Перейти к публикации
Benzinыч

Как сильно можно загреметь с этим объектом? Самара

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21

    ВОт есть в продаже авто

    Цена половина от нормальной цены. На вопрос о номере рамы и состоянии ответили нормал и номер читаем. КТо глянет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    При постановке на учет и узнаешь на сколько можно загреметь.Я хоть и местный но в сказки не верю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21

    Про юридическую чистоту я узнаю, мне бы про техническую часть узнать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ44, HDJ80

    Если юридически там все в порядке, стоимость такой машины даже в очень ушатанном состоянии тысяч 400. Так что 230 - и правда похоже на сказки. 

    Я бы за эти деньги забрал не глядя. Даже без доков. Но что-то на звонок не ответили еще в день выкладывания объявы.

    Изменено пользователем begizov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21

    А, вы прозванивали уже, я просто сегодня списывался с продавцом, про раму спрашивал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    За такие деньги надо брать. Если хозян на связь выходит и готов на встречу, бери билет и за крузаком. Я бы забрал, но кэш будет чуть позже ((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21
    44 минуты назад, lex-rostov сказал:

    За такие деньги надо брать. Если хозян на связь выходит и готов на встречу, бери билет и за крузаком. Я бы забрал, но кэш будет чуть позже ((

    я ж не против, только сначала хотелось бы хоть чуть, чужими руками и чужими глазами увидеть и пощупать, потыркать, его,  я не говорю о полной диагностике, основные моменты узнать, нужна живая (не говорю идеальная) рама и мобильность. Про доки я узнаю сам. Хотя взглянуть на них можно и тому кто отважится на осмотр.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Фрязино
    • Машина: Land cruiser-100,Volvo-s90,MAN,Foton
    В 28.11.2018 в 13:16, begizov сказал:

    Если юридически там все в порядке, стоимость такой машины даже в очень ушатанном состоянии тысяч 400. Так что 230 - и правда похоже на сказки. 

    Я бы за эти деньги забрал не глядя. Даже без доков. Но что-то на звонок не ответили еще в день выкладывания объявы.

    За что там 400т.платить?С таким пробегом,с 1HZ,наверняка гнилым кузовом ей красная цена 250т.Дрова.ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21
    5 минут назад, mrcruiser001 сказал:

    За что там 400т.платить?С таким пробегом,с 1HZ,наверняка гнилым кузовом ей красная цена 250т.Дрова.ИМХО.

    ну в ценах на Тойоты я не силен, банальное сканирование авитоподобных сайтов, посему и прошу помощи в осмотре. если же крайняя степень хлама, то конечно же отказ. если рама норм и мобильность присутствует (мотор работает, коробка и мосты едут) то вполне себе вариант

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год
    7 минут назад, mrcruiser001 сказал:

    За что там 400т.платить?С таким пробегом,с 1HZ,наверняка гнилым кузовом ей красная цена 250т.Дрова.ИМХО.

    по поводу ценообразования и состояния кузова  

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21
    3 минуты назад, gans-333 сказал:

    по поводу ценообразования и состояния кузова  

     

    Хммм... ну в принципе..... нада смотреть, может там конечно и лишь одна внешняя оболочка от кузова, надо смотреть в общем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ44, HDJ80
    3 минуты назад, mrcruiser001 сказал:

    За что там 400т.платить?С таким пробегом,с 1HZ,наверняка гнилым кузовом ей красная цена 250т.Дрова.ИМХО.

    Там 1HDT. Ну, не там (я продолжаю пребывать в уверенности что объявление развод - на звонки не отвечают), а в той машине от которой фото и вин. 

    150 стоят доки. 50 кузов (даже если он гнилой) Лочные мосты, с каким бы они ни были пробегом - еще тысяч 70. ХДТ с автоматом - ну не меньше 120. А еще куча мелочевки. 

    7 минут назад, Benzinыч сказал:

    если рама норм и мобильность присутствует (мотор работает, коробка и мосты едут) то вполне себе вариант

    Не претендую на экспертность, но рекомендовал бы больше внимания уделять и мостам, и мотору, и коробке (особенно если это механика). На дизельной 80-ке все это агрегаты которые при запущенности очень дорого восстанавливать или менять на контрактные. Часто проще подварить кузов с типичными болячками чем например качественно перебрать МКПП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21
    14 минут назад, begizov сказал:

    Не претендую на экспертность, но рекомендовал бы больше внимания уделять и мостам, и мотору, и коробке (особенно если это механика). На дизельной 80-ке все это агрегаты которые при запущенности очень дорого восстанавливать или менять на контрактные. Часто проще подварить кузов с типичными болячками чем например качественно перебрать МКПП.

    НУ там автомат, разве он дешевле механики? сомневаюсь. Я не ставлю ваши слова под сомнение, просто задаю вопросы на которые не имею ответов, не спора ради.

    В общем гадать можно сколь угодно, надо чтоб кто то посмотрел и все нам рассказал

     

    Изменено пользователем Benzinыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ44, HDJ80
    3 минуты назад, Benzinыч сказал:

    НУ там автомат, разве он дешевле механики? сомневаюсь. Я не ставлю ваши слова под сомнение, просто задаю вопросы на которые не имею ответов, не спора ради.

    В общем гадать можно сколь угодно, надо чтоб кто то посмотрел и все нам рассказал

     

    Автомат контрактный на крузер дешевле механики. Автомат не дороже механики в ремонте. И самое главное - он надежнее, нет проблемы с синхронизаторами, с грохочущим сцеплением и так далее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21
    Только что, begizov сказал:

    Автомат контрактный на крузер дешевле механики. Автомат не дороже механики в ремонте. И самое главное - он надежнее, нет проблемы с синхронизаторами, с грохочущим сцеплением и так далее.

    О как. Интересно. Спасибо за ликбез

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Фрязино
    • Машина: Land cruiser-100,Volvo-s90,MAN,Foton
    16 минут назад, begizov сказал:

    Там 1HDT. Ну, не там (я продолжаю пребывать в уверенности что объявление развод - на звонки не отвечают), а в той машине от которой фото и вин. 

    150 стоят доки. 50 кузов (даже если он гнилой) Лочные мосты, с каким бы они ни были пробегом - еще тысяч 70. ХДТ с автоматом - ну не меньше 120. А еще куча мелочевки. 

    Не претендую на экспертность, но рекомендовал бы больше внимания уделять и мостам, и мотору, и коробке (особенно если это механика). На дизельной 80-ке все это агрегаты которые при запущенности очень дорого восстанавливать или менять на контрактные. Часто проще подварить кузов с типичными болячками чем например качественно перебрать МКПП.

    Я разбирал машины.За 150 документы очередь поверь не стоит,года два можно продавать.Кузовов я порезал в металл штук 50 примерно.Хреновые мосты продавались и за 20 и за 15т.С этой машины НИЧЕГО не возьмешь кроме кожаного салона,если состояние нормальное,ну редуктор рулевой если более-менее,ну мелочевки тыл на 30.Остальное на полку-на годы.

    35 минут назад, gans-333 сказал:

    по поводу ценообразования и состояния кузова  

     

    У Константина(покупателя) есть запчасти,а у вас нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год
    10 минут назад, mrcruiser001 сказал:

    Я разбирал машины.За 150 документы очередь поверь не стоит,года два можно продавать.Кузовов я порезал в металл штук 50 примерно.Хреновые мосты продавались и за 20 и за 15т.С этой машины НИЧЕГО не возьмешь кроме кожаного салона,если состояние нормальное,ну редуктор рулевой если более-менее,ну мелочевки тыл на 30.Остальное на полку-на годы.

    У Константина(покупателя) есть запчасти,а у вас нету.

    буквально через час после того как я пообещал машину Косте,  позвонил человек с Москвы.  был готов забрать весь комплект без торга...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таганрог
    • Машина: Terrano wd21

    А чем собсна еще отличаются кузова 80-ок кроме форматом задней двери, распашные двойные и одна цельная имею ввиду, распашные это рестайл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    вот вин машины

    JT111PJ8007005133

    по вину это механика.

    вот отчет по ней

    https://autoteka.ru/report/web/uuid/cf43c39d-4585-4221-96a9-9355d249ea2d?utm_source=subscribe&utm_medium=email&utm_campaign=knopka_posmotret_otchet

    в 2001 году ввозить машину 1993 года.......

    и что-то там рег действия совершались как  в магазин за хлебом бегали раз в пару месяцев...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    14 минут назад, Benzinыч сказал:

    А чем собсна еще отличаются кузова 80-ок кроме форматом задней двери, распашные двойные и одна цельная имею ввиду, распашные это рестайл?

    Комплектацией. VX / STD, цельной не бывает, вверх-вниз или распашонки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.