Перейти к содержанию
NickSV

ТЛК 80, дизель 1 hz, оригинал, 1997 г.

Рекомендуемые сообщения

• Машина: ТЛК 80 HDFT(ТЛК 70, 94г,ТЛК 80 бензин были), GL350

80 лучше и это нет смысла обсуждать...я не имею ввиду именно эту. А в целом, да и зачем тут хвалить 105 какими-то доводами не о чём, тема о продаже машины...Ну и раз уж тема зашла, убить редуктор рулевой лично у меня 35 колёсах такого не было, мост задний отличный, игольчатые подшипники стоят как раз на 105, а на 80 ке втулка, и подшипники игольчатые это совсем не плохо:) Лобовуха уже на втрой 80 ке не течёт, стекло весной менял. Так, что всё мелочи и они абсолютно не влияют на проходимость. :) А так-то  именно эту машину сравнить со 105 ым конечно можно, ибо мотор и там, и там дохлый, продать авто с таким мотором дорого-это удача...

Изменено пользователем ZRV163

Поделиться сообщением

• Машина: тлк 80
1 час назад, ZRV163 сказал:

80 лучше и это нет смысла обсуждать...я не имею ввиду именно эту. А в целом, да и зачем тут хвалить 105 какими-то доводами не о чём, тема о продаже машины...Ну и раз уж тема зашла, убить редуктор рулевой лично у меня 35 колёсах такого не было, мост задний отличный, игольчатые подшипники стоят как раз на 105, а на 80 ке втулка, и подшипники игольчатые это совсем не плохо:) Лобовуха уже на втрой 80 ке не течёт, стекло весной менял. Так, что всё мелочи и они абсолютно не влияют на проходимость. :) А так-то  именно эту машину сравнить со 105 ым конечно можно, ибо мотор и там, и там дохлый, продать авто с таким мотором дорого-это удача...

Мне еще в 80-ке нравится то, что бампера железные с завода, очень практично. Лобовуха родная была вклеяна и новую так же по заводу поставили, ничего не бежало ни на той, ни на этой, проем без единого рыжика. На 80-х насколько мне известно стоит пара короче, чем на 105 и болезнь сломанных зубов здесь встречается редко в отличии от 105. Салон из кожзама, у меня двое маленьких сыновей, после них прибирать одно удовольствие, считаю это огромным плюсом.
Тоже считаю, что 80-ка крепче. 105 более комфортная.

По поводу цены, реально готов услышать ваше мнение, сколько реально стоит такая машина?

Еще забыл добавить, имеется печка на заднюю часть салона.

По комплектации я сам сомневаюсь, что СТД. Смотрю у людей СТД и понимаю, что у меня другая.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80 1hz gx 95год
15 минут назад, NickSV сказал:

Мне еще в 80-ке нравится то, что бампера железные с завода, очень практично. Лобовуха родная была вклеяна и новую так же по заводу поставили, ничего не бежало ни на той, ни на этой, проем без единого рыжика. На 80-х насколько мне известно стоит пара короче, чем на 105 и болезнь сломанных зубов здесь встречается редко в отличии от 105. Салон из кожзама, у меня двое маленьких сыновей, после них прибирать одно удовольствие, считаю это огромным плюсом.
Тоже считаю, что 80-ка крепче. 105 более комфортная.

По поводу цены, реально готов услышать ваше мнение, сколько реально стоит такая машина?

Еще забыл добавить, имеется печка на заднюю часть салона.

По комплектации я сам сомневаюсь, что СТД. Смотрю у людей СТД и понимаю, что у меня другая.

у меня была 80ка в такой же комплектации.  только сидушки и дверные карты из кожзама с тряпкой были.

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 80 HDFT(ТЛК 70, 94г,ТЛК 80 бензин были), GL350
17 часов назад, NickSV сказал:

Не могу сказать, тут всё на любителя, кому-то нравится не турбовый мотор, кому-то турбовый, это сугубо личное, я когда искал весной меня даже НДТ не устраивал, хотел только ФТ мотор и деньги это было вторичное. Если будет реальный покупатель он сам цену предложит, просто так снижать смысла нет.

Поделиться сообщением

Диски Лето и новый гудрич, отличие на лицо.

IMG_0522.JPG

IMG_0613.JPG

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80.1HD-T.VX.94. Паджеро-2

След на шаре, что там с фетрой. Мост ведь перебирали как выше указывалось.

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 20:35, maka сказал:

След на шаре, что там с фетрой. Мост ведь перебирали как выше указывалось.

По осени регулировали передние подшипники, фетру поправили, поменяна смазка спереди.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.