Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage
    7 часов назад, Родственник сказал:

    6500 с Москвы.

    Где брал?

    6 часов назад, Родственник сказал:

    Ты ещё не знаешь сколько за форму запросили. Когда начинаешь объяснять, что кромки которые работают по шару должны быть идеальны, сразу все сдуваются. Один только согласился, но ценник конский. Хотя судя по его станочному парку и демонстрации его работ, понимаешь что он обоснованный.

    Если можно взять оригинальный комплект за 6500, то 4000 только за сальники - не имеет смысла. Под заказ с пендосии ориентировочно 9000 выйдет - при такой цене какой то смысл есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск, Иркутская область
    • Машина: ТЛК78 + QD32T К легендарности добавил ещё и надёжность!
    15 часов назад, Равиль сказал:

    Где брал?

    Если можно взять оригинальный комплект за 6500, то 4000 только за сальники - не имеет смысла. Под заказ с пендосии ориентировочно 9000 выйдет - при такой цене какой то смысл есть.

    Брал в xdiff.ru, здесь на форуме пользователь Ась их представитель.

    По поводу изготовления: качественная форма очень дорого стоит и спрос небольшой, поэтому до сих пор этим никто и не занялся. Если бы я сам был токарь и полиуретанщик, тогда бы цена была в 2 раза меньше. Но увы, я всего лишь автослесарь.

    П.С. Думаю скоро старый завоз в xdiff закончится и ценник будет в районе 9-10 тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage
    8 часов назад, Родственник сказал:

    Брал в xdiff.ru

    Ага, нашел, спасибо. Жаль, у них просто сальников нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    я полиуретановые манжеты от 106-го хайлюкса на шары прадо 78, тянул они аж трещат... Так и не натянул. Побоялся что порву.. Как чел из Д2 их натянул ума не дам))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage
    2 часа назад, stass_03 сказал:

    Так и не натянул. Побоялся что порву.

    ТрэйлГировские у меня на 78ом стоят, ставил сам, по инструкции изготовителя, все натянулось. Потом еще слышал, что их можно в горячей воде нагреть, тогда еще лучше налазят.

    https://www.trail-gear.com/downloads/pdf/instructions/140327-1-INS.pdf - инструкция.

    Изменено пользователем Равиль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.