Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    12 часов назад, Миша Тульский сказал:

    Нормальный ответ эффективного Московского менеджера ????

    наверное рассказ близок к правде ??

    Да, рассказ близок к правде.

    Мужиков на Руси почти не осталось, херня какая то вокруг, а не мужики.

     

    Слово не держат. Работать приходится заставлять. Нытики и пиздастрадальцы в основной своей массе.

    А потом дружно ржут над выдумками о том, как унижают и насилуют женщин.

    Высоко. Ничего не скажешь.

    Кто то из вас погуглил деталь по номеру из креатиффа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    4 часа назад, krasvan сказал:

    1797367397_.png.a761bb82133a179f8dba90c403fb97c8.png

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

     

    Новости

    Свежая Музыка ..

    Север в моей к..

    Что у Вас нового?

    Quality Journal

    сегодня в 12:35

    Подкралась незаметно. Как женщина лишает нас свободы 

    С Геной мы знакомы давно, но лишь года два назад стали вдруг крепко дружить. У нас были похожие ситуации: Гена развелся второй раз, я – тоже. Мы вовсе не бухали на пару, напротив – вели здоровый образ жизни, вместе гоняли на велосипедах. Мужчин объединяет не водка, а любовь к свободе. 

    Вторая жена при разводе очень сильно Гену помучила. У меня все прошло легче, но я тоже был рад той воле, которую обрел. Как-то мы катили на велосипедах по парку, Гена произнес: «Я прямо как вспомню эту семейную жизнь – вздрагиваю. Нет, больше никогда. Дети у меня есть, я с ними общаюсь, все прекрасно. На кой черт семья?». Гена вдруг отпустил руль велосипеда, раскинул в сторону руки и закричал: «Свобода-а-а-а!». Собачки, которых бабушки выгуливали в парке, истерически принялись лаять на Гену. А он хохотал. И как я понимал моего друга Гену. 

    Год мы провели в своих блаженных одиночествах, в своем веселом спорте, оба сильно похудели, исчезли животы. Ничто так не полнит мужчину, как семейная жизнь. 

    Однажды вечером я заехал к Гене: он купил новый велосипед, очень хотел похвастаться. Я осмотрел, потрогал, испачкал руки в масле. Похвалил велосипед и пошел в ванну – отмыть масло. И тут мой взгляд упал на маленькую розовую баночку. Я заметил ее случайно. Ночной крем для лица. 

    – Ген! – кричу из ванной. – Ты совсем уже? Мажешься кремом? 

    Гена засмеялся: 

    – Да это Лидки. 

    – Какой еще Лидки? 

    – А я тебе не сказал? 

    Выяснилось, что месяц назад он познакомился с девушкой – где-то в гостях. Хорошая девушка Лида, работает юристом, делает карьеру. Она стала к Гене приезжать, оставаться иногда на ночь. И поставила на полочку крем, чтобы не возить лишний раз туда-сюда. 

    – Ну всё, – говорю. – Началось. 

    – Что началось? 

    – Вторжение. Оно так и начинается – с маленькой баночки. Это как в фильме «Чужие»: сперва в тебе поселяется враждебный эмбрион… 

    – Лёх, что ты плетешь? Какой эмбрион? 

    – Короче, у тебя вирус. Скоро ты будешь захвачен весь. И конец свободе. 

    – Бред! 

    Но я-то знал, что говорю. Я знал, как женщины коварны. Как сперва они мастерски делают вид, что озабочены только работой, своими делами и что им вообще ничего от мужчины не надо. Только немного заботы, поцелуйчиков и всякого мимими. Мужчины – они простодушны, если не сказать – туповаты. Они думают: «Будем встречаться, проводить вместе ночи, но на мою свободу никто не посягнет!». 

    А девушка улыбается, гладит мужчину по руке и думает о чем-то своем. Она не спешит. Она знает, что мужчину не стоит пугать. Она вползет в его жизнь незаметно и навсегда. 

    Вскоре Гена познакомил меня с Лидой. Действительно, очень приятная девушка с изящными золотыми сережками и крепкой грудью. Она приготовила нам вкусную пиццу – с сыром и ананасом. Когда я мыл руки – заметил в ванной уже новую зубную щетку, розовую, и новый кремик – для рук. Я сам себе подмигнул в зеркало: «Чужие атакуют!» 

    Потом мы ели пиццу и весело болтали втроем. А когда стало поздно, Лида поднялась: «Всё, я домой». Гена возмутился: «Ну как это? Нет, оставайся!» 

    Лида чуть поспорила, но осталась. 

    Еще через месяц воскресным утром Гена вдруг отказался кататься со мной на велосипеде. Я разозлился, приехал к нему домой: уж я его вытащу, ишь! 

    Гена был в халате, заспанный и смущенный: 

    – Лёх, нельзя без звонка! 

    – Ладно, извини. Поехали, не тупи! 

    Из комнаты раздался голос Лиды: 

    – Генусик, кто там? 

    Гена трусливо обернулся: 

    – Лёха за насосом заехал… 

    Я попросил лишь умыться: слишком яростно крутил педали. И снова увидел полочку в ванной. Теперь паста Гены и крем для бритья убого жались в углу. Все остальное было в розовых баночках и флакончиках. И царственно лежали те самые золотые серьги. Так я понял, что «чужие» победили. Гена потерян навсегда. 

    Потом я был у Гены еще раз: надо было помочь с мебелью. Мы собирали новый большой гардероб, двигали книжные полки, выносили на помойку огромные пакеты с мусором. Лида командовала: «Так, стоп! Еще надо вот это выбросить!». Гена, у которого уже снова появился живот, пытался возражать, Лида была непреклонна. И наконец, она мне сказала: «Слушай, а велосипед тебе не нужен? А то у нас лишь место занимает на балконе». 

    Никогда. Слышите, никогда женщин нельзя пускать в свое пространство даже на сантиметр. Если вам дорога свобода. Всё начинается с безобидного флакончика в ванной. Но это первый шаг к мужской гибели. Дальше вы уже не сможете противостоять ласковому вторжению. Женщина будет отбирать у вас свободу по кусочку, по пяди, по дюйму. Она не торопится, она знает, что победит. Если поставила свой хищный флакончик – значит, вирус запущен. Это флакончик сожрет всю мужскую свободу. 

    …Прошел год. Мы с Геной общались изредка, просто в мессенджере. На велосипеде гонял я один. Мне было чуть грустно, но у меня оставалось главное – свобода. 

    А потом и я познакомился с девушкой. Спустя месяц она спросила: «Можно я оставлю у тебя крем?». Почему я не закричал «нет»? Ну почему? Наверно, чувствовал себя влюбленным. Эх, дурак. 

    Но теперь уже поздно. Вирус запущен. Гибель близка. Прощайте. 

    © Алексей Беляков

    3raSaC4QBzQ.jpg.9d3b823a08a63a7e0d1093bf9c0fc6bb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бл. Подмосковье
    • Машина: TLC 200, 4,5D, 2013

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    16 часов назад, wersa сказал:

    погуглил деталь по номеру

    я погуглил, ну интересно стало...так то гуглится :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    11 часов назад, АлексВ сказал:

    я погуглил, ну интересно стало...так то гуглится :) 

    А деталь получилось найти, или только прокладки в виде этой детали и ссылки на другие форумы с этим опусом )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-105 STD, 1HZ, 1999, MT MTZ 305/70 R16

    Баян или нет не помню

    Сэнсей-ни-рэй.

    February 9th, 2017

    В 5 лет я уже был сущим наказанием семьи. Рецидивистом. Упорным отрицалой. Выгнанным из детсада за гонор и половые излишества Семья выла. Оставлять меня было не с кем-все разбегались. Бабка на порог не пускала. Это после того, как я ей рейтузы наперчил. Ну полез в шкаф, там склад подштанников с начесом. Взял перечницу и изнутри белью остроты добавил. Флегматичная и томная Суламифь Евсеевна как переоделась в чистое- такую джигу-дрыгу отжарила-хоть в клипе снимай. Типа этого. 


    Бабка там бы затмила весь состав.

     

    "Крепкая рука" , о которой страстно мечтали близкие появилась, откуда и не ждали.

    Маманя моя вела в Севастополе литобъединение. Ну такой аналог ЖЖ доинтернетной эпохи. Сборище графоманов. Среди непризнанных гениев и городских сумасшедших(основной аудитории подобных собраний) неожиданно затесался КГБшник Круглов. Потянуло кота на блядки служивого на прекрасное. Как выяснилось потом, у него были для этого довольно невеселые обстоятельства, но кто ж тогда об том знал. Потому пенетерация в их теплый куток представителя органов было воспринято творческими интеллигентами предсказуемо хуево.
    С пиздахаханьками и смехуечками. Круглов, внешне собой напоминающий дубовый шкаф только добавил тем для подначек.
    Во-первых, он с порога отрапортовал, что ныне он не майор, а поэт.
    Народ полег. 
    Ползая в проходах в слезах литературные негодяи припомнили рассказ Пантелеева о юном вертухае. "Честное слово" вроде.
    И заключили что с поста поэта может снять военный в чине не ниже майора. Или снайпер.
    Круглова этим было не пронять. Для него мнение штафирок мало значило.
    Взойдя на трибуну, майор с пролетарской прямотой рубанул, что каждый поэт должен решить для себя одну задачу: под кого писать? Под Пушкина или под Маяковского?
    Сказал-как отрезал. Интеллигенты опять завывая попадали под стулья.
    Моя маман, с трудом владея собой среди толпы смятенной, смиренно заметила, что
    -Писать, Круглов, надо под себя. Потом сделала округлый жест обеими руками, как бы пытаясь обнять невидимый столб.
    И закапывать. Написанное. Под собой. Поглубже.
    С литературного диспута публика расползалась, держась за животы, хрипя и кашляя.

    Дома маменька поделилась с папенькой веселой новостью. 

    -Как его фамилия?- рассеянно переспросил отче.
    -Круглов. 
    -Это очень серьезный человек, Света. И при желании он может нам устроить большой гармидер.
    -Да брось, он такой смешной...
    -Его боятся даже в райкоме-бесцветным тоном ответил отец. Он убийца. И с большими связями.

    Через пару дней в семье случился сабантуй. Что то праздновали. В разгар веселья раздался звонок в дверь. Маманя пошла открывать и обомлела: в двери из-за огромного букета роз выглядывал пиит в штатском.
    -Светлана, ну за что вы со мной так?- примирительно прогудел он на весь подъезд.
    Папаня оценил жест.
    -Заходи. Пить будешь?
    -Буду. Я принес. Во второй длани висело между пальцами три бутылки 25-летнего "Арарата"

    И вот тут Круглов дал шоу. Как поэт, он , может и не блистал, но в мировом чемпионате на звание "Лучший тамада" наверняка сидел бы в жюри.
    Он обрушил стол. Гости ползали по полу, плакали, хрюкали, выли и бились головами о сервант. Мне было 5 и я до сих помню этот концерт. Гениальное представление. Круглов с видом деревенского простачка рассказывал как видят простые ребята от сохи меча и щита оппонентов. Взгляд кгбшника на диссидента. 
    Сам рассказчик не пересаливал лицом, не повышал голос-но каждый его пассаж кидал интеллигентов на пол. 

    Помню его рассказ как брат директора СЕВМОРЗАВОДА (режимного предприятия) построил на даче межконтинентальную баллистическую ракету. И попросил директора известить о своем свершении компетентные органы, а то мериканцы сопрут , неровен час.

    У директора завис мозг. С одной стороны он догадывался что компетентны в данном вопросе доктора, а не Штаб ВМФ и Райком Партии, куда его брательник засылал с благой вестью.
    Но.
    Все ж родной братан. Да и Колька с детства рукастый был. Чем черт не шутит? К тому же в Отечественную колхозники армии чего только не надарили. И танки и самолеты и никто их за то в дурку не тащил. А братан вон ракету смастрячил- что ж его сразу на вязки?! К тому же слухи пойдут что у директора вся родня с пулей в голове. Оно кому надо?
    Директор принял соломоново решение-посоветоваться. 
    Обзвонил знакомых директоров и пригласил в комиссию по приемке. Либо ракеты на боевое дежурство, либо брата в дурдом.
    Собеседники долго переспрашивали, столбенели, пытались выяснить, что это за шутки такие, потом, давя ржач, соглашались.
    Директор градообразующего предприятия просит же. Грех отказать. 

    Кряхтя и посмеиваясь, толпа ответственных работников вывалила из персональных машин. Зашла на дачу. Отсель гордо грозило супостату творенье севастопольского Левши. Посреди двора сверкала 10 метровая дюралевая ракета. Рядом , с киянкой в мозолистых руках, маячил творец. Вся его фигура излучала смесь скромности и гордости. Было понятно с первого взгляда, что своим достижением он обязан не только себе, но и руководящей роли Партии и Правительства, комсомолу, всему Советскому народу и лично Леониду Ильичу.
    Комиссия замерла в немом восхищении, задрав бошки в зенит.
    Круглов , которого позвали бдить, следил за поведением директора. Тот искательно заглядывал в глаза главным конструкторам 
    военных КБ , пытаясь понять кто все же Колька- гений или ебанько? ( В этот момент рассказчик очень достоверно изобразил выражение директорова лица. Публика взвыла.) Конструкторы отводили взгляды и сморкались в платки.
    Пауза затягивалась.
    Устав ждать шквала восхищения , творец разорвал тишину козлиным тенором:
    -И вот это все этими руками! Сам! -он протянул к комиссии мозолистые длани. Комиссия испуганно попятилась. 
    -Одной киянкой и ножовкой! На свои средства! (ударение на последнем слоге) Сам-нормировщик, сам-жестянщик, сам слесарь! Все сам!!!-ликовал шизофреник перед остолбеневшими ретроградами. Вы, это , доценты-академики, заберите ракету , а то мериканцы уже вокруг шныряють...
    Один из экспертов вышел из ступора и заглянул под сопла.
    -А где двигатель?
    -Дык поставь и полетит!
    -А блок наведения?
    -Дык прикрути и наведется! 
    -А боеголовки?
    -Дык присобачь и ебанет!

    Комиссию прорвало. С дачи конструктора выползали воя и на карачках , подталкивая друг дружку многомудрыми бошками в увесистые зады.Как и слушатели у нас дома.

    В разгар веселья Круглов вышел на кухню. Сел, достал из пиджака флягу. Налил, выпил. Повторил. Я вертелся рядом. Еще бы-такой колоритный дядька! 
    -Подь сюда. Присаживайся. 
    Сел.
    -Смотри. Идем по джунглям. (В этот момент я понял. что собеседник мертвецки пьян. Что не делало его менее интересным.)
    -Тут авангард (Круглов по-чапаевски изобразил конфетами отряд)- тут основной отряд (в дело пошли рюмки)- боковое охранение, тыловое охранение. За нами погоня. Твои действия?
    -Бежать! 
    -Не вариант. Они местные, у них собаки.
    -Кошку им бросить.
    -Хм. Свежо. Но у нас котов в поклаже не было. Плюс-следы. Кота в кирзачи не обуешь.
    -Стрелять?
    -Тоже не катит. Их больше.
    -А что делать?
    -Смотри. Тыловой отряд оставляем заслоном. Им кранты, но погоню они сдержат. А остальные- он по дуге передвинул несколько конфет назад-петлей, с подветренной стороны, сзади-сбоку- гасят их разом!
    -А вдруг там наши?
    -Кто?!
    -Ну эти! В джунглях же не разберешь...
    -Запомни: очень весомо ответил майор- В ДЖУНГЛЯХ НАШИХ НЕТ!
    ...

    Мы сдружились семьями. Круглов с папаней ходили на охоту. Брали меня. Как то у костра Круглов обратился к папане.
    -Семеныч, отдали бы вы его мне на воспитание. А то вы с ним не сдюжите. Папа задумался. На полсекунды.
    -Бери!!!
    Так я обзавелся "дядькой" старорежимного толка. И попал в казарму. Отжимания, турник, закаливание, дисциплина. Суровый армейский быт.Чуть чего не так- "толкай землю!". Круглов забирал меня с утра и возвращал вечером- в полубреду. Как ни странно, мне это нравилось. 
    Круглов у всех мальчишек двора (мы жили рядом) пользовался непререкаемым авторитетом. Что он творил на турнике-это надо было видеть! 
    На меня падал отсвет Кругловской славы. Проблемы с дворовыми негодяями сошли на нет. Хотя Круглов не заступался никогда.
    Его политика- сам , все сам.
    -Почему морда в синяках?
    -Повздорили в школе...
    -Не мог сдачи дать?
    -Это мне давали сдачи...
    -Резонно. Но оставлять так нельзя. Обратка должна быть жестче наезда. Вперед-мстить. О результатах доложишь.
    -Есть! Разрешите бегом!
    -Разрешаю. Шутить будешь, когда командир разрешит. Ферштейн?
    -Яволь!

    До сих пор его заветы помню наизусть. Там была целая жизненная философия. Совершенно несовместимая с "Моральным обликом строителя коммунизма", но и далекая от уголовщины. 
    Некотороые из его сентенций: 
    -Благородство ты можешь проявлять только до первой плюхи. После-наиболее рациональным поведением в драке является самое подлое. Очень важен психологический момент. Можешь плакать, унижаться, падай на колени. Обосрись- тебя не будут воспринимать всерьез. А с колен в пах бить-легче легкого. Понял?
    -Да.
    -Что да? Начинаем тренироваться.
    -Обосраться?
    -Заплачь от испуга, падай на колени и резко бей двойку.
    1.
    2.
    3.
    -Не то. Ты делаешь зверскую морду в момент падения- он может успеть отпрыгнуть. И ты схватишь по чавке с ноги-стоя на коленях.
    4.
    5.
    6.
    Или:
    -Увидел нож-беги. Никаких стоек, приемов. (он неожиданно почернел лицом). ЗАПОМНИ!!! ПРОТИВ НОЖА ПРИЕМОВ НЕТ!!! До первого кирпича беги. Дальше метание в башку и опять-ноги!

    -Что хмурый? И краснеет. Влюбился что ли?
    -Ээээ...
    -Цветы в парту ей. и портфель носи.
    -Засмеют!
    -Тебе какое дело до них?
    ...
    -Ну как , сработало?
    -Нет.
    -Бывает. Хороших баб много, всех не переобнимаешь.
    -Нет, что делать-то?!
    -Страдать!!!

    Круглов был убежденным антисемитом дарвиновского направления. Он считал, что коли тебя угораздило родиться евреем, то ты просто ОБЯЗАН быть умнее всех.

    -Запомни: среднее образование рассчитано на дебилов! И единственная оценка твоя при таком раскладе-это ПЯТЬ!
    Четыре -это значит, что ты хороший дебил. Качественный. Добротный. Понял? А у тебя тут что?! Три?!!!
    Все. Отлучен. Вали отсюда. Пока не исправишь все-на порог не пущу!
    -Все?!!!!
    -Пение прощу. 
    К этому времени угроза остракизма пугала больше всего.

    Два года Круглов сидел сиднем дома. Ни в чем не нуждался но на работу не ходил. Потом я понял-почему. Затем он начал пропадать. Отдал меня на дзю-до. Знакомому тренеру. Тренер при встрече поклонился ему первым. Я такого с Протопоповым не помню никогда впредь, присно и во веки веков. 

    Сначала майора не было месяц. Вернулся сильно загоревшим подполковником. Потом исчез на три месяца. Лечился от какой то экзотической лихорадки. Потом еще раз уехал- ранение. Потом уехал и не вернулся. Пришел я как то-квартира опечатана.

    Скучал я по нему сильно . До сих пор. 

    Через несколько лет папаня рассказал его историю. У него зарезали сына. За год перед знакомством.В Симферополе. Парень был подготовлен на все 100, умел все, но против ножа в спину приемов нет. Жена покончила с собой.
    Убийц не нашли. 
    Точнее, знали кто-но там были дети краевого начальства, и никому не хотелось портить карьеру.
    Через 7 месяцев после похорон 4 представителя "золотой молодежи" исчезли в один день. Просто вышли из дому и не вернулись. У Круглова, само собой, было железное алиби. Не те люди его учили, что его мусора поймать могли. Но "где надо" все поняли правильно. И на два года отстранили от работы. Потом вернули-спецы такого уровня всегда наперечет.

    Я вот что потом понял. Он же скоморошничал тогда только что их исполнив...вот это выдержка.

    先生 に 礼 , Круглов. Я тебя помню.

    vinauto777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: F-250 7,3 почти Раптор

    За Круглова очень интересно.

    В какие годы это происходило, в 70е или 80е?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПодMoskwой
    • Машина: 80HDFT-МКП ЕГР-офф/120 1KD АКП ЕГР-офф/200-VDМКПП-без ЕГР.
    43 минуты назад, хорёк сказал:

    За Круглова очень интересно.

    В какие годы это происходило, в 70е или 80е?

    ....да, наверное в одно время с майором Звягиным ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    3 часа назад, rs3000 сказал:

    vinauto777

    Почитайте его жж. Очень колоритный джентльмен. Уверен, не пожалеете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    С утра тож прочитал, его опус , не стал тащить в Смешилки- грустная концовка, а так Да!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, piv сказал:

    Это называется - знал бы прикуп , жил бы с Сочи.:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    16 часов назад, AZIAT сказал:

    Это называется - знал бы прикуп , жил бы с Сочи.:biggrin:

    Это не прикуп, это Бонус для тех кто смотрит за руками, а не глазами!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    П*здострадания. Мат 18+

    Винограда в тетушкином саду в этом году уродилось много, были приглашены все родственники, по принципу – кому надо, приезжайте, собирайте, увозите. Я приехала с детьми и подругой, дети бесились, мы с Натальей собирали виноград. Рядом паслась жена дальнего родственника Анька, она постоянно заглядывала нам в подмышки, морщила лоб и не решалась о чем-то спросить. 

    -Чё бля она смотрит? – шипела я на ухо Наташке. 

    - Да у нее сисек нет, она нам, наверное, завидует, - ухмылялась Наташка. 

    - Девчонки, вы что болеете? – наконец-то решилась спросить Анька. 

    - Схуяли? – хором спросили мы в ответ. 

    - А почему у вас волосы под мышками не растут? – Анька в очередной раз заглянула нам в подмышки и покосилась на свой свалявшийся мох наглым рыжим мочалом торчащий из рукава джинсового платья. 

    - У нас растут, но мы их бреем, - спокойно сказала я. 

    - Причем везде, - гордо добавила Наташка. 

    Анька выглядела огорошенной дурой и почти плакала, мы с Наташкой потихоньку ржали и исподтишка наблюдали за мечущейся по даче Анькой. 

    - Ща она найдет мачете и обкромсает себе лобок до колен,- предположила я. 

    - Да и топором пока будет брить подмышки, руки себе покалечит, - важно добавила Наташка. 

    Откуда-то полетели рыжие лохмоты, это Анька нашла дедовскую бритву с лезвием «рапира» и делала себе эпиляцию в сельских условиях и на сухую. 

    - Ебанутым нет покоя, - сказала Наташка. 

    - Да ладно, почувствуй себя Петром Первым, - посоветовала ей я, – он тоже велел всяким средневековым засранцам бороды брить. 

    Спустя пару дней, я вспоминала Аньку и отчего-то ей завидовала. Собираясь на романтическое свидание, я наконец-то решила воспользоваться давненько прикупленными восковыми полосками, про которые продавщица сказала – эффект потрясающий, кожа гладкая как у ребенка и растительности в течение двух недель не будет. 

    Внимательно прочитав инструкцию, я обклеила свой лобок этими самыми восковыми полосками, засекла три минуты и приготовилась отдирать полосы с растительностью и адской болью. 

    - Ихраааазззззз, - полоска оторвалась безболезненно и без растительности. 

    «Дубль два» - подумала я и прилепила полоску еще раз. 

    «Хрен тебе на» - подумала в ответ восковая полоска и снова отодралась без боли и без растительности. 

    «Придется брить» - подумала я и снова вспомнила Петра Первого. 

    «Придется дома сидеть» - хрюкнула в ответ бритва и заскользила по воску. 

    Гели, пенки, мыло, масло, крема для эпиляции – воск был стойким и несмываемым, лезвие тупо скользило по поверхности и просто забивалось воском. Лобок был похож на ирокез, впрочем, стойкости укладки мог позавидовать любой панк, но мне было от этого не легче. Свидание накрывалось пиздой, в буквальном смысле этого слова. 

    Я внимательно читала упаковку с восковыми полосками и раздумывала над тем стоит ли затеваться с судебным процессом и предъявлять доказательства и фото- видео- материалы или пощадить несчастных судей и зрителей. 

    «Будешь ежиком», - подумала я про лобок и собралась заплакать. Но вспомнила про виденный на балконе монтажный скотч и понеслась в пене, мыле и воске его искать. Нашла. 

    Теперь я сидела и методично обклеивала лобок залитый воском ровными полосами монтажного скотча. «Ебаная мумия» - я ржала в голос, представляя, как выгляжу со стороны и понимала, что если сейчас это не отдерется и не смоется, то быть мне мумией неебаной, злой и заплаканной. 

    - Лапа, ты готова, я выезжаю? - пророкотала телефонная трубка. 

    - Подожди-подожди, не выезжай пока, у меня тут еж бешенный объявился, щас отловим и позвоню - неловко врала я. 

    - Какой еще еж? – трубка напряглась и недоумевала. 

    - Какой-какой обычный. Только бешенный. Сбежал от соседей, прибежал ко мне, спрятался под ванну, ловим теперь. Ты бешеных ежей что ли не видел? 

    - Да как-то вот не довелось общаться мне с бешеными ежами – трубка охуевающе кашляла и мычала – ну ладно, ты как там ежа отловишь, звони, заеду за тобой. 

    С монтажным скотчем дело пошло веселее, я заправским Джамшудом криво клеила полосы и сдирала, клеила и сдирала, и получила в итоге обкромсанный и опухший от терзаний лобок с несмываемыми остатками воска и хорошо зафиксированными остатками растительности. 

    Я решила погадать на фикусе, и пошла считать листы – остаться дома или сдаться, остаться дома или сдаться, это вообще был самообман, так как я четко знаю, что листов на фикусе ровно десять и можно только сдаться. 

    Я добавила в голос побольше трагичности и всхлипнула в трубку: 

    - Понимаешь у меня ЧП, если мы сегодня встретимся, мне придется знакомить тебя со взбесившимся ежом. 

    - Ты его поймала что ли уже? 

    - Да, но дома я его оставить не могу, мне его некуда деть, только взять с собой. 

    - Ну бери уже своего ежа, только упакуй его куда-нибудь в коробку, чтобы не мешал. 

    **** 
    - Привет! 

    - Привет! 

    - Где еж? 

    - Там, - я неопределенно ткнула в район сумки лежащей на моих бедрах. 

    - Ну ладно поехали, мешать не будет? 

    - Да не должен. 

    Последующие три часа пока мы ужинали и общались, с меня требовали знакомства с бешеным ежом, я потихонечку косела от вина, мне становилось все более пофиг и я хихикая говорила: 

    - Потом-потом. 

    - Ты меня надурила, опять висела в интернете до последнего? Ежа еще какого-то придумала, - мне обиженно бурчали в ухо, ласково при этом обнимая. 

    - Ежа я конечно придумала, но не совсем. Есть еж, потом покажу. 

    **** 
    Знакомство с ежом состоялось в тот момент, когда с меня стащили трусы: 

    - Что это бля? – на моего воскового ежа показывали пальцем и ржали. 

    - Йожбля, взбесившийся, тот самый, - гордо и пьяно я презентовала бренд сегодняшнего вечера. 

    Ежа ощупали, позвонили горничной и потребовали водки. Бутылку. Я горько заплакала: 

    - Я теперь женщина из породы «я столько не выпью». 

    - Нет, ты теперь женщина из породы – пиздострадалица, а ежа мы отмоем. Водкой. 

    **** 

    - Ты переводишь продукты, - подвывала я в процессе оттирания воспаленного ежа водкой. 

    - Еще слово и понесешь ежа своего соседям обратно сдавать, где взяла, - в голосе не было жалости. - Да и вообще, из меня вполне себе гринписовец получится, они тоже спасают от души ебанутых особей из дикой природы. 

    ©МариХуанна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Все люди братья!

    Сегодня благополучно замкнулся круг и я уже с полным основанием могу утверждать, что все люди братья. Ну, или почти все. За исключением незначительного процента благородных профессиональных воров и разной прочей мрази. А как было бы приятно, если бы ключ от каждой двери спокойно лежал под ковриком, да и зачем вообще нужен ключ? А сколько сил и бабла высасывает из нас этот мерзкий процент… Если каждому воришке высыпать на голову все большие и маленькие замочки, которые мы купили ради него, то его накроет многокилометровым курганом железных дверей, полицейских полков, обманутых надежд и прочих охранных сигнализаций. 

    Я не идеалист – это я просто облегченно выдохнул, от того что люди все таки оказались братьями. 
    И вот как это оказалось: 
    Два месяца назад я как всегда выехал утром из гаража. Езда мне в тот день совсем не понравилась, и я решил причалить к ближайшей станции метро. 
    Но тут таких хитрых целая автомобильная свалка, пришлось долго кружить вокруг большого магазина, пока не подвернулось местечко. Устаканился, купил газетку и покорно дал себя проглотить метрополитену имени Ленина. 
    Вечером после работы вернулся на эту станцию за своим бессмысленным железным другом, смотрю – а меня подлейше–наглейшим образом закрыла точно такая же машина как моя, только цвет салатовый. 
    Зло всматриваюсь и обнаруживаю за стеклом на торпеде бумажку с номером телефона. 
    Звоню: 
    - Здравствуйте, Вас беспокоит тот человек, машину которого вы так жестоко закрыли. Выходите. 
    Женский голос: 
    - Добрый вечер. Извините, но так уж получилось. Дело в том, что я не рядом, а на другом конце города на работе, но Вы ради Бога не переживайте, я выпущу Вас через три минутки. 
    - Что значит на другом конце!? Какие три минутки!? Кто же меня выпустит вместо Вас!? 
    - Выпущу я, не переживайте, только Вы должны меня понять, ведь я полдня готовилась к нашему разговору. 
    - Девушка, не морочьте мне голову! Мне все равно где Вы и сколько Вы готовились к нашему разговору, но если в течении трех… 
    - Подождите и послушайте, пожалуйста. Я Вам обещаю, что Вы уедете через три минуты, но для этого Вы тоже должны пойти мне навстречу. 
    - Ладно, я засекаю время. 
    - Отлично, видите газетный киоск? 
    - Ну. А причем тут...? 
    - Пожалуйста, не перебивайте, время уходит. Подойдите к его тыльной стороне. 
    Обычно я не любитель глупых розыгрышей, но тут в виде исключения решил позволить сделать из себя дурака, уж больно голос располагающий… В конце концов – что я теряю? Моя машина недалеко и надежно закрыта во всех смыслах. 
    - Але, я подошел, дальше что? 
    - Вы там? Прекрасно. Видите - помадой написано слово на уровне лица? 
    Прочтите мне его. 
    - Да идите Вы к черту! В игрушки решили поиграть, так я сейчас возьму домкрат и… 
    - Нет, нет, нет, сейчас Вы все поймете и уже через две минутки спокойно поедете домой. Поверьте мне, ведь я Вас ни разу в жизни не обманула. 
    - Ладно, тут написано – «Лариса» 
    - Супер, Лариса – это я, а теперь пожалуйста скажите номер своей машины. 
    - Ну номер то Вам зачем? Ну «34-60» 
    - Спасибо и последний-препоследний вопросик: - на какой передаче стоит Ваша машина? 
    - Обычно на второй. Три минуты уже прошли. 
    - Все спасибо, я поняла, что Вы – это Вы. Теперь подойдите к моей машинке и аккуратненько, чтобы никто не видел, откройте лючок бензобака, там лежит ключ с брелком. Я ведь и закрыла именно Вас, ведь Вы без труда справились с сестрой своей машины. 
    Через две минуты с прекрасным настроением, я уже ехал домой, размышляя о том, как приятно доверять людям и что далеко не любая женщина глупее любого мужчины. 

    И вот сегодня, так же как и два месяца назад, я вывернулся из длинной очереди стоящих на работу машин и снова стал наворачивать круги в железном лабиринте той самой стоянки у магазина, но места не было, хоть матом ори. Часы показывали, что даже на метро я уже почти не успеваю. 
    Смотрю – стоит старая знакомая - салатовая сестра моей машины. 
    Я решительно ее «запер», Номер телефона той девушки у меня не сохранился и я оставил на торпеде записку – «Долг платежом красен» 
    Поздно вечером, когда я вернулся за своим обленившимся красиво припаркованным халявщиком-конем, под крышкой бензобака нашел свой ключ и записку – «Все люди братья!» 

    © Грубас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.