есть аналогичная тема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.