Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80

    Всем доброго времени суток.

    Имеются на продажу два корпуса зеркал с функцией складывания для 80-ки. Приобретались когда-то здесь, на форуме, для внедрения этой функции на свой авто. Руки так и не дошли... Зеркала оригинал, с праворукой, хром. Сами зеркальные элементы - отсутствуют. Продам - вдруг кому надо... Цена - 4000 за оба... ну и поторгуемся чуток :).

    Отправлю ТК, или Почтой России. Связь через личку, почту tasmaster@yandex.ru, или тел. 89223560622. Территориально - Пермский край. Дополнительные фото - по запросу.

    DSC_0065.JPG

    DSC_0066.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Привет, я бы с удовольствием забрал корпуса, получка 16го, если подождёшь  до 16го, заберу точно. Если устраивает, в бронь за мной. Не переживай, заберу  точно.

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Готов оплатить хоть сейчас, если торопишься и ждать предыдущего не хочешь.  Могу встать в очередь-вдруг он получку пропьет и платить не будет. :-))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80

    Разумеется, предпочтительно совершить сделку сейчас... Только не отметил один нюанс: на одном корпусе варварским методом откушен жгут проводов. Не оторван, а именно откушен - так что Владимир, если все устраивает: велком, в личку! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Жду реквизиты в личке для оплаты. Провода по барабану, у меня европеец, там ответок все равно нет. Мне жгут фиолетово. В моей комплектации проводов на зеркала вообще не предусмотрены. 

    Давайте 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80

    Продано. Всем спасибо.

    Тему можно закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC-80 1HDT+Kinugawa+кулек,механка,+4",35"колески и т.д.

    Дабы не плодить темы имеется такой же чёрный комплект праворукий без стекляшек, с ответками.

    Условия продажи те же.

    9026011615 Юра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.