Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NickSV

ТЛК 80, дизель 1 hz, оригинал, 1997 г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    80 лучше и это нет смысла обсуждать...я не имею ввиду именно эту. А в целом, да и зачем тут хвалить 105 какими-то доводами не о чём, тема о продаже машины...Ну и раз уж тема зашла, убить редуктор рулевой лично у меня 35 колёсах такого не было, мост задний отличный, игольчатые подшипники стоят как раз на 105, а на 80 ке втулка, и подшипники игольчатые это совсем не плохо:) Лобовуха уже на втрой 80 ке не течёт, стекло весной менял. Так, что всё мелочи и они абсолютно не влияют на проходимость. :) А так-то  именно эту машину сравнить со 105 ым конечно можно, ибо мотор и там, и там дохлый, продать авто с таким мотором дорого-это удача...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: тлк 80
    1 час назад, ZRV163 сказал:

    80 лучше и это нет смысла обсуждать...я не имею ввиду именно эту. А в целом, да и зачем тут хвалить 105 какими-то доводами не о чём, тема о продаже машины...Ну и раз уж тема зашла, убить редуктор рулевой лично у меня 35 колёсах такого не было, мост задний отличный, игольчатые подшипники стоят как раз на 105, а на 80 ке втулка, и подшипники игольчатые это совсем не плохо:) Лобовуха уже на втрой 80 ке не течёт, стекло весной менял. Так, что всё мелочи и они абсолютно не влияют на проходимость. :) А так-то  именно эту машину сравнить со 105 ым конечно можно, ибо мотор и там, и там дохлый, продать авто с таким мотором дорого-это удача...

    Мне еще в 80-ке нравится то, что бампера железные с завода, очень практично. Лобовуха родная была вклеяна и новую так же по заводу поставили, ничего не бежало ни на той, ни на этой, проем без единого рыжика. На 80-х насколько мне известно стоит пара короче, чем на 105 и болезнь сломанных зубов здесь встречается редко в отличии от 105. Салон из кожзама, у меня двое маленьких сыновей, после них прибирать одно удовольствие, считаю это огромным плюсом.
    Тоже считаю, что 80-ка крепче. 105 более комфортная.

     

    По поводу цены, реально готов услышать ваше мнение, сколько реально стоит такая машина?

     

    Еще забыл добавить, имеется печка на заднюю часть салона.

    По комплектации я сам сомневаюсь, что СТД. Смотрю у людей СТД и понимаю, что у меня другая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год
    15 минут назад, NickSV сказал:

    Мне еще в 80-ке нравится то, что бампера железные с завода, очень практично. Лобовуха родная была вклеяна и новую так же по заводу поставили, ничего не бежало ни на той, ни на этой, проем без единого рыжика. На 80-х насколько мне известно стоит пара короче, чем на 105 и болезнь сломанных зубов здесь встречается редко в отличии от 105. Салон из кожзама, у меня двое маленьких сыновей, после них прибирать одно удовольствие, считаю это огромным плюсом.
    Тоже считаю, что 80-ка крепче. 105 более комфортная.

     

    По поводу цены, реально готов услышать ваше мнение, сколько реально стоит такая машина?

     

    Еще забыл добавить, имеется печка на заднюю часть салона.

    По комплектации я сам сомневаюсь, что СТД. Смотрю у людей СТД и понимаю, что у меня другая.

    у меня была 80ка в такой же комплектации.  только сидушки и дверные карты из кожзама с тряпкой были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    17 часов назад, NickSV сказал:

    По поводу цены, реально готов услышать ваше мнение, сколько реально стоит такая машина?

     

    Не могу сказать, тут всё на любителя, кому-то нравится не турбовый мотор, кому-то турбовый, это сугубо личное, я когда искал весной меня даже НДТ не устраивал, хотел только ФТ мотор и деньги это было вторичное. Если будет реальный покупатель он сам цену предложит, просто так снижать смысла нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: тлк 80

    Диски Лето и новый гудрич, отличие на лицо.

    IMG_0522.JPG

    IMG_0613.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80.1HD-T.VX.94, Pajero Pinin 3d GDI

    След на шаре, что там с фетрой. Мост ведь перебирали как выше указывалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: тлк 80
    В 04.12.2018 в 20:35, maka сказал:

    След на шаре, что там с фетрой. Мост ведь перебирали как выше указывалось.

    По осени регулировали передние подшипники, фетру поправили, поменяна смазка спереди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    А куда тахометр подевали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: LX 470, TLC 80 1FZ-F, TLC 75 3B

    Японцы зажали, когда машину собирали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    1 час назад, Bruno76 сказал:

    А куда тахометр подевали?

    Комплектация такая сиротская.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: тлк 80
    5 часов назад, Bruno76 сказал:

    А куда тахометр подевали?

    Дак на крузак 200-ый переставил))

    2 часа назад, feltvogn сказал:

    Комплектация такая сиротская.

    Зато практично очень! Нет лишнего ничего в ней, ломаться нечему. Зачем на дизельной машине вообще тахометр? Это ведь не зажигалка, которую крутить до отсечки надо. Я на двухсотом езжу и на тахометр вообще не смотрю, зачем он там вообще? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: тлк 80

    Рассматриваю обмен на Лексус RX450H года 10-12.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.