Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

гоRыныч

Продаю , TLC -70 , 1990 г. Дизель .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570

    Продаю , TOYOTA LAND CRUSER 70, 1990г. Двигатель, дизель 3L. Пригнал с Армении, ТС снято с учета, из док. ( справка с ГаИ, договор купли продажи и другие док. ) , авто  числится на мне . Не гнилая , для своих лет в хорошем состоянии. Пригонял для себя , в силу жизненных обстоятельств продаю ( пока есть в этом необходимость) . Цена 580 000 т.р Телефон для связи +79184813235, WhatsApp +79180902175, дополнительные фото вышлю на WhatsApp , звоните что знаю расскажу. 

    DB531AB8-ED96-4F1D-88F6-927E07789C23.jpeg

    FC7C1294-3FB3-4E73-AE88-1C875F6DAA7E.jpeg

    06DB397D-B7E4-48AF-AE2B-2F9A81722FDF.jpeg

    1F70B6B6-683A-4506-884E-A607025D4C89.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    а теперь с армянского перевидите - Российский ПТС у авто есть? Вин-секрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570

    А если можно поподробней ? Есть, нотариальные ... 

    635443AF-79C8-461A-BB49-CBA2A7363BE1.jpeg

     

    6DFD0FE6-C878-437F-9376-4B24EBD2ECB6.jpeg

    CF21F0AB-A6C0-4EF3-A20A-922DDB8311EB.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    вот в тему обсуждения на форуме...

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    так ее на учет не поставить , а как донор дороговато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570

    Спасибо за ссылку, но у меня авто снята с учёта и в везена в Армению до 2014 г. Поставленная на учёт в 1992 г. в Армении . Авто гнал для ТР-1 , постройки . В жизни всё меняется и иногда бывает за один день ?

    2 минуты назад, tlk-72 сказал:

    так ее на учет не поставить , а как донор дороговато.

    Почему ? Обоснуйте ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    Только что, гоRыныч сказал:

    Почему ? Обоснуйте ?

    так поставь на учет и продай уже с российскими номерами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570
    1 минуту назад, tlk-72 сказал:

    так поставь на учет и продай уже с российскими номерами.

    Поставлю и будет дороже  ? На это время надо ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    Только что, гоRыныч сказал:

    Поставлю и будет дороже  ? На это время надо ? 

    дороже на сколько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570

    Соберётесь покупать ?звоните ? Обсудим ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Чуток для расширения кругозора. По весне в таможне получал птс на мотоцикл из таможенного союза, через брокеров. Так при мне приходил человек и узнавал про получение российского птс на авто из Армении. Брокеры сразу пошли в отказ, мотивируя тем, что подтверждающие документы из Армении ждать минимум полгода. А из Белоруссии в электронном виде  моментом можно получить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570
    5 минут назад, Madman сказал:

    Чуток для расширения кругозора. По весне в таможне получал птс на мотоцикл из таможенного союза, через брокеров. Так при мне приходил человек и узнавал про получение российского птс на авто из Армении. Брокеры сразу пошли в отказ, мотивируя тем, что подтверждающие документы из Армении ждать минимум полгода. А из Белоруссии в электронном виде  моментом можно получить. 

    Да , это так .  Я из Краснодара , ближайшая Таможня в Новороссийске, с неё запрос идёт в Ростов с Ростова в Москву , а с Москвы в Армению и потом в обратку ? да пол года ?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 200 AT35
    58 минут назад, гоRыныч сказал:

    Поставлю и будет дороже  ? На это время надо ? 

    Извиняюсь что не по теме продажи авто... Будет очень дорогая постановка на учет.
    Год назад пробовал поставить на учет авто из Беларуси. Получил следующую консультацию в таможне РФ, спроецирую на Ваш авто: Для постановки на Российский учет понадобится "дотомаживать" автомобиль до единой таможенной ставки, то что он ввезен в Армению до 2014 года не имеет значения, если авто есть в таможенной базе, там будет видно какую пошлину за него уплатили. Если машины вовсе нет в базе, могут попросить по полной оплатить. Потом попросят установить кнопку глонас. Получить сертификат безопасности ТС. После поход в ГИБДД, в котором Вам вероятнее всего откажут (могу ошибаться), так как по нормам ЕВРО он уже не поставится на учет как вновь ввозимый в РФ....
    Так что придется ездить на Армянских номерах ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск обл Пушкино
    • Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

    Предложу 300 труб . Пойдёт ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570
    6 часов назад, DMaksim_ сказал:
    6 часов назад, DMaksim_ сказал:

    Извиняюсь что не по теме продажи авто... Будет очень дорогая постановка на учет.
    Год назад пробовал поставить на учет авто из Беларуси. Получил следующую консультацию в таможне РФ, спроецирую на Ваш авто: Для постановки на Российский учет понадобится "дотомаживать" автомобиль до единой таможенной ставки, то что он ввезен в Армению до 2014 года не имеет значения, если авто есть в таможенной базе, там будет видно какую пошлину за него уплатили. Если машины вовсе нет в базе, могут попросить по полной оплатить. Потом попросят установить кнопку глонас. Получить сертификат безопасности ТС. После поход в ГИБДД, в котором Вам вероятнее всего откажут (могу ошибаться), так как по нормам ЕВРО он уже не поставится на учет как вновь ввозимый в РФ....
    Так что придется ездить на Армянских номерах ....

    Если машина таможелась до 2014 г. и в базе есть , гос. пошлина 5200 и выдают ПТС . 

     

    9 минут назад, Алексей 2277 сказал:

    Предложу 300 труб . Пойдёт ?

    Для , Вас без торга ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Samara
    • Машина: пока нет

    Вот статья интересная про армянские машины https://www.drom.ru/info/misc/from-armenia-with-love-63430.html . В общем, геморрой за свои деньги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570
    1 час назад, Gyro сказал:

    Вот статья интересная про армянские машины https://www.drom.ru/info/misc/from-armenia-with-love-63430.html . В общем, геморрой за свои деньги

    Спасибо за ссылку ?? я придерживаюсь третьего голосования ( мне фиолетово ?) . И сильно не заморачиваюсь, насчёт этого, если мне надо будет , я этим займусь. Сейчас речь идёт насчёт продажи . Если звезды лягут как мне надо , машина будет снята с продажи ? Почему я её пригнал на транзитах , а не номерах ? всё выше написанные Советы Хороших людей ? я знал ? когда покупал ? Ответ простой , для тех целей которых была пригнана 70- ка документы не нужны ( лафет в помощь ) т. к . неизвестно что с ней будет через два года ? и тогда точно  на Армянских номерах будет вечный учёт ?? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.
    3 часа назад, гоRыныч сказал:

    Спасибо за ссылку ?? я придерживаюсь третьего голосования ( мне фиолетово ?) . И сильно не заморачиваюсь, насчёт этого, если мне надо будет , я этим займусь. Сейчас речь идёт насчёт продажи . Если звезды лягут как мне надо , машина будет снята с продажи ? Почему я её пригнал на транзитах , а не номерах ? всё выше написанные Советы Хороших людей ? я знал ? когда покупал ? Ответ простой , для тех целей которых была пригнана 70- ка документы не нужны ( лафет в помощь ) т. к . неизвестно что с ней будет через два года ? и тогда точно  на Армянских номерах будет вечный учёт ?? 

    И правильно сделал. Найдешь доки и будешь радоваться жизни.

    Хорошая машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: лексус 570
    3 часа назад, Бек сказал:

    И правильно сделал. Найдешь доки и будешь радоваться жизни.

    Хорошая машина.

    Спасибо за понимание?? приятно общаться с правильным человеком ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    8 часов назад, гоRыныч сказал:

    Спасибо за ссылку ?? я придерживаюсь третьего голосования ( мне фиолетово ?) . И сильно не заморачиваюсь, насчёт этого, если мне надо будет , я этим займусь. Сейчас речь идёт насчёт продажи . Если звезды лягут как мне надо , машина будет снята с продажи ? Почему я её пригнал на транзитах , а не номерах ? всё выше написанные Советы Хороших людей ? я знал ? когда покупал ? Ответ простой , для тех целей которых была пригнана 70- ка документы не нужны ( лафет в помощь ) т. к . неизвестно что с ней будет через два года ? и тогда точно  на Армянских номерах будет вечный учёт ?? 

    дык тогда в объявлении и пишите что машина продается без документов а не вводите в заблуждением всякими "документами из армении".... тогда и дурацких вопросов не будут задавать. все просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.