Перейти к публикации
SASH

Hummer H3, кто что скажет? Надежность, проходимость, комфорт.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    В 22.12.2018 в 15:59, Petyara сказал:

     

    Да там заменителей хватает.

    так эти заменители стоят дороже чем заменители на крузер)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    5 часов назад, Дмитрий 62 сказал:

    так эти заменители стоят дороже чем заменители на крузер)))

    я уже интересовался, вполне вменяемые ценники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    1 минуту назад, SASH сказал:

    я уже интересовался, вполне вменяемые ценники.

    т е тебя устроило стоимость подшипников , рул наконечников, тяг, шаровых опор ? и производители кто это делает? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Дим, усредненно, примерно одинаково. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    20 минут назад, Petyara сказал:

    Дим, усредненно, примерно одинаково. 

    ну не знаю, клиентов у меня было много на хамерах, цены меня удивляли конечно, да и расход) В итоге всех кого я знал , продали своих хомяков. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0
    20 часов назад, Дмитрий 62 сказал:

    ну не знаю, клиентов у меня было много на хамерах, цены меня удивляли конечно, да и расход)

    Это стереотип. И про цены и про расход. Конкретнее: по ценам, если прийти в магазин и сказать "у меня хаммер" ценники вас удивят в плохом смысле, тоже будет если сесть за тот же экзист и искать без "думья". Американцы ленивые и не придумывают кучу разного железа, все что стоит на хаммере, на 90% стоит еще где нибудь и стоит вменяемых денег. Пример: новый стартер 4500р., рычаг задний - 4000 оригинал, колодки 2500-3000 комплект на ось, свечи по 400-500 за штуку, есть конечно и эксклюзивные вещи с ценами .... Про расход, 22-24 зимний расход (мой, средний, судя по чекам). У меня Н2, 6,0. Трешка кушает в среднем 16-17, если исправна. 

    Мне кстати трешка не понравилась, узкий проход на задний диван, салон маленький, мотор (3,5-3,7) не особо то и едет, двушка при похожих габаритах (+10-15см) прикольнее, единственный минус это налог. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    1 час назад, Kirill31MT сказал:

     Трешка кушает в среднем 16-17, если исправна. 

     

    это по трассе, ты забыл сказать)))! В Карелию когда шли было есть с чем сравнить (падвайдер 8-9. крузак 11, и хомяк 16) , по пересеченке вообще молчу. а на счет запчастей , у меня у самого магазин, цены то уж я знаю. А как ты говоришь в экзисте, так  там еще дороже выходит)  А ты считаешь 3000  за колодки на ось это дешево? Надо быть просто фанатом хомяка вот и все и зарабатывать. На счет экспедиционника он не подходит по многим аспектам. А ты на форуме на этом есть http://rushummer.ru/forum/?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0
    22 часа назад, Дмитрий 62 сказал:

    это по трассе, ты забыл сказать)))

    По трассе) Но только для Н2, у меня средний расход за поездку 506 км Калуга-Москва-Лосино-Островский-Москва-Калуга (после снегопада, по каше, с утра пробки на МКАД, вечером через центр Москвы с пробками, суммарно 9,5 часов за рулем), специально обнулил - 16,9 (95-го). Трешка должна жрать меньше. По ценам, по мне 2000-3000 за колодки норм, у меня и на прошлые машины так же было примерно, принципиальной разницы нет. По экспедиционному использованию, трешка маленькая внутри, да мне вообще она не очень)))) На форуме меня нет, читаю иногда, но не пишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    В 25.12.2018 в 13:41, Дмитрий 62 сказал:

    это по трассе, ты забыл сказать))

    Дим, хорошо. Исправная машина с 3,7 с кофром Туле 580л, на 100 по Карелии вокруг Ладоги, ела 10-11 литров. Мой друг возил весь лагерный шмурдяк, когда мы на Ладоге выступали. У меня минимальный 11,7 получился((( Город с пробками да, 18-20. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Хорошая машинка Хаммер H3! Пересмотрел их несколько, покатался, понравился он мне, но маловат внутри. Возможно он будет следующим. Купил в конечном итоге Дискавери V8 4.4 HSE. Пока радует, пробежал почти 3000, в очереди на сервис не стою)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.