Перейти к публикации
эксперт

Отзывы о поставщиках двигателей http://lines-motors.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    В 01.10.2018 в 16:54, эксперт сказал:

     цены на контрактный дрыгатель.


    эксперт ищет что ?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60
    В 02.10.2018 в 17:42, эксперт сказал:

    Народ! А никто не общался с интернет-магазином запчастей http://www.artemid-gr.ru? Цены неплохие, гораздо круче и "вкуснее", чем нам предлагают здесь на форуме. В конце октября буду в Москве - посещу их лично, чтобы удостовериться в порядочности. Если не получится по каким-либо причинам заказать контрактный двиг - буду покупать у них датчик кислорода, он у меня в Экзисте стоит 13 с лишним (уровень ОПТ), а у них 11 с копейками. Это еще одна причина, по которой ремонт двигателя встает мне в стоимость контрактного. Кстати, спасибо miroha, который в своей теме указал на ошибку в каталоге и несоответствие артикула датчика. 

    Этим летом у них заказал шестерню привода РК для своей шестидесятки, цена приятно удивила, 8тыс руб и 7 дней ожидания, деньги переводил на счет, через неделю шестерня была у них в магазине, по моей просьбе отправили почтой России, причем за почтовые расходы деньги переводил им уже на карту СБЕРА через банкомат. Шетерню давно поставил, езжу-радуюсь. Для сравнения, в "моем" магазине запчастей в Ярославле за шестерню просили 10 тыс и месяц ожидания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.
    В 07.11.2018 в 15:59, тракТурист сказал:

    Этим летом у них заказал шестерню привода РК для своей шестидесятки, цена приятно удивила, 8тыс руб и 7 дней ожидания, деньги переводил на счет, через неделю шестерня была у них в магазине, по моей просьбе отправили почтой России, причем за почтовые расходы деньги переводил им уже на карту СБЕРА через банкомат. Шетерню давно поставил, езжу-радуюсь. Для сравнения, в "моем" магазине запчастей в Ярославле за шестерню просили 10 тыс и месяц ожидания.

    Спасибо за отзыв! Судя по всем откликам, можно смело заказывать, не опасаясь кидалова. С зарплаты буду оплачивать.

    В 07.11.2018 в 09:36, Снайпер сказал:

    эксперт ищет что ?

    Ищет или не ищет - что-то не может определиться. Или заказывать контрактный (в наличии у проверенных поставщиков их нет - беспробежных по России, в хор. состоянии), или заказывать комплект прокладок и делать свой. У каждого варианта свои плюсы и минусы. 

    Снайпер имеет что предложить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    6 минут назад, эксперт сказал:

    Спасибо за отзыв! Судя по всем откликам, можно смело заказывать, не опасаясь кидалова. С зарплаты буду оплачивать.

    Ищет или не ищет - что-то не может определиться. Или заказывать контрактный (в наличии у проверенных поставщиков их нет - беспробежных по России, в хор. состоянии), или заказывать комплект прокладок и делать свой. У каждого варианта свои плюсы и минусы. 

    Снайпер имеет что предложить?

    дРыгатель  ? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.

    Ну, простите, если режет Ваш слух (или зрение). На форуме часто именно этим "термином" обзывают двигатель внутреннего сгорания. Никого не хотел оскорбить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    2 часа назад, эксперт сказал:

    Ну, простите, если режет Ваш слух (или зрение). На форуме часто именно этим "термином" обзывают двигатель внутреннего сгорания. Никого не хотел оскорбить. 

     Ну тогда удачного определения хотелок . Я себе заказывал контрактный двигатель через фирму , но второй раз так не поступил бы . Работы по поиску и доставке  движков практически у всех организована по распиздяйски и толком они ни за что не отвечают - то есть лотерея даже еще большая , чем заказать у кого нибудь из проверенных форумчан б/у с Японии  . Но перед установкой все одно надо проверять и частично вскрывать . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.
    1 час назад, Снайпер сказал:

    Ну тогда удачного определения хотелок . Я себе заказывал контрактный двигатель через фирму , но второй раз так не поступил бы . Работы по поиску и доставке  движков практически у всех организована по рас########яйски и толком они ни за что не отвечают - то есть лотерея даже еще большая , чем заказать у кого нибудь из проверенных форумчан б/у с Японии  . Но перед установкой все одно надо проверять и частично вскрывать . 

    Абсолютно согласен с каждой буквой - и чтобы не попасть на деньги, время и нервы, а может и помочь кому-нибудь с выбором поставщика - была создана эта тема. Что конкретно проверить и вскрыть предлагаешь? Завтра смотреть еду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    16 минут назад, эксперт сказал:

    Абсолютно согласен с каждой буквой - и чтобы не попасть на деньги, время и нервы, а может и помочь кому-нибудь с выбором поставщика - была создана эта тема. Что конкретно проверить и вскрыть предлагаешь? Завтра смотреть еду.

    Стандартно - поддон и клапанную крышку . Помпу сразу новую ставить + сальники новые + термостат  и систему охлаждения движка промыть перед установкой , да и в самой машине не помешает тоже . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.
    2 минуты назад, Снайпер сказал:

    Стандартно - поддон и клапанную крышку . Помпу сразу новую ставить + сальники новые + термостат  и систему охлаждения движка промыть перед установкой , да и в самой машине не помешает тоже .

    Благодарю. Личку глянь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.