Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кировская обл.
    • Машина: Toyota LC-200 4,5D + hilux surf VZN185 c TRD BFG295х75х16 +KZN130 мосты и лебедка газ-66 на ураганах 1500х600

    На среднем разъеме паркасиста (тонком) есть провод замотан черной изолентой это -видеосигнала, + видеосигнала на красном который напротив заизолированного. Берем коаксил с тюлпаном (папа), режем красный к нему паяем центральный тюльпана а экраны паяем не режа. Папу подключаем к одной из мам видеовходов(три желтых тюльпана). Ну и ВСЕ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: LC-200

    Вот если бы еще картинки были для наглядности, было бы круто))) Может пригодиться))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кировская обл.
    • Машина: Toyota LC-200 4,5D + hilux surf VZN185 c TRD BFG295х75х16 +KZN130 мосты и лебедка газ-66 на ураганах 1500х600
    В 14.01.2019 в 03:23, Andrey1978 сказал:

    Вот если бы еще картинки были для наглядности, было бы круто))) Может пригодиться))

    Вроде на последней фоте все показано. Видно, что припаян коаксильный кабель он с тюльпаном (папа), в комплекте с мафоном есть разъём три желтых (мамы) белый и красный тюльпаны, папу подключаешь к одной из желтых мам. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Land cruiser 200

    А Камера родная осталась? При повороте руля линии двигаються? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    16 часов назад, Garri-Topor сказал:

    А Камера родная осталась? При повороте руля линии двигаються? 

    Я себе поставил Теслу, и родная камера работает и линии двигаются, но они не правильно показывают габариты машины и я их отключил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Land cruiser 200

    Я тоже поставил сегодня сие устройство, у меня 2008 г, Камера ни чего не показывает, и почему-то не могу менять температуру на передних воздуховодах, задние пока не проверял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Land cruiser 200

    Всем привет. Попробовали подключение по выше указанной так сказать инструкции, подключались к чёрному и красному проводу, но х.. там, картинка так и не ожила. По распиновке указано 27 и 28 провода, а это чёрный и коричневый провод. Подскажите, может чего не так, может нужно в настройках головы что то менять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Опель Мокка Космо
    06.01.2019 в 18:42, surf43-23 сказал:

    режем красный к нему паяем центральный тюльпан

    А зачем резать? Просто зачищаем 1 см от изоляции и подматываем к красному сигнальный провод на камеру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Land cruiser 200

    Да вы ответить то нормально можете , или нет? Что куда и зачем подсоединять. Я пробовал как выше описано и х.. там. До этого Камера работала. Может провод не тот, или автор дальтоник? Вопрос то простой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кировская обл.
    • Машина: Toyota LC-200 4,5D + hilux surf VZN185 c TRD BFG295х75х16 +KZN130 мосты и лебедка газ-66 на ураганах 1500х600

    Сам дальтоник! Как еще нужно объяснить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.