Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан,Уральск
    • Машина: тойота авенсис

    здравствуйте владельцы тойота, хотелось бы узнать мнение хозяев или кто ездил на автомашине Тойота ландкрузер Прадо 120, 3.0 дизель,  D4D вид мотора, европец 2005 года выпуска ,хотелось узнать какие там стоят форсунки, насос форсунка или механические ? как она по ремонту ,хочу приобрести данную модель .помогите подскажите .заранее спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино.
    • Машина: Hilux KUN26 1KD, АКПП; Был Hilux Surf 130, 2L-TE, АКПП

    У них была проблемка - прогорало кольцо под форсункой. Из-за прорыва газов в масле образовывались сгустки, забивающие маслоприемник. После этого гибла турбина.

    Лично знаю человека в соседней деревне, который поменял две турбины, прежде чем я навел его на эту информацию.

    Будь готов к тому, что машину сливают с подобной ерундой.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров
    • Машина: PRADO-120KXR,150/1KD,NX

    у моего товарища такой 2005 года на  механике КПП проехал 700 тыс,продан в прошлом году,любитель погонять под 180,из-за этого поршни прогорали два раза,картридж в турбине поменян на 600 тыс,колено прошлифовано в ремонт 0,25 на 400 тыс,больше ничего серьезного,в топливной только заменена топливная рейка-не держал аварийный клапан,топл бак чистился два раза после попадалова с солярой с водой пополам и какой-то черной жижей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.