Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЗамкаДие 40-к вёрст на юг
    • Машина: Уаз.мотор мерседес дизель 177лс,кпп ТLC78 , TLC 100 4.2 Td 2005
    5 минут назад, Lubany сказал:

    я так понимаю, что ты никуя не понял о чём я вообще хотела донести в твоей теме));) карданы у меня своих точно таких же два стоят!!!

    не, ну при желании развести кого хошь могу был с женой - остался без жены))) тоже самое могу с карданом проделать

    - это как понять сначала от мужского имени, потом от женского? Рассказ 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC Prado 95
    On 1/4/2019 at 4:30 PM, Lubany said:

    я так понимаю, что ты никуя не понял о чём я вообще хотела донести в твоей теме));) карданы у меня своих точно таких же два стоят!!!

    Неправильно понимаешь. Я всё прекрасно понял, так же понял, что у тебя таких целых 2 установлены.)
    Были сообщения о том, что можешь при желании кого хочешь развести. Вот мне и хотелось посмотреть, как же ты меня разведёшь, как минимум, на кардан, но, видимо, не получится.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    В 25.12.2018 в 18:49, Lubany сказал:

    так точно! Что бы сказать что гук накрылся, нужно снять)0 т.к. понять на авто что гук накрылся можно при скорости от 140)) если конечно он совсем не накрылся))

    вот что тебе донести хотела..ты понял к чему я это написала???другими словами -тебе помогала продать хороший кардан :punchl:

    4 часа назад, MadOx сказал:

    Неправильно понимаешь. Я всё прекрасно понял, так же понял, что у тебя таких целых 2 установлены.)
    Были сообщения о том, что можешь при желании кого хочешь развести. Вот мне и хотелось посмотреть, как же ты меня разведёшь, как минимум, на кардан, но, видимо, не получится.)

    чёкнутый что ли??? мне нахера твой кардан когда у меня свох таких два стоят!!! сейчас тему не найти, да и лень. можешь поискать и найдешь и фото, и эти карданы на моей машине. 

    пипец..понимаю почему тебя в сервисах того..:Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC Prado 95
    On 12/28/2018 at 2:44 PM, Lubany said:

    не, ну при желании развести кого хошь могу:biggrin: был с женой - остался без жены))) тоже самое могу с карданом проделать:biggrin::tongue:;)

    Я всё прекрасно понял. Спасибо за помощь.
    Но я об этом сообщении, которое в цитате. Написано, что развести можешь кого угодно и на что угодно. Вот я и хотел на это посмотреть в примере со мной. Видимо, желания не было.)

    19 hours ago, Lubany said:

    вот что тебе донести хотела..ты понял к чему я это написала???другими словами -тебе помогала продать хороший кардан :punchl:

    чёкнутый что ли??? мне нахера твой кардан когда у меня свох таких два стоят!!! сейчас тему не найти, да и лень. можешь поискать и найдешь и фото, и эти карданы на моей машине. 

    пипец..понимаю почему тебя в сервисах того..:Cherna-facepalm:

    Про сервисы - где свзязь всей переписки с тем, что меня на сервисе, якобы,  "того"? И не одного меня "того" на сервисе, а много горе-"специалистов" в автоделе, которые "того" каждого клиента, которые не особо разбирается в автомобилях. Нормального автомеханика, автослесаря, автоэлектрика, диагноста очень трудно найти. Так же как и врача, как и специалиста в другой области.

    В итоге, меня на сервисе "не того", а деньги я вернул, не развели они меня.)
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.