Перейти к публикации
argentino

Сдам/сниму квартиру

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Ребята!

    Есть тема: сдать/снять квартиру среди своих...

    Тема сложная, потому как фактор доверия здесь - вещь немаловажная. Благо, среди одноклубников доверие существует, и это радует! С ценой - вопрос второй, но тоже серьёзный: даром ничего в этом мире не происходит, все всё понимают.

    Однако, своим или знакомым сдавать/снимать проще, да и спокойнее.

    В общем, ребята-модераторы, предлагаю поднять тему в "важные" - наверняка пригодиться!

    Спасибо!

    Начну с себя: сниму квартиру, в Москве, однокомнатную, жилую, с мебелью и стиралкой, телефон-телевизор-интернет - не критичны. Хорошая двуспальная-полуторная-раскладная кровать критична. Район, желательно: север-запад, лучше ленинградка-ттк(ленинградский прсп. - динамо-аэропорт,.. т.п.), или звенигородка-ттк (ополчения, магистральные, хорошёвка,.. т.п.)

    Русский, москвич, один, без вредных привычек, без животных, служащий международной конторы, отвественен, обязателен. Цена вопроса 20-22, если такое бывает smile.gif

    Жду в личке или в асе 53030091 или на почте alexey2000(собака)hotmail.com, или на телефоне.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    +1

    сниму квартиру в Питере

    предложения в личку

    срочно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Пушкинский р-н, Софрино
    • Машина: Nissan Patrol Y61
    Ребята!

    Есть тема: сдать/снять квартиру среди своих...

    Тема сложная, потому как фактор доверия здесь - вещь немаловажная. Благо, среди одноклубников доверие существует, и это радует! С ценой - вопрос второй, но тоже серьёзный: даром ничего в этом мире не происходит, все всё понимают.

    Однако, своим или знакомым сдавать/снимать проще, да и спокойнее.

    В общем, ребята-модераторы, предлагаю поднять тему в "важные" - наверняка пригодиться!

    Спасибо!

    Начну с себя: сниму квартиру, в Москве, однокомнатную, жилую, с мебелью и стиралкой, телефон-телевизор-интернет - не критичны. Хорошая двуспальная-полуторная-раскладная кровать критична. Район, желательно: север-запад, лучше ленинградка-ттк(ленинградский прсп. - динамо-аэропорт,.. т.п.), или звенигородка-ттк (ополчения, магистральные, хорошёвка,.. т.п.)

    Русский, москвич, один, без вредных привычек, без животных, служащий международной конторы, отвественен, обязателен. Цена вопроса 20-22, если такое бывает smile.gif

    Жду в личке или в асе 53030091 или на почте alexey2000(собака)hotmail.com, или на телефоне.

    Спасибо!

    447214[/snapback]

    Возможно с середины сентября буду сдавать 1-ку в новом доме недалеко от "Речного вокзала" (15 мин пешком мелкой рысью smile.gif ). "Телефон-телевизор-интернет", и мебели пока нет кроме кухонных шкафчиков. Цена вопроса именно такая. Вопросы в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    ребята, спасибо всем, кто откликнулся!

    Остановился на одном варианте, дал подтверждение.

    Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    а я вот всё думаю мож дачу сдавать... правда пока всё не решаюсь... супруге ненравится туда ездить, а я там вырос. Параметры дачи таковы: деревенскй дом, Газ, отопление, 15 соток, колодец, душ и удобства во дворе. Месторасположение: 16 км от мкад по Рублево-успенскому ш. (14 по рублевке и 2 в сторону) или примерно столькоже по можайке...

    как скажете, если решусь сдавать, сколько можно запросить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А я гараж хочу сдать. Электричество там есть. Дофига книг. Можете там жить wink.gif См тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...90entry448190

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    а я вот всё думаю мож дачу сдавать... правда пока всё не решаюсь... супруге ненравится туда ездить, а я там вырос. Параметры дачи таковы: деревенскй дом, Газ, отопление, 15 соток, колодец, душ и удобства во дворе. Месторасположение: 16 км от мкад по Рублево-успенскому ш. (14 по рублевке и 2 в сторону) или примерно столькоже по можайке...

    как скажете, если решусь сдавать, сколько можно запросить?

    448186[/snapback]

    ИМХО, 10-15-20 тык (подробнее сложно, надо видеть)

    минусы:

    1. удобства на улице sad.gif

    2. Рублёвка - направление сложное (можайка - тоже гурстно). Ехать можно нормально только от Николиной горы в Москву в районе 8.30-9.00, когда перед Николиной горой перекрывают движение, и всех просто тупо гонят, гайцы палками машут "быстрее, быстрее". В остальное время не предсказуемо...

    Как место называется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Не думал,что меня эта тема когда то каснется,но вот к жене приехала родственница,устроилась на работу бухгалтером и теперь стоит вопрос жилья(для родственницы).В общем ищется недорогое жильё,скорее всего комната тыщ до 10,для девушки 23 года,русской без в\п,очень скромная(пока angel.gif )не замужем wink.gif ,ждем предложений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    возможно сдам бокс в многоэтажном гараже. на улице намёткина (напротив газпрома). если кому-то интересно - пишите, буду напрягаться и делать туда пропуск.. гараж стоит 10 лет пустой и фигли он типа простаивает.. с другой стороны если никому ненадо - то и фиг с ним smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    To: argentino

    николина гора всётаки несколько в стороне от рублевки, да и дальше. Место называется Солослово, это совсем рядом с Горками8.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Сниму квартиру, однушку, желательно юг, ю-в, ю-з, но рассмотрю все предложения.

    Семья из 2-х человек, русские, на длительный срок (от 1 года).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Сниму двушку для дочери. Семья 3 человека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    К следующему сезону могу предложить дачу на лето - свежепостроенный деревянный дом на участке 10 соток - 1-й этаж 3х6 брус, 3х6 терраса. Второй этаж 6х6. Будет обшит сайдингом и утеплен изнутри. Окна - деревянные стеклопакеты.

    Гор/хол. водопровод в доме из своего колодца, к весне планирую достроить ванную, туалет в доме с унитазом как в городе - слив в септик. Отопление - Буллерьян + электричество. Отличные соседи.

    Подъезд круглогодичный - от участка до асфальта метров 50. Рядом остановка автобуса. Находится в 32 км от Можайска (примерно 130 км от Москвы). Лес через дорогу, пруды на границе садового товарищества, до Москва-реки 10 минут пешком, до Можайского водохранилища минут 5 на авто.

    http://www.maps.yandex.ru/moscow?upoint=fbe9222614b4

    Отличный вариант для отправки семейства с детьми на все лето.

    Кого заинтересовало - прошу в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Всё ещё ищу квартиру.

    Сниму квартиру, однушку, желательно юг, ю-в, ю-з, но рассмотрю все предложения.

    Семья из 2-х человек, на длительный срок (от 1 года).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    АП, срочно надо... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    а область не подойдет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Область не подойдёт, только Москва.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Молодой, перспективной семье из 3 человек (т.е., мне smile.gif ) тоже нужна квартирка. 1- или 2-комнатная. желательно не дальше 10-15 мин от метро пешком. И желательно подешевле!:) Реально не больше 25 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Попробую СДАТЬ комнату, рязанский проспект-карачаровская эстакада, недалеко от цивилизации

    В квартире еще два соседа.

    1-Редко бывает, помомему тоже сдают

    2- Бабка злая ппц, и сын зек перманентно сидит, щас на воле, но добрый алкоголик.

    Все заботы на сьемщика.

    Зы-купил лет пять назад по случию. был раза 4-5

    Сдам по договору законно, чтоб вопросов у них не возникало, могу участковому поставить бутыль чтоб тех успокоил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    АП, сниму однушку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.