Перейти к публикации
ОлегСудаков

зазоры клапанов 2LT 87гв

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: город Шилка Забайкальский край
    • Машина: hilux surf LN61

    Ребята подскажите регулировку зазоров клапанов на 2LT с коромыслами какие зазоры и на горячую или холодную регулировка Hilux Surf 1987гв LN61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город Шилка Забайкальский край
    • Машина: hilux surf LN61

    спасибо я нашел в мануале на английском 0,25-0,36 на горячую но вот интересно пока разбираю кручу на сколько температура изменит зазоры конечно точнее бы на холодную буду пробовать. у меня на холодную громковато как прогреется потише работает с дизелями ни разу не связывался мастеров у нас нет. а так капиталил 5e и 3s работают нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    У этого мотора нормальное состояние так работать. Делай как в азбуке и не волнуйся. Правда топливную тоже стоит проверить. иногда  так же жестко работает из за не правильного угла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    я на холодную делал - регулировал. там вроде  в книге на холодную говорилось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южный Урал. г.Белорецк
    • Машина: Сурф LN130 5LT МКПП,шнорк,лебедь,пневмодифлок,МТ117,;Nissan
    5 часов назад, ОлегСудаков сказал:

    спасибо я нашел в мануале на английском 0,25-0,36 на горячую но вот интересно пока разбираю кручу на сколько температура изменит зазоры конечно точнее бы на холодную буду пробовать. у меня на холодную громковато как прогреется потише работает с дизелями ни разу не связывался мастеров у нас нет. а так капиталил 5e и 3s работают нормально

    Это называется тепловые зазоры,и делаются на холодном движке.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город Шилка Забайкальский край
    • Машина: hilux surf LN61

    зазоры по мануалу выставил при норме 0,27 -  0,38 на холодную были 0,15. подскажите на счет угла впрыска грм выставлен по меткам все ровно тнвд метка на 12. рокерный распред наверное самый громкий или я ошибаюсь 

    может еще подскажите на сурфе переделан накал свечей на ручной т.е кнопкой самопальной нагреваются через 2 ступень 1 реле нет видимо сняли раземы остались хочу восстановить при вкл ключа реле 2 срабатывает индикатор свечей загорается значит таймер нагрева жив? давтчик накала на месте все вроде целое хочу восстановить схему благо работаю с электрическими схемами) интересно почему схему упростили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.