Перейти к публикации
interceptor87

Замена торпеды дорестайл на рестайл

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Всем привет! Перечитал весь форум но так и не нашёл точного ответа по замене торпеды дорестайл на рестайл. Машина 80-й крузак. Правый руль. 1994 год. Какие именно подводные камни ждут? 

    Замена силовой трубы под торпедой? Кузов вроде одинаковый..... 

    Воздуходувка меняется полностью? Под рестайл? 

    Центральные выходы хочу полностью заглушить так как они вообще не используются. 

    Хочу точно узнать так как проживаю на Чукотке и что то обменять или докупить с нашей логистикой может растянуться на долгое время. 

    Спасибо заранее всем откликнувшимся?

     

    Изменено пользователем interceptor87

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Андрюха тебе что скучно живется чтоли ;))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    29 минут назад, interceptor87 сказал:

    Всем привет! Перечитал весь форум но так и не нашёл точного ответа по замене торпеды дорестайл на рестайл. Машина 80-й крузак. Правый руль. 1994 год. Какие именно подводные камни ждут? 

     

    Цвет какой будет торпедо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.
    11 минут назад, Hodok сказал:

    Цвет какой будет торпедо?

    Серый?

    29 минут назад, Goorik сказал:

    Андрюха тебе что скучно живется чтоли ;))))

    Чтобы поменять лампочки надо пол приборки разобрать. И в некоторых местах уже трещинки. На рестайл проще все это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    4 минуты назад, interceptor87 сказал:

    Серый

    Печально, у меня коричневая.Но есть и хорошая новость, я тебе позже чуть тлф сброшу, позвонишь, тебе все что интересует и расскажут.

    Как раз человек меняет дорестайл панель на рестайл. На коротке сказал мол вообще никаких проблем нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.
    4 минуты назад, Hodok сказал:

    Печально, у меня коричневая.Но есть и хорошая новость, я тебе позже чуть тлф сброшу, позвонишь, тебе все что интересует и расскажут.

    Как раз человек меняет дорестайл панель на рестайл. На коротке сказал мол вообще никаких проблем нету.

    Спасибо. А он в Хабаровске или пригород? Я через неделю собираюсь туда лететь. Так бы под пиво рассказал все??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    3 минуты назад, interceptor87 сказал:

    Спасибо. А он в Хабаровске или пригород? 

    Я Х.з.Не подскажу, по моему нет.Его товарищ позвонил кое что спрашивает на рестайлторпеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    39 минут назад, interceptor87 сказал:

    Чтобы поменять лампочки надо пол приборки разобрать.

    ахуеть, я за 14 лет 2 лампочки заменил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    У меня посередине которая сгорает. И пол спидометра не видно. Поставил светодиоды и опять на этом месте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 1FZ-FE, A/T, 2"+2", Maxxis CRAWLER 37" EW17000 перед, EW12000 зад

    Все прекрасно встает. Нужна сама панель с воздуховодами, труба-усилитель под нее и консоль вокруг рычага кпп. Хотя последняя вроде то старая влезет. Проводки хватает дотянуться, приборку можно оставить свою.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: ТLC80 VX Limited 1HD-T 1994 АКПП,LSD

    Коса подторпедная другая, некоторые фишки к клавишам и прикуривателю не подходят(в моём случае от 97г. они были зеркальны и перевёрнуты, это касается праворульных)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80

    вот с кнопками совсем непонятно, после 95   они все другие вроде, проводку что ли менять? или перепиновать фишки куда кнопки втыкаются можно? обшивки салона где стекло, потолок, обрамления проемов дверей то же веть другое? . Хотя я б то ж поменял круглую на квадратную торпеду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.
    22 часа назад, shramm сказал:

    Все прекрасно встает. Нужна сама панель с воздуховодами, труба-усилитель под нее и консоль вокруг рычага кпп. Хотя последняя вроде то старая влезет. Проводки хватает дотянуться, приборку можно оставить свою.

    Мне и проверить ни как. Разборок нет чтобы сравнить. Хотел услышать именно того кто менял уже. По документам конструктор 96 года. И какие косы и каких годов только догадываться можно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 1FZ-FE, A/T, 2"+2", Maxxis CRAWLER 37" EW17000 перед, EW12000 зад
    2 часа назад, interceptor87 сказал:

    Мне и проверить ни как. Разборок нет чтобы сравнить. Хотел услышать именно того кто менял уже. По документам конструктор 96 года. И какие косы и каких годов только догадываться можно. 

    Так вот я и менял. Ничего сложного.. )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Спасибо всем. Буду пробовать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.