Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lawer

TLC 80 "96 4.5 full time "4 lift

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины

    Всем привет, решил выставить на продажу свою любимую игрушку, по причине необходимой покупки еще одной грузовой машины для бизнеса..., итак:

    1996 год, американка, птс оригинал,выданный в 98 году! Я третий собственник в России,но места больше нет, по причине смены госзнаков, в том числе и я сделал лишнюю запись в птс человека,который мне продал номер 080,который теперь идет в подарок!

    Пробег 215500 км., не скрученый, услышите как работает двигатель, поймете это, новые ВСЕ расходники, масло италия Eni синтетика, новые иридиевые оригинальные свечи, все ремни, новые все подшипники во всем навесном оборудовании, новое газовое оборудование, идеально настроенное,расход 22 литра,балон 100 литров.

    Новая АКБ. Установил вторую площадку,хотел еще один поставить,руки не дошли.

     Коробка переключает как новая,масло естественно свежее.

    Ходовая вся как новая,лифт 4", включающий  регулируемые амморты тач дог, пружины тач дог, все железо от Азиата, включая усиленную рулевую сошку и защиту переднего редуктора, рулевой демпфер ОМЕ, все ставилось год назад, пробег до 5000 км, за год, катался на нем 5 раз...

    Раздатка фултайм с виской с новым моторчиком блокировки! Вторая с моторчиком в подарок, купил по случаю про запас..еще отдам два поворотных кулака и все остальное,сейчас не вспомню,что есть.

    Колеса: 5  колес 315/75/16 (модель понятна будет на фото) , запаска ни разу не ставилась, у четырех колес пробег до 5 тыс.км,они одеты на 5 легких и крепких американских дисков Микей Томпсон с усиленными металлическими сосками, шириной 8" ( травился один раз до 0.5, отлично поднялся без цепей по снегу на вершину дигорского ущелья) , кстати новые цепи под эти колеса в подарок!

    Весь силовой обвес РИФ, лебедка Come Up 9500, ,разматывал 10 раз, управление с родного проводного пульта и с радиопульта, питание лебедки включается из салона с помощью знаменитого силового реле Gruner!

    Эскпедиционный багажник рукотворной работы одного известного Краснодарского "художника"))) с открывающимся отсеком под люк, диодный свет в круг,включающийся поканально с радиопульта,что очень удобно! На багажнике закреплен оригинальный американский домкрат Хай Джек 1.5 метра и штыковая лопата. Только что приобретена замечательная маркиза с передними стенками от известного одноклубника, которая раскладывалась один раз недавно на плато Бермамыт, она быстросьемная и идет в подарок к машине!

    Салон кожа,(водительское под новой дышашей накидкой было надорвано замками штанов..не заморачивался) ,все электрорегулировки, есть новый третий ряд сидений, дополнительная диодная подстветка водительской и багажной зоны, новая простенькая 2-х диновая магнитола,читающая все форматы аудио и видео, отличный видеорегистрататор, новая двусторонняя сигнализация Старлайн а93 с автозапуском,который идеально работает.

    Идеально работающий кондиционер,которому при покупке была сделана полная ревизия,включая съем и чистку испарителя, вторая,идеально работающая печка.

    Новые тормозные диски и колодки (только Advics), трмозные шланги в идеале,один новый оригинальный.

    Мосты простые 41/11 , задний с лсд блокировкой,которая идеально работает,мостам была сделана полная ревизия год назад,переборка передних кулаков с установкой всего нового, но на переднем появился приличный люфт, он не воет не гудит,я не заморачивался,так как собирался купить контрактные лочные, уже и переключатель блокировок установил, кстати еще установил кнопку включения межосевой блокировки.Это собственно единственный косяк в авто, хотя две недели назад проехал еще тысячу км и никаких проблем, может там мелочь какая,мне не интересно,так как ,повторюсь,уже бы купил лочные мосты,если бы не решил продавать.

    Вообщем машина сел и уехал в любом направлении, обслужена с ног до головы, только надо будет смотреть передний мост.

    Машина всегда хранилась под навесом, у предыдущего хозяина в хорошем гараже..

     

    Все переделки не узаконены, мне это не надо было.

     

    Машина находится в Краснодаре, мой номер

    918.ЧЧ7,4О,4О ,есть вотсап, Александр.

     

    Цена 950 тыс.без торга.

    imageproxy.php?img=&key=85173239634e5d21

     

     

     

     

    20181018_182100.jpg

    IMG-20181020-WA0001.jpg

    IMG-20181020-WA0000.jpg

    IMG-20181020-WA0002.jpg

    IMG-20181020-WA0003.jpg

    IMG-20181020-WA0004.jpg

    IMG-20181020-WA0005.jpg

    IMG-20181020-WA0006.jpg

    IMG-20181020-WA0023.jpg

    IMG-20181020-WA0020.jpg

    IMG-20181020-WA0019.jpg

    IMG-20181020-WA0021.jpg

    IMG-20181020-WA0008.jpg

    IMG-20181020-WA0027.jpg

    IMG-20181020-WA0026.jpg

    IMG-20181020-WA0022.jpg

    IMG-20181020-WA0028.jpg

    IMG-20181020-WA0010.jpg

    IMG-20181020-WA0015.jpg

    IMG-20181020-WA0013.jpg

    IMG-20181020-WA0024.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Красавец! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    апп.отличный сохран авто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Вах!..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Одно отсутствие ржавчины стоит больше этих денег?.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC Prado 78 EX Winter Edition 2-LTE АКПП, 1993 г.в. (ПРОДАН) TLC100VX 2001 год, АКПП, 4,7 2UZ.

    А штатный бампер передний есть? Имею ОЧЕНЬ дельный интерес!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины
    6 минут назад, OMSKPrado сказал:

    А штатный бампер передний есть? Имею ОЧЕНЬ дельный интерес!

    Продал.

     

    Спасибо! В машину денег не жалел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Приятная машинка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины

    Возможен обмен на седельный тягач Ман тга 2001-2004 г.в. с двигателем 2866,2876.

    Могу скинуть еще 50 тыс.сниму лебедку,маркизу  и св.балку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    В КАЧЕСТВЕ АПП  У МЕНЯ ВОПРОС-сколько бензина в городе летом ест ваш красавец?при спокойном движении

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины
    10 минут назад, Vredni сказал:

    В КАЧЕСТВЕ АПП  У МЕНЯ ВОПРОС-сколько бензина в городе летом ест ваш красавец?при спокойном движении

    Не знаю,машина использовалась исключительно для поездок за город, для города есть соответсвующая машина..., крайние показатели- поездка в кчр 1000 км.туда и обратно 22-23 литра газа..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязанская область
    • Машина: TLC 200

    Бронь на авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины

    Автомобиль продан и уже переоформлен на нового владельца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.