Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Артур.kzn

в продаже ТЛК 80, VX-R, все блокировки ,1995 год, араб, лебедка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О г .Дмитров
    • Машина: Toyota LC 150 ,Mercedes sprinter 4*4

    Сегодня Прилетали , Смотрели . Покупать не Решил. ...( я не Перекуп) ...  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Видать птс вбивал немец , раз так обозвал автомобиль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: тлк100
    5 минут назад, Bolomut сказал:

    Видать птс вбивал немец , раз так обозвал автомобиль

    видимо )))

     

    WhatsApp Image 2018-12-01 at 12.59.28.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244

    Не ради флуда !... Слишком много пустых строк в ПТС ке ... Может машина и хороша , но поведение у человека для форума не совсем понятно . Все все бросили и с развивающимися волосами побежали в Казань к Артуру за " мечтой " . Имейте терпение и уважение к людям , посмотрите другие ветки о продаже ... Я год назад на форуме покупал машину - вопросов было выше крыши , все вежливо и с пониманием ...до сих пор с большим уважением отношусь к продавцу .:thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: тлк100
    15 минут назад, goshakotlas29 сказал:

    Не ради флуда !... Слишком много пустых строк в ПТС ке ... Может машина и хороша , но поведение у человека для форума не совсем понятно . Все все бросили и с развивающимися волосами побежали в Казань к Артуру за " мечтой " . Имейте терпение и уважение к людям , посмотрите другие ветки о продаже ... Я год назад на форуме покупал машину - вопросов было выше крыши , все вежливо и с пониманием ...до сих пор с большим уважением отношусь к продавцу .:thank:

    Отвечаю по пунктам.

    1. Да, именно ради флуда вы написали

    2. Несколько пустых строк и что? То что не указана страна изготовитель, разрешенная масса , это критично? :biggrin:Главное номера двигателя и кузова есть !!!

    Видимо мало птс вы видели за свою жизнь. )))

    Если у кого то есть сомнения по поводу документов и юридической чистоты - я с удовольствием проеду в любое МРЭО города для проверок доков или автомобиля.

    3. Машина в том то и дело что хорошая, а атакуют в основном перекупщики и тратят мое время. Нервы не в порядке конечно же, когда знаешь и понимаешь  чоо машина стоит железно своих денег и действительно в отличном состоянии - какой то там спикулянт и халявщик, не видя ее даже - сбрасывает по телефону или в смс сто тысяч. Выставляйте свою на продажу, может потом вы поймете меня !!!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244

    Свою продавал год ... понимание есть ! машин было 11 шт , сейчас на руках и хорошем ходу 3 шт . К нам бы в МРЭО вас , вот я бы :laugh::cry:, не факт что на проверку бы всего не завернули .... Удачи в продаже :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: тлк100
    21 минуту назад, goshakotlas29 сказал:

    Свою продавал год ... понимание есть ! машин было 11 шт , сейчас на руках и хорошем ходу 3 шт . К нам бы в МРЭО вас , вот я бы :laugh::cry:, не факт что на проверку бы всего не завернули .... Удачи в продаже :thank:

    уж не знаю что творится в вашем МРЭО, но закон везде один !!! и причин для отказа лично по моей машине - нет.

    И на мой взгляд, у нас в республике самое жесткое и строгое отношение к регистрациям, форумчане если есть казанские - подтвердят. Уинас смотрят и сверяют абсолютно все и тщательно. И такого как у нас - практически нигде нет - а именно то что любая иногородняя машина или просто шассийная или просто что то инспектору в голову взбредет - назначают на месте криминалистическую экспертизу (там же и проводят, уплатив, разумеется гос пошлину в казну:sad:.

    Так что какой то там отдел регистрации чужого региона - нам не показатель, ибо у нас могут даже докопаться если одна буковка вина будет плохо читаться !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...
    В 19.11.2018 в 23:16, Артур.kzn сказал:

     Машина в России с 2002 года, полная таможня, птс оригинал -  1 хозяин

     

     

     

    Я конечно не покупатель ни разу такого авто.

    Но хотел спросить что вы имели ввиду, что птс оригинал, когда согласно фото - ПТС Дубликат?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: тлк100
    49 минут назад, sasha_yr@bk.ru сказал:

    Я конечно не покупатель ни разу такого авто.

    Но хотел спросить что вы имели ввиду, что птс оригинал, когда согласно фото - ПТС Дубликат?

    то и имел в виду. Машина в одних руках с 2002 года ! И птс родной !!! никаких дубликатов не написано, не придумывайте!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    50 минут назад, Артур.kzn сказал:

    то и имел в виду. Машина в одних руках с 2002 года ! И птс родной !!! никаких дубликатов не написано, не придумывайте!!! 

    а как называется ПТС который выдан , взамен первого ПТС от 22.08.95 ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: тлк100
    3 минуты назад, Bolomut сказал:

    а как называется ПТС который выдан , взамен первого ПТС от 22.08.95 ?

    Там написано что дубликат? Машина 1995 года, ввезена в Россию в 2002 году . 

    Или в нашем государстве  разрешают пользоваться паспортом  транспортного средства, выданного  для страны Среднего Востока?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    1 минуту назад, Артур.kzn сказал:

    Там написано что дубликат? Машина 1995 года, ввезена в Россию в 2002 году . 

    Или в нашем государстве  разрешают пользоваться паспортом  транспортного средства, выданного  для страны Среднего Востока?

    63A0856562 это номер ПТС среднего востока ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: тлк100
    1 минуту назад, Bolomut сказал:

    63A0856562 это номер ПТС среднего востока ?

    это номер таможенного птс. Как машину растаможили - сразу же повесили ее на баланс организации. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...
    4 часа назад, Артур.kzn сказал:

    это номер таможенного птс.

    :biggrin::biggrin::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    Ну блин спор....как я понимаю таможенный птс это птс с печатью таможенных органов.если ее нет то это либо выданный взамен либо дубликат.верно? Сорри за флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...
    1 час назад, Vredni сказал:

    Ну блин спор....как я понимаю таможенный птс это птс с печатью таможенных органов.если ее нет то это либо выданный взамен либо дубликат.верно? Сорри за флуд.

    Спора нет.

    Суть в том, что человек написал что у него ПТС оригинал, в то время как на нем стоит штамп что он выдан взамен другого ПТС, т. е. является дубликатом.

    Ничего криминального в этом конечно нет и на юр. чистоту машины может никак не влиять, но то, с какой пеной и нервами продавец теперь пытается это объяснить вызывает только улыбку.

    Я представляю как Сергей Дунаев удивился увидев это по приезду (если конечно  только ему заранее фото не сбросили).

    Еще и минус мне влепил какой-то... :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    20 часов назад, sasha_yr@bk.ru сказал:

    Я конечно не покупатель ни разу такого авто.

    Но хотел спросить что вы имели ввиду, что птс оригинал, когда согласно фото - ПТС Дубликат?

     

    18 часов назад, Bolomut сказал:

    а как называется ПТС который выдан , взамен первого ПТС от 22.08.95 ?

     

    54 минуты назад, sasha_yr@bk.ru сказал:

    Суть в том, что человек написал что у него ПТС оригинал, в то время как на нем стоит штамп что он выдан взамен другого ПТС, т. е. является дубликатом.

    Спорить не стоит.

    Дубликат документа — это повторный экземпляр подлинника документа (ГОСТ Р 7.0.8-2013).

    Дубликат документа выдаётся, как правило, при утере или порче подлинника документа вследствие действий, совершённых его держателем.

     

    В данном случае, если в предыдущем ПТС все графы закончились, выдается новый документ. И этот документ - не дубликат.  А то, что  сотрудники ГИБДД по-разному трактуют понятие "подлинный документ и дубликат документа" - ну вот такие они ... 

     

    1. Собственник автомобиля потерял ПТС, заявил об этом в ГИБДД. В этом случае ГИБДД должно выдать ему дубликат ПТС, с отметкой "Дубликат". В этом случае утерянный ПТС должен быть поставлен в розыск.

    2. Собственник автомобиля испортил ПТС (постирал его в стиральной машине, пролил чернила на него, еще какие варианты порчи ...) -  в этом случае тоже выдается дубликат, при этом испорченный ПТС изымается. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    2 Санёк  по сути конечно все правильно. 

    Почему об этом продавцу сразу не написать было?

    Как тогда понимать слова продавца ,что авто ввезено в РФ в 2002  а настоящий ПТС выдан взамен первого ПТС от 22.08.95?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: тлк100

    год никто продавать не собирается. Деньги нужны сейчас, а не потом:sorry:. Не забирут до НГ - продам дачу, а эта 80ка будет к весне ездить уже на 35ых куперах стт, с лифтом +4 

    Цена  570. Без торга .

    Перекупы, велком:cool: !!!! Терпения набрался, нервы железные ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LС 200
    8 часов назад, Артур.kzn сказал:

    год никто продавать не собирается. Деньги нужны сейчас, а не потом:sorry:. Не забирут до НГ - продам дачу, а эта 80ка будет к весне ездить уже на 35ых куперах стт, с лифтом +4 

    Цена  570. Без торга .

    Перекупы, велком:cool: !!!! Терпения набрался, нервы железные ))

    ПТС пришлете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.