Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

ДЕКАБРЬ 2018, JeepHouse, Владивосток! Hilux Surf 130, 1994гв, 1KZ на автомате ! Весь в разбор!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    2 часа назад, ДимаХайлюкс сказал:

    Доброго времени суток!

    Возможно приобрести силовой бампер по более гуманной цене? А понимаю конечно что они не часто бывают, но это же не крузак, чтобы 45 за него отдать.

     

    Здравствуйте. 

    это цена - подарок за такой бампер! 

    в японии он без учета доставки стоит 1000$ плюс минус сто долл... посмотрите аукцион яху! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC80, Хайлюкс LN 112
    25 минут назад, knk сказал:

    Здравствуйте. 

    это цена - подарок за такой бампер! 

    в японии он без учета доставки стоит 1000$ плюс минус сто долл... посмотрите аукцион яху! 

    Ну я не знаю про подарок, но если крузак стоит около 1 млн руб., то 45 можно отдать за бампер, а сурф 130 стоит 250-300 т.р. и приемлемая цена за бампер 25-30 т.р.

    Прошу вас пойти на встречу софорумчанину и договорится на взаимоприемлемых условиях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    5 минут назад, ДимаХайлюкс сказал:

    Ну я не знаю про подарок, но если крузак стоит около 1 млн руб., то 45 можно отдать за бампер, а сурф 130 стоит 250-300 т.р. и приемлемая цена за бампер 25-30 т.р.

    Прошу вас пойти на встречу софорумчанину и договорится на взаимоприемлемых условиях.

    не понимаю логики вашей ) какая разница какая машина и сколько стоит? вы думаете мне эти бамперы с неба валяться чтоли? я покупаю машины на аукционе в японии, и ставку делаю с учётом того сколько с неё ликвидных запчастей. На этот сурф ставка сделана была с расчётом на то, что на нём стоит бампер рыночная цена которого 45000. Вот и весь расклад собственно. А почитав ваше сообщение действительно складывается впечатление что и бампера с неба валяться и цены мы с потолка берем. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC80, Хайлюкс LN 112
    14 минут назад, knk сказал:

    не понимаю логики вашей ) какая разница какая машина и сколько стоит? вы думаете мне эти бамперы с неба валяться чтоли? я покупаю машины на аукционе в японии, и ставку делаю с учётом того сколько с неё ликвидных запчастей. На этот сурф ставка сделана была с расчётом на то, что на нём стоит бампер рыночная цена которого 45000. Вот и весь расклад собственно. А почитав ваше сообщение действительно складывается впечатление что и бампера с неба валяться и цены мы с потолка берем. 

    Логика заключается в том, что у людей разная покупательская способность, те и кто берет авто за млн руб и тот кто берет за 300 т.р.. Я разве сказал что они вам валятся? При этом откуда формируется "среднерыночная цена", если их 3 шт в продаже и ваш самый дорогой. я и предлагаю ту для меня мах сумму которую я готов отдать.   

    И цель которую я преследую- это договорится на взаимовыгодных условиях. А у вас есть возможность или воспользоваться этой возможностью ( т.к. у меня есть сформированный интерес) или остаться на своей непоколебимой позиции. Думал основная цель форума и есть искать взаимоприемлемые условия. Спасибо за понимание. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    24 минуты назад, ДимаХайлюкс сказал:

    Логика заключается в том, что у людей разная покупательская способность, те и кто берет авто за млн руб и тот кто берет за 300 т.р.. Я разве сказал что они вам валятся? При этом откуда формируется "среднерыночная цена", если их 3 шт в продаже и ваш самый дорогой. я и предлагаю ту для меня мах сумму которую я готов отдать.   

    И цель которую я преследую- это договорится на взаимовыгодных условиях. А у вас есть возможность или воспользоваться этой возможностью ( т.к. у меня есть сформированный интерес) или остаться на своей непоколебимой позиции. Думал основная цель форума и есть искать взаимоприемлемые условия. Спасибо за понимание. 

    нет времени читать за рулём, персонально для вас: 3000р скидка. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC80, Хайлюкс LN 112
    1 час назад, knk сказал:

    Здравствуйте. 

    это цена - подарок за такой бампер! 

    в японии он без учета доставки стоит 1000$ плюс минус сто долл... посмотрите аукцион яху! 

    И аукцион яху разве показатель средней цены в России? Вот пример щиток приборов(https://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=s551534414) за 11т.р. - вы же по такой цене не продаете его. И это же не значит что это средняя цена на него такая...

    9 минут назад, knk сказал:

    нет времени читать за рулём, персонально для вас: 3000р скидка. 

    Спасибо, что идете навстречу.

     При этом для меня это очень дорого, + пересылка в копейку выйдет. Максимум сколько я потяну это 35 т.р. И то это с учетом доставки в два раза больше чем я планировал на бампер. Прошу вас пойти навстречу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    4 минуты назад, ДимаХайлюкс сказал:

    И аукцион яху разве показатель средней цены в России? Вот пример щиток приборов(https://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=s551534414) за 11т.р. - вы же по такой цене не продаете его. И это же не значит что это средняя цена на него такая...

    ни времени, ни желания нет на эти дискуссии - я аналогичных бамперов продал не один десяток, поверьте...в том числе и на этом форуме. 

    и на сурф этот я ставку ставил на 80000 йен дороже - нежели бы он был со стандартным бампером! 100йен сегодня стоит 60.03р ! посчитать просто: 80000 умножьте на 0.6 и получите ответ на свой вопрос. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    1 час назад, ДимаХайлюкс сказал:

     При этом для меня это очень дорого, + пересылка в копейку выйдет. Максимум сколько я потяну это 35 т.р. И то это с учетом доставки в два раза больше чем я планировал на бампер. Прошу вас пойти навстречу.

    спс, откажусь от Вашего предложения. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Магистраль на заднюю печку нужна (трубки стальные под днищем которые)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    В 29.01.2019 в 15:20, 0389dB сказал:

    Магистраль на заднюю печку нужна (трубки стальные под днищем которые)

    нету

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.