Перейти к публикации
Kasem

Подкапотный блок предохранителей и проводка, есть вопросы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва
    • Машина: ТЛК 80 1FZFE автомат, 1993г. лев.руль,ГБО, блокировки.

    Попала мне в руки проводка, которая идет вместе с блоком предохранителей, партномера на коробках одинаковые, а вот проводка отличается.

    Я ее на авто примерил, есть два разъема на моей проводке которые не совпадает с новой, один возле коробки, другой на дальнем конце. Ну и на новой разъемов поболее чем на моей и фишка дальнего света отличается (такая-же как и на ближнем, а на моей фишки разные).

    Можно ли допилить новую хорошую проводку чтобы заменить мою? ниже фото отличий:

    фото со стороны блока предохранителей, там есть три разъема возле крыла, один отличается, обведенный красным на машине на три провода, на новой проводке на два. На моей проводке третий провод идет на генератор. И правая сторона там совсем не понятно с назначением разъемов.

    20181013_160822.thumb.jpg.b55381f6417afaaada736289958c6212.jpg

    Разъем на машине на который на новой проводке нет фишки, на моей проводке в том месте всего три фишки, эта, на бачок омывателя и еще треугольная не смотрел куда идет.

    20181013_160849.thumb.jpg.484d18d040e515ce32bddbd4e75ca974.jpg

    У меня три фишки (на них с косы приходи один проводок), а тут поболее. Как я понял, на выделенную зеленым фишку приходят провода с двух других (с бачок омывателя и треугольной)

    20181013_160903.thumb.jpg.cfe7bf82b8c426188eddffa8127e49a5.jpg

    Ниже моя проводка и три фишки 

    20181013_160807.thumb.jpg.5b50db1f90ddf52f847e88cdb53b4dab.jpg

    Вот она крупным планом

     

    20181013_160803.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    Если одна из кос от леворукой, а другая от праворукой, фары не будут включаться. На правом руле минусом управляются, разводка другая. Остальное у меня всё работало

    Про фишки уже не помню. 

    Я вернул обратно родную

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: ТЛК 80 1FZFE автомат, 1993г. лев.руль,ГБО, блокировки.

    Переделывать не имеет смысла? или все таки возможно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Имеет смысл или нет - это от вас зависит, надо оно вам или нет?

    С разъемами (какой от чего) можно разобраться, есть пдф, здесь на форуме, по электрике, там расписаны с картинками все возможные варианты (на рестайл) и разъемы нарисованы. 

    А нужны вам лишние, или, хотите вы сами сделать косу (может вас устраивает только заводской вариант) - это уж вам решать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.