Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200 08г. 4.5d

    Видимо несколько штук, интрига держалась до конца, пока не померил компрессию. Меняю все 8, так как в планах ездить на машине еще долго. Вот на днях дособеру, посмотрю что будет )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200
    20.07.2020 в 08:38, SergiX сказал:

    Сейчас пробег 280, коррекция немного увеличилась, периодически к 2,8 на 7й подходило, но чаще около 2.2, а моментами и 1,5. Но больше раздражал переодический стук 7 форсунки, он явно увелился, и при тех моментах, когда она громко работала, на ней уползала коррекция. И редкие перекрутки на старте. Думаю у меня хандрит 7я точно, и еще какая та, б/у форсы, думаю свожу на стенд потом.

    у меня похожая история но на 3-ем цилиндре

     

    при холодном запуска коррекция по 3-ей форсунке в +3 папугая, после прогрева опускается до +1.8 попугаев

    Едет очень хорошо, дыма нет даже на ускорении - стоит чип stage2 315сил каты и ЕГР на месте и работают

    Ну если совсем тапку в пол - но тогда дым у любой будет.

    Масло не кушает (200гр на 1т.км - но это норма для TLC200)

    НО зимой было замечено подстукивание пару минут после прогрева минут 5 со стороны нечетных цилиндров, летом меньше но есть - после пропадает

    история - снимали все 8 форс год назад чистили колодцы, торцевали посад место, 2 новых установили + новый ТНВД

     

    Все вроди бы в норме, стоит что то делать вообще? хотел сюда сгонять http://probosch.ru/prajs-list-na-remont ... ugi-toyota но чувствую развод там

     

    холодн.jpg

    горяч.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    18.12.2018 в 07:45, Дмитрий 200 сказал:

    Сняли метку

    а как ее снимали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.