Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Азербайджан. Баку
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    27 минут назад, Andrey1986 сказал:

    Какого года машина без разницы. Все Кузова одинаковы с 2007 по 2021г

    данные кронштейны можно купить новыми номера найду напишу, но ввиду нынешней ситуации в стране заказ б их врядли удасться. Так что только донор

    У меня другая страна :) заранее благодарен за номера деталей :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Люберцы
    • Машина: TLC200
    15 часов назад, sashasv сказал:

    У меня другая страна :) заранее благодарен за номера деталей :)

    вот номера кузовных деталей для крепления сидений и ремней. если у тебя есть возможность заказа данных позиций и пересыла в РФ по средствам ТК СДЭК, маякни, я бы тоже прикупил их.

    61958-60080 правый на арке
    61968-60080 левый на арке
    61056-60010 левый кронштейн ремня
    61033-60160 правый кронштейн ремня(комплектация под электропривод багажника)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азербайджан. Баку
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    7 часов назад, Andrey1986 сказал:

    вот номера кузовных деталей для крепления сидений и ремней. если у тебя есть возможность заказа данных позиций и пересыла в РФ по средствам ТК СДЭК, маякни, я бы тоже прикупил их.

    61958-60080 правый на арке
    61968-60080 левый на арке
    61056-60010 левый кронштейн ремня
    61033-60160 правый кронштейн ремня(комплектация под электропривод багажника)

    Огромное спасибо! Я разузнаю но не уверен что СДЭК работает с Азербайджаном. 

    Мнеивсегда из Европы / Китая / Турции /Штатов что нибудь заказать / притащить было намного легче чем из России.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Только что, sashasv сказал:

    но не уверен что СДЭК работает с Азербайджаном. 

    В Узбекистан , Армению , Грузию, Казахстан я отправляю СДЕК периодически посылки. Думаю и Азербайджан тоже можно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Люберцы
    • Машина: TLC200
    1 час назад, sashasv сказал:

    Огромное спасибо! Я разузнаю но не уверен что СДЭК работает с Азербайджаном. 

    Мнеивсегда из Европы / Китая / Турции /Штатов что нибудь заказать / притащить было намного легче чем из России.... 

    посмотрел, есть возможность отправки Сдэком 

    09AC220D-8026-41D1-8B05-CBCCE8811BCC.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азербайджан. Баку
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    31 минуту назад, Andrey1986 сказал:

    посмотрел, есть возможность отправки Сдэком 

    09AC220D-8026-41D1-8B05-CBCCE8811BCC.jpeg

    Ок. На выходные узнаю цены

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азербайджан. Баку
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    11.01.2024 в 11:49, Andrey1986 сказал:

    вот номера кузовных деталей для крепления сидений и ремней. если у тебя есть возможность заказа данных позиций и пересыла в РФ по средствам ТК СДЭК, маякни, я бы тоже прикупил их.

    61958-60080 правый на арке
    61968-60080 левый на арке
    61056-60010 левый кронштейн ремня
    61033-60160 правый кронштейн ремня(комплектация под электропривод багажника)

    Отдал коды в магазин где постоянно отовариваюсь запчастями. Сказали что в центральном складе в Дубае (откуда они таскают запчасти в Азербайджан) этих запчастей нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Люберцы
    • Машина: TLC200
    16 часов назад, sashasv сказал:

    Отдал коды в магазин где постоянно отовариваюсь запчастями. Сказали что в центральном складе в Дубае (откуда они таскают запчасти в Азербайджан) этих запчастей нет.

    ну тогда только искать распилы по разборкам и умолять их продать эти кронштейны предварительно отверлив, я этим занимался уже не раз, разборки не охотно идут на эту манипуляцию, работать не хотят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    23.01.2024 в 23:02, sashasv сказал:

    Отдал коды в магазин где постоянно отовариваюсь запчастями. Сказали что в центральном складе в Дубае (откуда они таскают запчасти в Азербайджан) этих запчастей нет.

    1. в ОАЭ в целом и в Дубай в частности не "центральный склад", а в "Al Futtaim Motors" (самый крупный, древний) обычно все ныряют за запчастями. Но есть и ещё.

    2. бывало и не раз, что там чего-то нет и не ждут (редкий заказ, потребность), но в таком случае - никогда не отказывали, а расклад был таков: "В Эмиратах нет, согласны на поставку из Японии?" Естественно сроки напрочь разные! Из ОАЭ от 5 до 10 р/д (стандарт прописанный) хотя в лучшие времена частенько до 5-ти к/д (включительно) приходило.

    Ну а из Японии, страховались = от 60 до 90 , но уже к/д (!) всегда называли. Могли раньше притащить - притаскивали. Нет - жди по полной программе! Но всё равно придёт и ни где бегать не надо 

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.