Перейти к публикации
эксперт

Отзывы о поставщиках двигателей http://lines-motors.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.

    Народ! Кто имеет какой-либо опыт общения с данными продавцами? На моем 5VZ-FE предстоит замена сальников по кругу и прокладок ГБЦ, начал динамить цены на контрактный дрыгатель. На запрос цены этот сайт ответил сказочным предложением:

     

    Добрый день, Константин!
    Цены указаны с доставкой, НДС и растаможкой. Также двигатель можем отправить в любой регион транспортной компанией.

    1 - Чехия 89 000 км - 45 000 / 61 000 руб. С навесным. (В резерве).
    2 - Польша 72 000 км - 81 000 / 104 000 руб. 
    3 - Бельгия 26 000 км - 132 000 / 155 000 руб. 
    4 - Япония 3 000 км - 173 000 / 196 000 руб.

    Гарантия на двигатель 84 дня (12 недель) с момента установки двигателя, без ограничения пробега. Если устанавливаете двигатель в тех. центре, тогда гарантия расширенная 120 дней, так же можно приобрести расширенную гарантию на 6 месяцев - за 10% от стоимости двигателя, 1 год - за 15% от стоимости двигателя.
    Предложения регулярно меняются, в связи с курсом рубля и наличием двигателя.

    При заказе выбранного лота, цена замораживается в рублях, двигатель проходит дополнительную проверку и доставляется в течении 3-9 рабочих дней (из Европы) и 6-12 дней (из Англии), 14-24 дней (из Японии).

    Для заключения договора, нам необходимы ваши паспортные данные(ФИО, серия\номер, кем\когда выдан, адрес прописки\доставки) и фотографию или скан ПТС. (можно прислать ответным сообщением и указать понравившийся вариант для того чтоб мы его поставили в резерв). Если же договор будем заключать с компанией, то нужны данные организации.

    Более точную информацию можете получить у специалиста по тел.: +7(495) 266 61 98

     

    №1 я зарезервировал, но остро стоит вопрос с мошенниками, поэтому прошу отозваться имеющих положительный или отрицательный опыт общения с этим сайтом.

    Ни хрена не реклама. Просто очкую. Если нарушил правила - прошу поправить.

     

    PS: из разговора с менеджером по телефону на вопрос о сказочных пробегах он ответил, что по документам двиг из Японии тестовый, стоял на стенде для проверки коробок передач, Польша и Бельгия не помню, а Чехия - машина раздавлена деревом, продает страховая компания. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Тащить японский  мотор из Европы  извращение. :popcorn:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    а чего же все не поменять по кругу???дешевле выйдет!и будешь уверен в движке

    два сальника за 20 копеек...и прокладки ГБЦ ....может подороже...ну...все вместе полтинник с работой....или ДВС за 200000...я бы подумал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    https://lines-motors.ru

    https://propusk-moscow.ru немного странно что на одном похоже стационарном телефоне два адреса в разных концах города, при чем в первом даже номера офиса не указано. Ну и как водится отзывов об обоих конторах нету в сети. Вероятно развод.  

    https://rankw.ru/s/lines-motors.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: Land Cruiser-80

    Смени Ник, какой ты эксперт, если не можешь решить такую хрень!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    1 час назад, Japonez64 сказал:

    Смени Ник, какой ты эксперт, если не можешь решить такую хрень!?

     

    Может в другой сфере, не авто ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: Land Cruiser-80
    12 часов назад, bbn сказал:

     

    11 часов назад, Japonez64 сказал:

    Извини, погорячился! Есть же проверенные поставщики с Дальнего. Ну и лучше всего- качественный ремонт, если в бюджет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 часа назад, Japonez64 сказал:

    Есть же проверенные поставщики с Дальнего.

    Думаю автор  про мониторил уже  цены  , его они не  устроили и  тут - Хоп ! Двиг в  два раза дешевле!  И  он конечно уже  его застолбил . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    Думаю автор  про мониторил уже  цены  , его они не  устроили и  тут - Хоп ! Двиг в  два раза дешевле!  И  он конечно уже  его застолбил . 

    Именно так! Отзывов по этой конторе не нашел. На сайте нет инфы о доставке и оплате. Манагер красноречив и напорист, как понос. Сегодня в процессе общения выяснил, что оплачивается сразу 50% стоимости, остальные 50% - внимание: после получения двигателя, установки и проверки! Мечта а не условия! От дальнейшего общения я отказался. 

     

    19 часов назад, bbn сказал:

    https://lines-motors.ru

    https://propusk-moscow.ru немного странно что на одном похоже стационарном телефоне два адреса в разных концах города, при чем в первом даже номера офиса не указано. Ну и как водится отзывов об обоих конторах нету в сети. Вероятно развод.  

    https://rankw.ru/s/lines-motors.ru

    Все верно, с этим телефоном связаны не только они. А числится он на неком ООО "ИНДИКОМ"

    Регион Московская обл.

     Район/Населённый пункт р-н Одинцовский, 

    и, естественно, манагер отвечает, что не знает, кто до них на этом номере был. В общем, мутно все. 

    21 час назад, 0894701220 сказал:

    а чего же все не поменять по кругу???дешевле выйдет!и будешь уверен в движке

    два сальника за 20 копеек...и прокладки ГБЦ ....может подороже...ну...все вместе полтинник с работой....или ДВС за 200000...я бы подумал...

    Согласен, если хочешь быть уверенным - сделай сам. Но вот цена за комплект прокладок 

    image.thumb.png.2bdc63473ffe20078fde1300c70ecbdf.png

     

    И если вы обратили внимание - это уровень цен ОПТ. Плюс работа. А тут за 61 тысячу предлагают ЕЩЕ ОДИН двиг с навесным.

    22 часа назад, эксперт сказал:

    89 000 км - 61 000 руб. С навесным

    И если бы (см. название темы) кто-то объявился и сказал, что работал с ними и все получилось - заказал бы не сомневаясь. Мне товарищ из Красноярска буквально летом звонил, рассказывал, что попал на деньги именно по такой схеме: 50% сразу, остальное потом. Но он не смотрел ни отзывы, ни на форумах не поспрашивал, отправил деньги сразу, за что и поплатился. Я обычно у Саши OverSi необходимое заказываю, но у него (правда, давненько, пару месяцев назад, наверное) беспробежного не было. 

    19 часов назад, Japonez64 сказал:

    Смени Ник, какой ты эксперт, если не можешь решить такую хрень!?

    Ник не сменю. Аз есмь. Вы, уважаемый, точно не Джапонез, и всем это параллельно. Без обид?


     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, эксперт сказал:

    Именно так! Отзывов по этой конторе не нашел. На сайте нет инфы о доставке и оплате. Манагер красноречив и напорист, как понос. Сегодня в процессе общения выяснил, что оплачивается сразу 50% стоимости, остальные 50% - внимание: после получения двигателя, установки и проверки! Мечта а не условия! От дальнейшего общения я отказался. 

     

    Классика.  Хорошо хоть вовремя  остановился .

     

    Хочешь мотор дешевле , купи с  гранвии ,  их обычно дешевле продают , чем  с прадо или  сурфа . А  по сути это один и  тот же мотор .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.
    28 минут назад, AZIAT сказал:

    Классика.  Хорошо хоть вовремя  остановился .

     

    Хочешь мотор дешевле , купи с  гранвии ,  их обычно дешевле продают , чем  с прадо или  сурфа . А  по сути это один и  тот же мотор .

    Спасибо, этот вариант тоже рассматриваю. Буду искать  в наличии. В Сибири и ДВ есть друзья, которые могут подъехать, пощупать, после чего оплатить. Буду обращаться. К тебе есть вопрос, написал в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.

    Народ! А никто не общался с интернет-магазином запчастей http://www.artemid-gr.ru? Цены неплохие, гораздо круче и "вкуснее", чем нам предлагают здесь на форуме. В конце октября буду в Москве - посещу их лично, чтобы удостовериться в порядочности. Если не получится по каким-либо причинам заказать контрактный двиг - буду покупать у них датчик кислорода, он у меня в Экзисте стоит 13 с лишним (уровень ОПТ), а у них 11 с копейками. Это еще одна причина, по которой ремонт двигателя встает мне в стоимость контрактного. Кстати, спасибо miroha, который в своей теме указал на ошибку в каталоге и несоответствие артикула датчика. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Не гонялся бы ты Поп за дешевизной. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @эксперт В этой теме будут выложены все "чудесные" магазины из инета со сказочными ценами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.
    1 час назад, электроник сказал:

    @эксперт В этой теме будут выложены все "чудесные" магазины из инета со сказочными ценами?

    Вряд ли, в этой теме хотелось бы увидеть отзывы о том или ином поставщике. Дублируя предыдущие сообщения поясню: если есть кто-то с опытом общения с этим поставщиком и он о нем расскажет - о положительном или отрицательном - я, соответственно, или закажу товар по интернету, не дожидаясь приезда в Москву, или просто вычеркну этого поставщика. Например, если бы я спросил о положительном опыте работы с Экзистом, отзывы были бы и плохие, и хорошие, но больше,я думаю, хороших. А если бы кто-то спросил об опыте общения с AVTOTO.RU (они в основном через ЕМЕХ работают), я бы ответил, что с ними работать надо с осторожностью, частенько под видом оригинала привозят откровенное гуано. Как-то так. Может, название темы изменить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.
    17 часов назад, Karagandinec сказал:

    Не гонялся бы ты Поп за дешевизной. 

    За совет спасибо. Но у меня другая точка зрения. Точнее, я согласен, но в разумных пределах. Разница в цене бывает ох..какая большая, и при умелом подходе сэкономить не грех. Сей нюанс и сподвиг обратиться за помощью форума. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Land-cruiser

    Не вздумайте. Мошенники. Мы тоже повелось на дешевезну. На 30т попали. 

    Lines-motors.ru мошенники. Сначала говорят одну сумму. После предоплаты оказывается, что этого нет, но есть другой подороже.Договор расторгли, ни предоплаты, ни движка. Написали заявление. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.

     Да, спасибо,  этот факт уже выяснили. Очень жаль, что Вам вовремя никто не отсоветовал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ44, HDJ80
    В 02.10.2018 в 17:42, эксперт сказал:

    Народ! А никто не общался с интернет-магазином запчастей http://www.artemid-gr.ru?

    Общался, запчасти они тащат из эмиратов (чуть дороже чем другой известный московский магазин). Я у них покупаю потому что магазин рядом с домом - ближе чем экзист был даже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: 4RUNNER 1999 г.в., Nissan Patrol 2005 г.в.

    Спасибо за отзыв, раз есть положительный опыт - буду заказывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.