Перейти к публикации
Fiberglass

Стеклопластиковые крылья , крышка багажника Tlc 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ХМАО
    • Машина: ТЛК-80 1HD-T AКПП
    01.10.2019 в 10:42, Fiberglass сказал:

    Приветствую . Очередь сдвинулась , из списка ещё двое пропускают , так что если готовы забрать хлопушку , отправлю вам . В личку данные напишите : фио , серия и номер паспорта , тел. , город получения . Отправляю в основном Пэком , если не устраивает , отправлю любой другой удобной вам . 

    Окей, заберу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 VX араб 1FZFE гбо4(lovatto+OMVL) +2" Lovells 295/75R16

    добрый день! я жду своей очереди на хлопушку для 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Tlc 80

    Наверное пару месяцев прошло как поставил хлопушку на свою машину тлк 80, полёт отличный, очень доволен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    05.10.2019 в 15:33, pafnytii79 сказал:

    добрый день! я жду своей очереди на хлопушку для 80

    Здравствуйте , в работе , по готовности напишу вам .

    57 минут назад, Димик сказал:

    Наверное пару месяцев прошло как поставил хлопушку на свою машину тлк 80, полёт отличный, очень доволен!

    :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО
    • Машина: ТЛК-80 1HD-T AКПП

    Хлопушку свою получил, упакована достойно, внешне очень даже добротно сделано. Как только с делами разберусь займусь установкой. Отчёт выложу обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    14.10.2019 в 07:52, NORD 86 сказал:

    Хлопушку свою получил, упакована достойно, внешне очень даже добротно сделано. Как только с делами разберусь займусь установкой. Отчёт выложу обязательно.

    Александр , ждём :thank:заранее спасибо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80

    Добрый вечер. Хлопушки установил. Да поработать напильником и сверлом нужно. И в нутри пришлось замок стачивать металлический на фото не подходил. Маленько винтом но боковыми можно выровнять. Маляр жаловался что много катеров. 

    IMAG2832.jpg

    IMAG2833.jpg

    :buzz::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    17 часов назад, ser22 сказал:

    Добрый вечер. Хлопушки установил. Да поработать напильником и сверлом нужно. И в нутри пришлось замок стачивать металлический на фото не подходил. Маленько винтом но боковыми можно выровнять. Маляр жаловался что много катеров. 

    IMAG2832.jpg

    IMAG2833.jpg

    :buzz::ok:

    Приветствую Сергей . :thank: Спасибо за отчёт и фото . 

    Не садился в этом месте , я так понял. 

    Да там есть разница от родной . В оригинале там в этом месте пустота . По другому ни как , закрывал пустоту чтобы изделия из матрицы вынимались . Много стачивать пришлось?

    IMAG2833.jpg.b620d8f5db38683994dba5f4bb7c6462_1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80

    Привет. Примерно 6 - 8 мм. да место правильно указал

    Изменено пользователем ser22

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: тлк 80 4.5 инжектор VX
    23.08.2019 в 01:27, Fiberglass сказал:

    Анатолий приветствую , спасибо за фото . Наконец то и по нижней появилось. По отверстиям да , есть такое дело все закрыты. Как с замками и петлями под них , сложно было отрегулировать?

    По крыльям уже писал , и Евгений ссылку кинул на того кто делать собирался.

    Я списался с этим человеком, крылья на 80 он не делает, и пока не собирается.

    Может Вы займетесь этим нужным делом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    2 часа назад, mosa442 сказал:

    Я списался с этим человеком, крылья на 80 он не делает, и пока не собирается.

    Может Вы займетесь этим нужным делом?

    Думаете нужное дело ? 

    Я тут на досуге  , на форуме  читал в не скольких темах .Не так давно ,  по 80-ке занимались люди , крылья , хлопушки , капоты делали , и не только по 80-ке работали . Итог , темы мертвые .  Причин не знаю . Но судя по моей теме , вопрос спроса , возможно ошибаюсь , но как-то странно все загибается  . В последнее время , никому ни чего не нужно стало . Сейчас ещё капот на сотку спрашивают , это очень спорная идея . Спросом пользоваться не будет , еденичные заказы , раз в год капот . На 80-тые крылья интерес тоже спорный , сужу по теме  , было обсуждение кому нужны  крылья . Нашли производителя по стеклопластику , вопрос был в пяти желающих , и предоставлении  железа в идеальном состоянии для снятия матриц . В итоге все на этом и закончилось.

    В этом и вопрос , желание одно , а реальный спрос это другое дело. Можно делать все , но матрицы сделать это затраты не малые , по времени и финансово . Как-то все же должно себя оправдывать. Чисто на энтузиазме далеко не уедешь. Думаю Вы меня понимаете о чем я .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    30.10.2019 в 08:24, ser22 сказал:

    Привет. Примерно 6 - 8 мм. да место правильно указал

    Исправил , впредь буду выпиливать окошко.

    0_IMG_20191122_125419.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ангарск ирк. обл.
    • Машина: ленд крузер 100

    Здравствуйте !

    цена комплекта крыльев на 100 кузов???

    сроки ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    3 часа назад, dobrinin sergey сказал:

    Здравствуйте !

    цена комплекта крыльев на 100 кузов???

    сроки ???

    Приветствую , С новым годом ! Крылья  есть в наличии , цена 13000 комплект. Отправить смогу только в понедельник 6 числа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ангарск ирк. обл.
    • Машина: ленд крузер 100

    Хорошо. Что требуется от меня? Как оплатить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    6 часов назад, dobrinin sergey сказал:

    Хорошо. Что требуется от меня? Как оплатить ?

    В личку данные свои напишите :

    фио , серия номер паспорта , тел. , город получения груза . Отправляю в основном тк ПЭК  , либо любой другой удобный вам . 

    Оплата на карту Сбербанка , в личку скину вам номер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Хочется такие крылья, но вот какие у меня сомнения. Машина ездит по бездору. Боюсь что треснет или лопнет при воздействиях на крыло. Металл погнется, а вот как стеклопластик? 

    Например вот как было, в колее бочком камень надавливал хорошо на нижнюю часть у порога или ещё один пример, при развороте назад осина попала между бампером и крылом. В общем небольшой экстрим. Металл в таких ситуациях конечно же мялся, но его подправил немного и дальше поехал, машина боевая почти. Вот пришло время, что крылья сгнили. 

    Наверно мне лучше взять все таки металл? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    4 часа назад, Mif 59 сказал:

    Хочется такие крылья, но вот какие у меня сомнения. Машина ездит по бездору. Боюсь что треснет или лопнет при воздействиях на крыло. Металл погнется, а вот как стеклопластик? 

    Например вот как было, в колее бочком камень надавливал хорошо на нижнюю часть у порога или ещё один пример, при развороте назад осина попала между бампером и крылом. В общем небольшой экстрим. Металл в таких ситуациях конечно же мялся, но его подправил немного и дальше поехал, машина боевая почти. Вот пришло время, что крылья сгнили. 

    Наверно мне лучше взять все таки металл? 

    Приветствую , на металле  вмятина может остаться   даже при не значительном воздействии  , стеклопластик может сыграть  ,  может гелькоут ( верхний слой лицевой стороны) лопнуть . Все зависит от усилия , стеклопластик не разлетается на куски , как например АБС  бампер , он как бы рвется , полиуретан тоже не ломается , он тоже как бы рвется , тянется . Если точечное усилие на крыло будет , нормальное такое , будет дырка рваная . Её зашкурил , кусок стеломата со смолой приляпал  , и весь ремонт . Все зависит от определенных повреждений .  Стеклопластик думаю , более ремонтопригоден  .

     Ещё вариант , можно сделать усиленные крылья , силовые так сказать , будут подороже  . Но нужно будет ещё больше возится с подгонкой установкой , в местах крепления они будут ещё толще . А усилить без мест крепления к кузову , тоже чревато , крыло может само выдержит  , а в местах крепления не выдержит . Но пока для меня это теория , на практике  как оно будет  , не знаю . Усиленные пока ещё не делал . 

      Тут уж решать вам , что  для вас оптимальнее будет . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Спасибо за подробный ответ. Буду думать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Дреналёт
    2 часа назад, Mif 59 сказал:

    Спасибо за подробный ответ. Буду думать

    Не за что , обращайтесь , чем смогу ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.