Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

archer

продам 80-ку СТД 1991 год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    продам 80-ку 1 HZ

    пробег по щитку 450.000....

    двиг масло не кушает.

    ходовая в рабочем состоянии

    стоит вебасто на двигатель, 2 лебедки, 2 бака( 2 бак от прадо), 2 радиостанции( си-би майком 27 , укв есу7800), ресивер, спальник вместо задних сидений( раздельно ставиться на каждую половинку вместо сидения) , можно быстро переделать на вместе с сидениями( 2 куска фанеры, ковролин, 4 уголка), силовые бампера, защита рулевых, пороги. лифт подвески под 35 колеса( можно больше) , багажник.

    арки обрезаны и вварена полоса , стоят расширители 10 см резиновые... выглядят не очень, но задачу выполняют. лесенка на задней двери., столик на большой задней двери.

    кузов открашен по наружке кроме задних дверей и крыши( краску отдам, специально брали под полный покрас) ржавчины и гнили нет, кроме бол ьного места задних карманов под бампером, вылезла ржа... неприятно, но не смертелльно

    задний мост заменен на разгруженный. тормоза дисковые. ( фрейм машинки отдам, записан специально)

    акумы свежие, в мороз заводится, ТНвд перебран относительно недавно в Долгопрудном,

    кучку запчастей- шрус, сальники, подшипники.. ремни и прочее отдам( там же генератор в сборе специально перебраный без шкива в запас)

    так же в машине сделана разводка под стационарный компрессор и инвертор, их я снял, это подарки. при желании покажу ка кза полчасика поставить любой компрессор и любой инвертор... ВСЯ обвязка осталась, снят только сам компрессор и сам инвертор.

    изменения внесены. стоит на мне более 10 лет.

     

    из минусов

    1) оба кардана под замену или под замену шлицевая.( естьпередний кардан с убитой шлицевой, отдам)

    2) люфт в переднем редукторе( с машиной отдам 2 редуктора от неё же. под переборку передний пара живая, но считаю что просто корпуса, задний перебирался недавно)

    3) подтекает гур...( лопнуто ушко насоса, и сам рулевой чуть сопливит)

    4) недавно лопнуло лобовое стекло ( трещина обзору не мешает, но раздражает)

    5) задние двери - распашенки. большую я бы поменял... мне ее вбили немного ..., вернули на место , геометрию поправили.. но ржавчина под стеклом..

    6) по ходовке все обслужено, если важно- отдам самописную книгу по обслуживанию( сам для себя писал, верить или нет- дело каждого)

    7) машинка не новая, салон подустал немного...( потолок я б снял и поменял... на новый.. у меня мягкий стоит, который натяжной)

    8) бампера можно и покрасить а можно и не красить....

    9) машинка была бита в переднюю правую часть. рама вареная. покупал так 10 лет назад, сделано вполне прилично.

    10) возможно есть что то еще

     

    продаю по причине покупки 78) просто ушел в другой класс. машинка не подводила. всегда доезжала до дома. продаю честно, так как и мне ее продали честно, показав все больные места. предыдущий хозяин мной вспомминался добром, хочу что б и меня так же вспоминали.. а не как барыгу лютого... 

     

    фото прикрепить почему то не могу, вышлю на почту или если кто поможет прикрепить сюда сообщением...но машинка есть на драйв2 с фото салона в том числе... https://www.drive2.ru/r/toyota/352620/  машинка по грязи не ездила, она по ней ходила)

     

    регрегион продажи- Москва, север. могу куда то подьехать, но или вечером или в выходные

    телефон- 8-9о5-538-три4 99. Михаил. (если телефон не доступен, могу быть в метро , звонить с 8:00 до 24:00 по Москве)

     

    цена ... 600 и готов к торгу, хорошему и приятному для обоих сторон. при продаже НИЧЕГО СНИМАТЬ НЕ БУДУ, машина продается именно так, как стоит, ( это если покупатель вдруг подумает что что то сниму или еще что то откручу)

     

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC80L std 1HZ MKПП

    А полка под рацию,сверху,от чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    сейчас на потолке стоит фонарь и аткой дырки нет)

    консоль от уаза допиленная под 80-ку. обрезана, проклепана....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.