Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка
    • Машина: Toyota hilux surf

    Ребята кто в курсе помогите. Короче дело так получилось завелся поездил ннмного заглушил. Вечером пришел открыл капот а там антифриза выгнало. Посмотрел лопнул шланг, на утро заменил, времени не было пошел на работу на следуещее утро прихожу думаю дай залью в горловину а от туда валит даже не щаводишись. Какие могут быть признаки? В расширители пузыриков нет, термостат работает проверил, хочу котел втыкнуть лэнфуй. Куда что как незнаю. Двс 2lt если у кого получиться скинте фото двс потому что у меня все патрубки походу переделаны. И обьясните как слить и залить тосол в печки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: Hilux LN 106

    перед установкой китайца разбери его и промаж все и везде силиконом, помпа слабое место, попадет антифриз, работать перестанет

    П.С. стоит в проводе после печки, знаю что не самый удачный вариант, ибо стоит в самой высокой точке, но работает исправно. Прошлой зимой сгорела помпа, защита работала от и до, нагревая малое кол-во антифриза

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.