Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЧЕЛЯБА

Продам готовую заготовку ТР3

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

     Продается готовая заготовка на основе Прототип "Череп" категории ТР-3(Абсолютный) по ТТ РАФ:
    - рама LR Defender 90(рама с тягами А-образниками и со всеми тягами),каркас ;
    - двигатель 5vz-fe(Прадо 90);
    - АПП Прадо 90;
    - РК Сурф 130(Втулка шлицевая заменена);
    - панель салона – пластик(HONDURAS);
    - стойки Fox 2.5 Air Shocks;

    - два бака(30 и 50 литров, перекачка стоит);
    - Радиатор с вентиляторами;

    - Стекло лобовое с подогревом;

    - сиденья Defender (требуют нижние боковины подшивки);

    - боковины съемные.

    Небольшие комментарии:

    Автомобиль построен в 2017 году и отъездил меньше сезона. Продается в связи перестройкой рамы и подвески. Опыт и аппетит приходит во время еды…

    Двигатель покупался контрактный с пробегом 72000км(в данное время прошел после установки максимум около 1000 км), шепчет, радует слух и будет радовать нового хозяина 100%. АКПП и РК тоже покупались контрактные. В общем по агрегатам все просто отлично. Продать конечно хочется все целиком так как все уже установлено, скомпоновано, отрегулировано и работает в сборе. Общий вес всего автомобиля в боевом режиме на соревнованиях со всем шмурдяком и двумя лебедками(варном и камапом) 1760 кг.

    Цена 550т.рублей

    Обратите внимание продается без рулевого, лебедок и мостов!!! Конечно в случае заинтересованности могу продать с мостами и рулевым. Так же можно по договоренности с чулками(крепление понимаю все таки). В общем все обсуждаемо и можно договориться.  Автомобиль пока в собранном виде.. находится в г. Челябинске. Тел. для оперативной связи и вопросам 89127905500, Юрий.

    20181212_105936.jpg

    20181212_105908.jpg

    20181212_110000.jpg

    20181212_110014.jpg

    20181212_110023.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    а сколько всборе?

    хорошая сзади лебедка стоит )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    Только что, Mad nut сказал:

    а сколько всборе?

    хорошая сзади лебедка стоит )))

    Привет, Андрей!

    Перед ВАРН TitanTech,  Сзади РУНВА(кстати у тебя брал, вполне приличная. меня вполне устраивает, стоял камап, не хуже его точно...)

    Полную стоимость не рассматривал(т.к лебедки и всякие ништяки в виде насосов и т.д буду переставлять на другой проект, а сам знаешь продать за желаемое и потом купить точно не вариант). Вот с мостами можно рассмотреть, т.к крепления сварены уже и под тяги и под стойки. Мосты перебраны, сальники новые, перебраны после сезона, пары 5.9. Плюсом думаю еще 550т.р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Отвечу здесь(разбирать пока не сильно хочется, т.к думаю все можно посмотреть и запуск и  работу двигателя, все вместе...). Торг возможен конечно небольшой если человек в этом заинтересован. а не так что могу дать столько то...а остальные технические вопросы в личку конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Уважаемые камрады, всем добра! Подниму тему и обновлю цену за достойный аппарат. Цена по объявлению 500 т.рублей. Цена в сборе с мостами 1 050 000 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Напомню...Никто не строится. что ли?? К концу января будет разбираться и продаваться по частям!! НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.