Перейти к публикации
Schweik

Новый сверлильный станок НС-12

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город трех революций
    • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

    Вам крупно повезло, судя по всему в регионах спрос на оборудование поменьше и можно приобрести что-то хорошее за копейки. Когда мне срочно потребовался станок для работы (изготавливали металлокаркасы для декораций, выставок) я на Авито взял комплектный станок на ходу за 14тр, но он был раздолбан весь, вихлялось все, что могло вихляться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    Я за 5 тыщ такой станок купил, скорость даже самая малая великовата для сверел от 10 мм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    такие станки выпускали на базе ПТУ ,поэтому у них относительная погрешность а не постоянная ,делались они для школ,уроков труда  и кружков всякого рукоблудия ,ни о каком промышленном или проф ориентированном  применения речи быть не могло ,,как то так коротенько ,теме ап 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город трех революций
    • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

    Продан уже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.