Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Руслан Костоев

Куплю мотор тд42

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Приветствую всех! Нужен мотор на Ниссан Патрол 61 состояние ближе к идеалу, ТД 42, можно и турбовый рассмотреть. Предлагайте! Проходимцев, кидал, аферистов, предупреждаю! Кинуть меня не получается, зря не старайтесь, всех остальных пожалуйста жду от вас предложений, рассмотрю любые варианты! Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: SAFARI Y61. PRADO 151

    В моей теме тебе ответил, есть и турбовые и не турбовые варианты..можешь в личку можешь на ватсап мне писать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: TLC Prado 90-лесной корч
    19 часов назад, Руслан Костоев сказал:

    Приветствую всех! Нужен мотор на Ниссан Патрол 61 состояние ближе к идеалу, ТД 42, можно и турбовый рассмотреть. Предлагайте! Проходимцев, кидал, аферистов, предупреждаю! Кинуть меня не получается, зря не старайтесь, всех остальных пожалуйста жду от вас предложений, рассмотрю любые варианты! Спасибо.

    Знакомый собирался продавать,завтра спрошу надумал нет...либо возможно обмен на тб,если есть что предложить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.