Перейти к публикации
Artem1984

Не заводиться с первого раза после зарядки аккум

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Rostov
    • Машина: Toyota LC200

    Вообще пусто...не клейма, ни наклейки...ничего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Фото сделай блока получше, без наклеек скоча и в поиск по картинке отправь. 

    Блок от сигналки скорее всего это. 

    Изменено пользователем Mikem

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    @Mikem 

    насколько я понял у человека вроде как сигнализации нет сторонней, зато стоит обходчик иммобилайзера с возможностью автозапуска со штатного ключа и это добро ему досталось в наследство с машиной.

    @Artem1984 

    Вот скорее всего это он и есть, только с теми что я сталкивался он общих черт не имеет. Точнее внешне смахивает на iDatalink Start Can, но крепеж другой смущает. У старого хозяина спросить есть возможность? Это будет надежнее, чем гадать на гуще что же там поставили, брендовое вообще или какой либо аналог от дяди Чайны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    @Alexrepin77 Есть сигналка или блок автозапуска, с дистанции заводил - см на первой странице. 

    Зы. Как-то с одной машины три сигналки вытащил :) на поверхности они ничем себя не проявляли. 

    Изменено пользователем Mikem

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    22 минуты назад, Mikem сказал:

    блок автозапуска, с дистанции заводил - см на первой странице. 

    ну так поэтому и пришли к мнению, что что то стоит, когда человек написал про автозапуск ))) До этого он был убежден, что все это штатно. Я же и указал на это и пока подозревается, что стоит там аналог Fortin, чисто для автозапуска, а там черт его знает. Может что ещё коллега вытащит у себя )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rostov
    • Машина: Toyota LC200

    Друзья мои, спасибо огромное за Вашу всестороннюю помощь - очень приятно. Согласен с Вами, что это скорее всего - обходчик иммобилайзера - дистанционный запуск. Скорее всего это что то экзотическое (машина полностью комплектовалась в ОАЭ). К сожалению, надписей нет...ну это и не важно. Попробую найти/опознать блок сигнализации, думаю что в этом тоже проблема есть...при открытии дверей с пульта - один сигнал, а затем - когда открываешь дверь (водительскую/пассажирскую переднюю) - три противных громких сигнала...всему паркингу я уже надоел с этим :( 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    52 минуты назад, Artem1984 сказал:

    Друзья мои, спасибо огромное за Вашу всестороннюю помощь - очень приятно. Согласен с Вами, что это скорее всего - обходчик иммобилайзера - дистанционный запуск. Скорее всего это что то экзотическое (машина полностью комплектовалась в ОАЭ). К сожалению, надписей нет...ну это и не важно. Попробую найти/опознать блок сигнализации, думаю что в этом тоже проблема есть...при открытии дверей с пульта - один сигнал, а затем - когда открываешь дверь (водительскую/пассажирскую переднюю) - три противных громких сигнала...всему паркингу я уже надоел с этим :( 

    Заезжай к нормальному электрику,либо приезжай к нам ,познакомлю.Уверен проблема выеденного яйца не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.